V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Я приготовил мешок с сухарями и жду»: Артемий Лебедев о проверках ФСБ и оскорблениях «Родины-матери»

16 сентября 2020, 13:12
Лебедев - награждённый дитя путинской эпохи, полностью оторванный от истории страны, от социума. Его уродливое сознание сформировано помойнымии сайтами интернета не имеющего ничего общего к русской и мировой культуре. Мое личное пожелание, чтобы этот человек навсегда пропал из медиа пространства, с сайта V1. Мне не интересно читать высказывания нездорового человека озадаченного одной целью - заработать на внимание к себе любой ценой. Повторюсь, он мой идейный враг, либо пациент. Пока не совсем ясно. Суд должен его вылечить в любом случае. Без таблеток и анализов..
Гость
16 сентября 2020, 13:44
Все читали что он говорил, не надо отказываться от своих слов. Вот и получай
16 сентября 2020, 15:00
То, что подсветка очень плохая - это факт! Но, уважаемый Артемий, всё-таки надо писать культурнее. Вы ведь всё-таки не какой-нибудь примитив!
Гость
16 сентября 2020, 12:56
Вазелин не забудь приготовить. Жаль, что на самом деле тебя не посадят, а то там тебе, деточка, популярно объяснили бы и про Мать-Родину, и про Беслан, и про всё другое.
Гость
16 сентября 2020, 15:49
Ничего ему не будет. Это называется свобода слова. Каждый выражает субъективное мнение. Его в комментариях тысячу раз оскорбили и как только не назвали. И комментаторам тоже ничего не будет. Фридомммммм.
Гость
16 сентября 2020, 16:22
Этот человек не унимается! Мало того, что сам циник, так он пытается еще полить грязью людей, которых нет в живых. И, ведь, будет копаться, рыться, искать, чтобы всех вымазать. Стал ещё противнее. Рада, что нашёлся авторитетный и неравнодушный человек, который вступил с ним в полемику. К сожалению, такие лебедевы "непробиваемы".
Гость
16 сентября 2020, 13:38
Ну, вот все и выяснилось. Оказывается о подсветке говорил. Хотел, как лучше патриотизм рассиянский просветить. Теперь его первой степенью наградят. За сверх-заслуги.
Гость
17 сентября 2020, 17:21
А правда ли, что у Артемия отчество Татьянович? Ну весь в мамку либеральный вольнодумец!....
16 сентября 2020, 15:25
Оскорбить - это значит заставить скорбить, подвергнуть скорби. Как можно оскорбить монумент? Вот оскорбить чувства ветеранов, воинов, верующих и тд - применимо к этому слову. В любом случае если и высказывать свое мнение о художественной ценности таких объектов, то делать это надо осмотрительнее, чтоб не оскорбить людей, чтущих великий подвиг победы в ВОВ.
Гость
16 сентября 2020, 23:34
Ему вернётся...
Гость
18 сентября 2020, 10:47
спасибо поржали))))))))
Гость
16 сентября 2020, 13:14
Так Артемка не живет в России! Ему ваши уголовные дела как Абрамовичу.
Гость
16 сентября 2020, 13:44
Мы Либералы тебя спасем от рашки ! вот Леха Навал вернётся и мы тебя поставим министром культуры!
Гость
17 сентября 2020, 07:57
ему "темнейший" орден подарил ,так что издеваться теперь можно не только над Родиной но даже над мамой родной
Гость
17 сентября 2020, 08:17
Что ж ты Тёма сдал назад...
Гость
17 сентября 2020, 17:13
Артемка, ну неужели ты не понимаешь, что означает Родина-мать для наших людей? Пусть она некрасивая с открытым ртом, пусть он большая, и вес ее - тонны! Мой дядя погиб возле ее ног!
Гость
17 сентября 2020, 17:21
Артем, не верю тебе! Если бы вместо Родины-матери поставили на вершине Мамаев кургана огромный валун, ты сказал бы то же самое: нет та подсветка!
Гость
17 сентября 2020, 19:35
гражданин Лебедев мешка сухарей мало будет, бери два, а лучше три. Как раз по сухарику в день хватит. А то поносить святыни за один мешок сухарей маловато
Гость
16 сентября 2020, 18:09
Отстаньте от него, что заняться нечем? Он сказал своё мнение. Имеет полное право. Да и сказал верно, особенно про подсветку новую.
Гость
16 сентября 2020, 18:28
Cвобода слова по россиянски - Навальному "Новичок", а этому медальку. Всё зависит от слов
Гость
16 сентября 2020, 14:42
Существу с голубым гребнем на всю голову я лично, деточки, верить никак не смогу, да и вам никому того не советую
Гость
16 сентября 2020, 15:28
Не смейте оскорблять и травить заслуженно уважаемого человека. Его сам Путин В.В. наградил! За заслуги перед нашенским отечеством. А его уже так запугали, что у него руки трясутся, когда он тосты черной икрой мажет. Руки прочь от истинных рассиянских патриотов!
Гость
16 сентября 2020, 22:54
Реально вот заняться нечем нашему народу, как лазить по блогам, по страницам, просматривать тонны видео, ища способ оскорбиться, что бы потом радостно бежать доносы писать. Оглянитесь вокруг, как вы живете, займитесь своей жизнью, детьми своими, родителям позвоните) У Лебедева и его десятерых детей все хорошо и будет хорошо, а вот на что вы энергию тратите- вопрос)
Гость
16 сентября 2020, 15:18
Его хозяин погладил по холке и наградил сахарной косточкой в форме медальки. "Кто ж его посадит - он же памятник"