V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Скорую вызвала через четыре дня: в Волгограде коронавирус убил 52-летнюю женщину

Гость
16 сентября 2020, 13:21
Лишь спустя четыре дня ? ЭТО ей в упрек? Только вчера написали - мест в больницах нет, высадили женщину ночью со Скорой в Волжском. Ее кто нибудь бы забрал ДО ухудшения??? Может рекомендации Минздрава лучше напечатаете ? Кого они берут в больницу, кого не берут, в каком состоянии?
Гость
16 сентября 2020, 12:56
Уже надоело читать.. Поздно обратилась и прочее. В понедельник имела честь отстоять в 4 часовой очереди на приём к врачу терапевту 30 поликлиники. В общей очереди и температурящие и выздоравливающие и другие заболевания. На столько больных 1 терапевт, остальные болеют или в отпуске. Организация работы оставляет желать лучшего, от Ковид никаких мер
Гость
16 сентября 2020, 14:59
вот интересно. я сейчас болею, но так, что скорую и даже врача вызывать не вижу смысла. если мое состояние ухудшится, меня в этом обвинят посмертно? или мне вызвать скорую на температуру 37?
Гость
16 сентября 2020, 13:22
Да кому мы нужны? мы пушечное мясо, а сейчас идет война, каждый день сводки столько то раненых, убитых, врачи на передовой, ставим им памятники. Только сейчас на самом деле и начинается первая волна! Но людей никто спасать не будет.
Гость
16 сентября 2020, 15:14
Как на значке « Роисся Вперде! »
Гость
16 сентября 2020, 15:40
все что сейчас происходит до добра не доведёт. народ начинает злится не на шутку: и от вируса, и от системы здравоохранения, от непонятной вакцины, и от вранья, и от безысходности, и от депрессии затяжной.... Вера пропала в лучшее, нет у нас лидера который бы сплотил, объединил, начал реально работать на людей - все это кажется какой-то сказкой. Жаль, страна такая, столько можно было бы сделать, сотворить.... но мы наверное лучше Белоруссии поможем, дадим 1,5 млрд, им нужнее конечно...
Гость
16 сентября 2020, 17:38
А может эта женщина все четыре дня скорую себе вызывала, да она всё не ехала и не ехала?
Гость
17 сентября 2020, 13:37
Путин нас всех спасёт!