V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Детей не отпускать, ходить строго трезвыми»: новый Александровский сад оказался опасным для волгоградцев

Гость
17 сентября 2020, 09:48
а мне нравится парк им.70 летия победы на красном.очень красивый фонтан глобус там был.красивые ямы,кусты,трава красивая по пояс.полив деревьев высохших очень нравится.а мне уже 56 лет.доживу ли до того момента,когда это позорище переименуют во что то,не связанное с победой?
Гость
17 сентября 2020, 01:56
Вчера вечером гуляли с детьми в этом парке. Очень красивый парк, понравился),но вот эти дыры так и не прикрыты до сих пор(
Гость
17 сентября 2020, 18:16
А, мне очень нравится парк Победы у подножья Мамаева кургана! На мой взгляд он самый ухоженный в городе!
Гость
18 сентября 2020, 10:46
Раньше в центре все приствольные круги у деревьев были закрыты красивыми чугунными решётками. А теперь доски и то нормалтно положить не могут. Что-ж какое время, такое и благоустройство.
Гость
17 сентября 2020, 10:09
Ну например идет реконструкция парка Гагарина Там парк имеет ограждение и входы почти все закрыты весят предупреждения и кто не хочет рисковать тот не ходит.
Гость
18 сентября 2020, 04:59
Ямы закроют Доски приколотят! Вот только писатель не написал ,что своих собачек начали водить ,живущие рядом .Что я невидел у них в руках ни совочков ,ни мешочков Да и по виду они из касты неприкасаемых.Так что душу Волгограда скоро загадят Вот о чём писать и кричать надо
Гость
18 сентября 2020, 07:53
Из-за таких недоделок страдать будут люди и их дети, а отвечать никто не будет за БЕЗОБРАЗИЕ и БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Гость
17 сентября 2020, 06:45
в Кировском районе парк бросили за Авангардом делать...
Гость
17 сентября 2020, 08:36
Автор фото, зря вы не выбрали другой ракурс, такой красивый храм не вошёл полностью в кадр и это портит впечатление от фото
Гость
17 сентября 2020, 08:45
Не пей и не ходи...
Гость
17 сентября 2020, 13:34
Ну... у нас так всегда. Захотят дело хорошее сделать, а до ума не доведут...
Гость
17 сентября 2020, 14:19
Зато парк в дзержинском районе рядом с комплексом Олимпия в плачевном состоянии наверное у нас в городе только в центре все для людей......
Гость
17 сентября 2020, 16:16
забыли про одичавших собак...
Гость
18 сентября 2020, 08:09
Не пей и не ходи... В жизни всякое бывает.. По скотски все просто делают и все дела..
Гость
17 сентября 2020, 08:42
Ну и "фотограф"))
Гость
17 сентября 2020, 09:37
Со слов Бочарова там будет центр всех празднований в стране, посвященных 800 летию Александра Невского. Правда загнул немного, но приятно.
17 сентября 2020, 12:34
После открытия фонтана на Красном -в нем погиб мальчик. Ждем новых открытий.
Гость
17 сентября 2020, 13:09
так этот "парк" и не предназначен для того, чтобы по нему ходили - он только для показухи.