V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Иначе вы будете наказаны»: в Волгограде инвалид купил «золотой» счетчик

17 сентября 2020, 17:49
Сказку про волка и семеро козлят надо читать детям и старикам. Дабы, не открывали двери чужим людям. Как и не разговаривали по телефону. со службой " безопасности" сбербанка. Другого способа защиты нет. В советское время не педофилов и мошенников грабящих стариков. При Путине побеждает сильнейший. Мораль придумал госдеп и враги россии.
17 сентября 2020, 17:50
Исправить Не было педофилов и грабителей стариков.
Гость
17 сентября 2020, 20:00
Я не знаю для чего и для кого у нас вообще существует полиция. Она находится на нашем содержании , но не не выполняет своих прямых обязанностей Умеет только бабушек разгонять с тремя огурцами и анекдоты травить в своих отделениях, закрывшихся на замок и отключив телефоны.
Гость
17 сентября 2020, 19:33
Полиция покрывает мошенников,сам несколько раз вызывал,и их отпускали.
Гость
17 сентября 2020, 23:24
Никого никогда не пускайте к себе домой.
18 сентября 2020, 00:53
Сколько можно тупить. Ну есть ФЗ,есть разъяснение энергопоставляющей компании: "Замена эл.сч. БЕСПЛАТНА!!!". А эти "деятели" ко мне недавно приходили. Но быстро ретировались. Страна должна знать своих "героев": "Электросети" ИП Митин Вяч. Вик. 575900. "Контролёр" Дмитриева Е.Н. "Дежурного электрика" не успел увидеть. За обычный счётчик такса -3500,за 2-х режимный-4500. Требуйте у таких документы и гоните в шею. А лучше двери не открывайте.
Гость
18 сентября 2020, 08:48
Мошенники действуют методами государства и государственных компаний, поэтому доверчивые пенсионеры и верят им.
18 сентября 2020, 17:12
А где же "великий и могучий" Роспотребнадзор? С "короной" насмерть сражаются не щадя мундиров?
Гость
18 сентября 2020, 13:55
Также активно ходят лжегазовики, которые либо меняют газовый шланг плиты (типа старый "неисправен"), либо впаривают детектор утечек газа. И всё, конечно, в разы дороже и сомнительного качества.