V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

129 комментариев к публикации

Волгоградский губернатор ослабил коронавирусный режим: смотрим постановление

19 сентября 2020, 11:29
1. в школах Камышина директора не принимают заявления на дистанционку. 2. в поликлиниках Камышина вызвать врача с температурой 37,2 не получится, нужно чтобы было не менее 38 или говорят приходи сам (там посидишь с ОРВИ в месте с короновирусными в общей очереди, так сказать обменяетесь бациллами) 😎
Гость
18 сентября 2020, 20:45
Больные ходят по городу здоровые в группе риска сидят дома и боятся.
Гость
19 сентября 2020, 08:38
А нет ли желания у губернатора посмотреть как набиваются автобусы 21 и 25 утром? Какие маски, какая дистанция? Двери еле закрываются. Такое впечатление ,что чем больше людей заразится, тем радостней будет руководить оставшимися. Позор вам, " отцы города"!
Гость
18 сентября 2020, 20:34
и в чем послабления режима?
Гость
18 сентября 2020, 19:28
Подруга приехала с моря, где тысячи тысяч людей, ото всюду. Никаких масок, никаких перчаток никаких самоизоляций. Это другая страна?
Гость
18 сентября 2020, 20:03
Зачем устраивать этот фарс ?!Если нет экономических возможностей и пустили де факто все по шведскому варианту,тогда уж нужно все открывать.
Гость
18 сентября 2020, 21:10
А где он нашел у нас кинотеатры под открытым небом? Пора менять весла.
Гость
18 сентября 2020, 19:31
Для начала воду горячую включите в Кировском, третью неделю нет, не успевают концессии, поэтому продлили ещё на неделю. Губернатор! Разберись,
19 сентября 2020, 07:12
Это просто бред! старики спокойно ходят и гуляют везде, как и раньше это делали, неужели кто-то думает,что реально можно просидеть взаперти полгода а то и больше? Господа, вы бредите! Кинотеатры под открытым небом? А у нас такие есть оказывается? Вот уж наверное никто не знал. Под открытым небом с конца сентября, ну что б побольше было простывших! Обычные кинотеатры уже работают во многих городах, где эпид ситуация гораздо хуже чем у нас.Неужели не понятно, что вирус не денется никуда и никогда. Говорят, что нужно что б переболело процентов 60 населения, ребят, такими темпами, мы лет 50 будем ждать этих 60%!
Гость
18 сентября 2020, 19:12
Забыли добавить к рекомендациям ещё один важный пункт: Постараться как можно быстрее протянуть ноги.
Гость
19 сентября 2020, 12:53
Торжественные мероприятия запрещены..заметно🙈Девичья башня гуляет с пятницы и никто не разгоняет этот бордель с массовым скоплением народа.
Гость
21 сентября 2020, 12:37
Откройте, наконец, бани.
Гость
18 сентября 2020, 19:19
Неповезло же городу и жителям , один тень , другой туловище тени .
Гость
18 сентября 2020, 20:44
Старикам изоляция.А кто их может заразить?кто выехал отдыхать и привёз заразу.Может запретить выезжать и никого не подвергать.
Гость
19 сентября 2020, 10:17
Печать ставится лишь штемпель, заверяющий подпись, подписи на представленном скане нет, значит сканировали не с документа, а с текста WORD. Если придёт время отвечать за содеянное, Бочаров скажет на суде, что не имеет никакого отношения к постановлениям.
Гость
18 сентября 2020, 22:33
Самоизоляция пенсионеров 65+ принесёт больше вреда их здоровью, чем собственно коронавирус. Это завуалированное намерение власти поскорее избавиться от нетрудоспособной части населения.
Гость
18 сентября 2020, 20:38
Пора Бочарова и его коменду отправить на самоизоляцию...Достали уже 65+...своими рекомендациями..
Гость
19 сентября 2020, 06:36
Господа, когда разрешите баням работать? Где население должно мыться, если горячей воды нет не только в Кировском, но и в Центральном?
Гость
19 сентября 2020, 10:13
А где-же подпись ???
Гость
19 сентября 2020, 21:38
Я наверное ничего не.понимаю "в этой жизни":у нас есть кинотеатры в нашем городе под открытым небом?Я бы с удовольствием сходила,пока нехолодно .В каком районе такой кинотеатр?
Гость
18 сентября 2020, 20:46
Кинотеатры под открытым небом? Осень уже, первые заморозки скоро. Нет бы открыть обычные кинотеатры...
Гость
19 сентября 2020, 13:34
По какое число действую данные меры? Не нашел в документе
Гость
20 сентября 2020, 12:48
Когда прекратят душить нас вонью с Алюминьки и Волжского. Спартановка и ГЭС задыхаются. А власть волнуют только маски Куда жаловаться. Даже в воскресенье днем вонь стоит
Гость
19 сентября 2020, 06:28
А бани почему под открытом небом не открыли? Бред! Сами бы сходили в театр открытый - холод собачий на улице. А что,заболеваемость вверх поползет, деньги надо отмывать. С нашим Губер и Зубер не соскучаешься. Надо писать в ООН!?!?!?
Гость
18 сентября 2020, 22:12
Цирк продолжается
Гость
19 сентября 2020, 03:51
Имитация бурной деятельности.
Гость
18 сентября 2020, 23:06
Почему в Волгограде?Уже такого нигде нет.Или у нас самое больное население?
Гость
18 сентября 2020, 21:32
Пенсионеры 65+ плЮвать хотели на рекомендации. Эту самоизоляцию давно никто не соблюдает. Бабки повсюду - в транспорте, на рынках... В музеи и прочие общественные места прут косяками. В масках из них - единицы. Для кого все эти постановления?
Гость
19 сентября 2020, 09:47
Самоизоляция – разновидность социальной изоляции, которую успешно используют для психологического разрушения личности и деградации человека. В «безобидном варианте» самоизоляция приводит к депрессии, бессоннице, снижению исполнительской функции, нарушениям сердечно-сосудистой системы, к снижению иммунитета. Для пожилых людей 65+это означает приближение смерти.
Гость
19 сентября 2020, 06:30
Что Вы возмущаетесь, все мероприятия Андрея Ивановича и г-жи Зуборевой работают, ведь ГРИПП мы в области победили, вот и Covid победим как только переименуем
Гость
19 сентября 2020, 20:31
В АДу с них спросят за глумление над народом!!! Хуже оккупантов!!
Гость
20 сентября 2020, 19:26
ОСЛАБЛЕНИЕ ГОВОРИТЕ,,,,, НЕ ВЕРЮ,, ЛЮДИ МРУТ КАК МУХИ, А ВЛАСТЯМ ВСЕ РАВНО НИ ПОРА БЫ ВАМ ПОМОЩЬ ПРОСИТЬ? А ТО НАШИ МЕДИКИ ЛИБО УСТАЛИ ЛИБО ПОТЕРЯЛИ ВСЮ КВАЛИФИКАЦИЮ ЛЕЧЕНИЯ, ВСЕ НА КРАСНОЙ ЗОНЕ,,,, ТАМ ЖЕ ДЕНЬГИ,, В КАМЫШИНЕ НЕТ ПОЧТИ ВРАЧЕЙ ,ВСЕ УШЛИ НА ФРОНТ ,,, ВЕРИТЕ ФЕЛЬДШЕРА ПРИЕМ ВЕДУТ ПО ОДНОМУ ЧАСУ,,, ДО ЧЕГО ДОЖИЛИ,,,, АУ,,, БОЧАРОВ ПРИМИТЕ МЕРЫ ВМЕСТЕ С МИН ЗДРАВОМ!
Гость
20 сентября 2020, 11:29
Пусть губер отменит официально этот масочный идиотизм.
Гость
19 сентября 2020, 08:36
Бизнес, и ничего личного.
Гость
18 сентября 2020, 19:51
детей в школах не жалко, а пенсионеры пусть дома посидят, не кажется ли это истриблением
Гость
19 сентября 2020, 04:03
Ну вот Бочаров в маске - а то все жаловались
Гость
18 сентября 2020, 21:15
в наркологии обязывают пациентов бейджики носить?
Гость
19 сентября 2020, 19:09
Глупость несусветная. На улице холодрыга, и так перчатки одевать. А маска комично будет смотреться ...на голове шапка, на морде маска. Кинотеатры на открытом воздухе в холод круто. А в прочем Бочаров давно с головой не дружит. Еще и в храм идти будет мне давать разрешение...
Гость
21 сентября 2020, 21:19
Там прописано кружки и секции при условии соблюдения требований Роспотребнадзора.Теперь эти требования стали проблемой "тренеров" и педагогов муниципальных клубов и секций с кружками, либо вообще руководители этих учреждений сидят на попе ровно ,предпочитая онлайн мероприятия в учреждениях. Мракобесие сплошное.
Гость
19 сентября 2020, 14:33
Дяденька,такое уже было.Вспомните незабвенного Владимира Высоцкого: "...если вы не отзовётесь,мы напишем в"Спортлото".
Гость
21 сентября 2020, 09:36
20 листов А-4, так много букв. А где все-таки роспись бочарова? Никто не хочет на себя ответственность брать? Для чего тогда все важные бумажки лично подписываются ответственными лицами?
21 сентября 2020, 18:04
А детские спортсекции? Не открываются?Они не профессионалы. Муть какая-то!
Гость
25 сентября 2020, 19:21
Весь город возмущён ситуацией с лечением в Волгограде,его просто нет, и не было и не будет судя по всему. Куда смотрит правительство????? Куда жаловаться????? Зачем мы содержим чиновников,даём им возможность отмывать федеральные деньги для борьбы с ковид?????
Гость
28 сентября 2020, 10:59
Бани чем провинились? В бассейнах нет душевых? Баня это объект ГИГИЕНЫ и температура там очень высокая для короновируса и инфекций. Наверное наши власти об этом не догадываются. И куда податься гражданам у которых нет ванных комнат и горячей воды(благодаря концессии).
Гость
19 сентября 2020, 19:48
разрешена работа кинозалов и кинотеатров, но только расположенных под открытым небом;---------------Осенью,под дождем...так романтично посмотреть фильм....И на следующий день с температурой в поликлинику...
Гость
19 сентября 2020, 17:46
Я переломаю хребет коронавирусу абсолютно бесплатно.Я за пандемию отвечу да так отвечу что отправлю коронавирус в нокаут в первом же раунде. Во мне сильнейшее лекарство от Covid-19. Доказательства предоставлю 4 иммунограммы, лимфоциты и т-клетки превышены. Ещё доказательство . Ем 5 раз в день только здоровую пищу моя мама пенсионер по старости повар по профессии. Не работаю по причине инвалидности спокоен как удав. Укрепляю иммунитет 23 года. И ещё доказательство сделал анализ крови у меня Креатинин 83 при норме 60-120. Мне 43 года из них 39 лет болею несахарным диабетом. Диабетом другого типа много пью воды. Могу выпить более 20 литров воды. Принимаю лекарство 3 раза в день (десмопресин) пью 3-5 литров воды в день. Анализ мочи лейкоцитов 6-7 держится по меньшей мере год болезнь почек в самом начале. Моноклональные антитела — антитела, вырабатываемые иммунными клетками, принадлежащими к одному клеточному клону, то есть произошедшими из одной плазматической клетки-предшественницы. Моноклональные антитела могут быть выработаны против почти любого природного антигена (в основном белки и полисахариды), который антитело будет специфически связывать. Они могут быть далее использованы для детекции этого вещества или его очистки. Лекарство тестируется во многих странах мира потому что производится из иммунных клеток мыши а моё лекарство в тестировании не нуждается потому что про
Гость
18 сентября 2020, 19:34
Путин наш президент! Крым наш!
Гость
19 сентября 2020, 21:34
Разрешили кинотеатры под открытым небом - ........................ с одной извилиной,да и та от фуражки!
Гость
19 сентября 2020, 17:17
Банальная перестраховка. Панический страх перед ответственностью.
Гость
18 сентября 2020, 20:59
А вирус об этом осведомлён?