V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Без света и воды: список всех отключений в Волгограде с 21 сентября

Гость
20 сентября 2020, 12:29
Почта России постоянно теряла мои посылки из Китая и я решил перейти на доставку Пятерочки. Теперь мои посылки теряет служба доставки Пятерочки.
Гость
20 сентября 2020, 10:01
Евгения Соколова! Уже в который раз напоминаю вам, что отключают электроэнергию, электроснабжение, электричество, но не свет. Вы называете себя журналистами, так пишите по-русски правильно.
Гость
20 сентября 2020, 09:08
Кировский район. Как отключили горячую волу 3 сентября, так до сих пор и не включили. Завтра начнём писать и звонить во все инстанции: роспотребнадзор, прокуратуру, приёмную Губернатора, приемную Лихачёва. Беспредел какой-то в городе и самоуправство, никто ни за что не отвечает. Безлельники.
Гость
20 сентября 2020, 10:05
живем как в африке то света нет то воды. вот такая у нас богатая страна.
Гость
20 сентября 2020, 15:43
Опять коронавирус виноват!
Гость
21 сентября 2020, 06:18
запланированное отключение ГВС с последующим продлением ремонта и с ночным понижением температуры воздуха ниже 10 градусов очень похоже на запланированную диверсию в условиях пандемии ковид19 и ожидаемым увеличением заболеваемости гриппом и орви. а где у нас главный санитарный врач? ау???
Гость
21 сентября 2020, 15:04
А также в Дзержинском районе отключит газ 29 сентября с 6:00 до 21:00
Гость
22 сентября 2020, 11:22
51-ая Гвардейская дом 46 во дворе дома двое !!!! суток течёт вода. Диспетчер концессии отвечает : знаем, зарегистрировано, ждите, заняты, вы что одни в городе?! Интересно сколько воды пропало за двое суток. этот прорыв в этом месте несколько лет и не по разу в год. Разроют на недельку что-то сделают, а отремонтировать нормально не судьба?! конечно в тариф всё заложили тонны воды и мы это проплатим!!