V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

«Возможное осложнение ситуации»: в Волгограде губернатор опасается роста заражений коронавирусом

21 сентября 2020, 17:07
Совсем охамели
Гость
21 сентября 2020, 11:53
Меня поражает этот человек!!!! Он ослабляет! и тут же опасается!!!
Гость
21 сентября 2020, 16:51
У меня много слов по поводу этого безобразия! Но они все из ненормативной лексики!
Гость
21 сентября 2020, 12:31
А какое отношение имеет коронавирус к отопительному сезону? И какое отношение имеет отопительный сезон к коронавирусу?
Гость
21 сентября 2020, 12:14
По моему личному мнению,это бизнес. Концессию же оштрафовали, теперь надо деньги возвращать. И ещё я не пойму связи короновирус и отопление. На этой неделе плюс 26.
Гость
21 сентября 2020, 15:40
Опасается! Так нужно ограничить приезд москвичей и поездку наших в азиатские страны. Не так уж и устали без поездок на отдых.
21 сентября 2020, 12:25
Да пускай. Заплатим за полный месяц а не половину, зато не будет прохладного межсезонья. Хотя многим я уверен не понравится эта задумка. Логика в этом есть: прохлада провоцирует простуду, которую многие путают с короновирусом и истерят.
Гость
21 сентября 2020, 13:19
к сожалению людей уже разделили на нужных и не очень. реклама антивирусного препарата по стоимости 12400 рублей, что выше месячного прожиточного минимума ( для пенсионеров в Волгоградской области минимум не превышает 8000 рублей , для детей и трудящихся то же не более 11000 рублей ). печальные выводы нужно сделать самостоятельно, к какой категории "нужности" вы относитесь.
Гость
21 сентября 2020, 16:30
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил начать подачу тепла в многоквартирные дома, чтобы жители не мерзли в квартирах. Наш губернатор действует, с оглядкой на столицу. Или на ханты-Мансийск
Гость
21 сентября 2020, 18:39
Губернатор вон в белом халате и маску нацепил. Пусть идёт в госпиталь работает. Он же во всех сферах грамотный.
21 сентября 2020, 18:45
Прорыв намечается! Андрей Иваныч, как победит заразу, таким чином, сразу пусть за докторскую садится вместе с концессионерами! Солнце летом со своим ультрафиолетом не справилось, а они точно справятся. Одна надега на них! 😎
Гость
21 сентября 2020, 19:04
А летом у нас что короновируса не было? Почему вообще в апреле отключили отопление, видно именно это способствовало росту Covid
Гость
21 сентября 2020, 19:05
Не знают как последние копейки с людей вытрясти, то лохотронскими пилюлями , то счётом за отопление 🤦 когда же ваши морды бессовестные треснут, не думаете , что на тот свет уйдете , в чем пришли на этот
Гость
21 сентября 2020, 12:51
Пораньше,это когда?В последних числах сентября?Чтобы потом за 5 дней отопления взять денег с населения как за целый месяц?
Гость
21 сентября 2020, 11:49
Кто просил? Опять будем жить с открытыми от духоты окнами, как в апреле, и топить улицу. А потом счета за отопление принесут такие, что повеситься можно. Наглая обдираловка!!!!!!!
Гость
21 сентября 2020, 11:42
Прям из-за вируса. Концессионерам нужно лавэ?.. И вообще. Как грят "здравомыслящие и свободные": "вирусанет, евопутенпридумал", я прав?
Гость
21 сентября 2020, 12:00
Для начала горячее водоснабжение дайте в кировский. Три недели без горячей воды! Отопительный сезон раньше? Зачем? Школы, больницы, детсады -да. Но ведь сейчас концессии из-за жадности включат отопление на всю катушку, чтобы содрать с населения деньги. Особенно с тёщ, где стоят на домах счетчики тепла. Остальные -по нормативу. Ловко придумали!
Гость
21 сентября 2020, 12:08
Биполярка
Гость
21 сентября 2020, 12:55
Многие работу потеряли из-за короновируса, у людей нет денег, а ТУТ СЮРПРИЗ -- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПЛАТЁЖКА ЗА ОТОПЛЕНИЕ. Спасибо ГУБЕРНАТОР ЗА ВАШУ ЗАБОТУ!!!
Гость
21 сентября 2020, 13:15
правильно решили....👍👍👍👍👍🔥
Гость
21 сентября 2020, 13:09
Ну если дополнительное отопление будет бесплатным, то включайте. А так как-то не интересна забота о нас за наши же деньги.
Гость
21 сентября 2020, 17:19
Если переживаете за рост, так создайте условия, для быстрого обнаружения и выявления этой страшной болезни. Почему нельзя отреагировать быстрое выявление болезни, почему больным приходится идти в больницу, что пройти КТ, чтобы сдать кровь на выявление болезни.
Гость
21 сентября 2020, 21:17
Принуждение к потреблению и оплате ненужных услуг. Не надо!
Гость
21 сентября 2020, 13:55
Сам себя сдаёт! Вот и видно то что капает ему видимо денежка с Концессий. По просьбе ветеранов наверно или Блошкин обратился, к которому приходит множество обращений
Гость
21 сентября 2020, 12:51
Из своего кармана пусть за отопление платит, если такой добрый.
Гость
22 сентября 2020, 07:40
Нет это хорошая идея, так как очень холодно в квартире, не спасают две сплит системы и обогреватели, это все равно не отопление. Да ударит по карману, но хоть мерзнуть перестанем. Плохо если опять будет сильная подача, что придется завешивать одеялами радиаторы...
Гость
21 сентября 2020, 15:18
я уже включил в своем доме под топку в котле. меня устраивает температура в доме плюс 23 градуса Цельсия. причем сделал это без учета мнения комментаторов, губернатора и мэра. и делаю это уже 25 лет. это мой, а не чей то иной выбор. жаль, что такое много болтунов, которые не могут как мужчины делать то что надо, а взамен болтают.
Гость
21 сентября 2020, 15:28
Как Москва скажет так и будет . Скажет осложнение ситуации значит будет осложнение не скажет не будет.
Гость
22 сентября 2020, 23:32
Оно же - Фарида...
Гость
23 сентября 2020, 14:41
А опасаться мы и без вас умеем, а вам, тов. губернатор, не опасаться надо, а создавать условия для оказания качественной медпомощи и контролировать строго работу особенно первичного медицинского звена, там вообще все тухло!
Гость
22 сентября 2020, 15:17
Ну и молодец! Тут, судя по комментариям, собрались нищие противники власти, которые и так припарились в своих квартирах, и к тому же все бездетные и закалённые. А я вот лично рада, что будет тепло, хоть ребёнка искупать и переодеть можно будет спокойно, а жарко будет - окно открою.
Гость
21 сентября 2020, 12:22
Срочно включить отопление в огх 16 Больнице.
Гость
21 сентября 2020, 16:24
Очень много ковидоведов!
Гость
22 сентября 2020, 08:40
А в Волжском вообще круглый год за отопление платим, тут своя власть, свои законы! Так что, если отопление включат раньше мы будем только рады, в квартирах холодно.
Гость
22 сентября 2020, 14:12
А не дал бы он такого распоряжения, сказали бы: какие сволочи! Люди мёрзнут и болеют из за них! А на лекарства денег нет. Народ у нас тупорылый и вечно не довольный. Жарко вам- перекройте батареи. Большинство платят по счетчику.