V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Осенние пикники отменяются: волгоградцам хотят запретить поездки в лес

Гость
21 сентября 2020, 22:04
В этой стране скоро запретят всё, кроме работы на хозяина и оплаты налогов. Зато бродячим псинам разрешено всё.
Гость
21 сентября 2020, 20:52
Холопы должны сидеть по домам и пить пиво на кухнях смотря чтотамвсирии и наукраине в зомбоящиках?
Гость
22 сентября 2020, 05:52
нам разрешено собирать хворост,а в лес заходить запрещено парадокс...а топиться чем зимой?опять газом?так его у нас в деревне нет.
Гость
21 сентября 2020, 21:50
Даже фашисты не запрещали собирать грибы и ягоды в лесу...Страна захвачена страшными людьми....
Гость
22 сентября 2020, 05:54
И что, так уж невозможно выделить сектор, организовать контроль, обслуживание, пусть за плату, бесплатно загадили все свое национальное достояние, все просторы и красоту. Совсем ничего людям уже нельзя. Как пленники в казематах унылого безобразного вонючего города, только рак отращивать или мозги пивом заливать.
Гость
22 сентября 2020, 06:50
что может быть проще чем запрещать и не пущать, главное не работать, а изображать кипучую деятельность. лесхоз должен очищать лес от сухостоя, опахивать делянки, проводить посадки молодых саженцев, ну это было раньше, а сегодня денег только на зарплату и хватит, так что остается делать, как не пущать.
Гость
21 сентября 2020, 21:18
Да срать все хотели на эти запреты. Приезжайте в субботу на Лебяжку, там автобусы, столы накрыты под каждым кустом, у некоторых даже караоке есть. Мангалы почти у каждого. Мест нет куда присесть. Запреты на посещение лесов и вырубка дубов , как то не вяжется забота о природе
Гость
22 сентября 2020, 09:42
нет такого юридического понятия "запрет посещения лесов" Костры и пожары это другое, тут всё понятно.
Гость
22 сентября 2020, 07:46
Имитация! Вот чем занимается действующая власть!
Гость
22 сентября 2020, 12:25
Рассея встала с колен.
Гость
22 сентября 2020, 12:25
Ну за кого голосуете, то и получаете. Стадо рабов.
Гость
22 сентября 2020, 12:25
Это прорыв.
Гость
22 сентября 2020, 08:44
Печально, что из-за кучки свиней, которые не умеют обращаться с огнем, мусором, приходится получать такие постановления. Хотя все пофиг, как показывает практика: вся пойма в машинах и, к сожалению, еще больше загажена.