V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Сделали так, будто он немного попил пива»: в Волгограде родные погибшего полицейского требуют правды в деле о смертельном ДТП

Гость
23 сентября 2020, 08:27
Что то я не пойму,причина смерти ДТП ? Причем тут остальное? Родителей очень жалко,потеряли сына....
Гость
23 сентября 2020, 07:52
Молодой, толко устроился работать, форму надел, удостоверение получил и решил, что он царь. Ну бахнул пивка, что в этом такого. А родители всегда про своих детей только хорошее говорят. И детей наркоманов родители не видят, пока он от передоза не отъедет.
Гость
23 сентября 2020, 08:53
А что это изменит, если родители узнают о последних часах сына? Жалко, конечно, но меня уж очень смущает тот факт, что сын рвался работать в полиции. Обычно это говорит о многом. Могу ещё понять людей старой закалки, которые изначально шли в органы, горя азартом уничтожить преступность, сейчас туда идут за властью, льготами и пенсией, ну либо потешить своё эго от упивания своей силой. (Не физической, к сожалению).
Алкоголь это зло!!! Нужно было воспитывать сына.
Гость
23 сентября 2020, 08:07
Зачем он пьяный, сел за руль? Наказали его начальника?
Гость
23 сентября 2020, 08:36
Родители думают, что ему насильно вливали пиво и под угрозой жизни посадили за руль? Напился, сел за руль и погиб.
Гость
23 сентября 2020, 11:08
Они защищают честь сына и это понятно ,но это к аварии ни какого отношения не имеет ,на большой скорости ехали и не заметили трамвай ,при большой скорости, тяжело среагировать любому
Гость
23 сентября 2020, 12:28
Очень большая статья, чтоб её читать.
Гость
23 сентября 2020, 07:34
Они знали куда пошли " РАБОТАТЬ " , за три года моего личного общения с теми кто одевает на себя обмундирование с погонами , и обязанностями работать для людей - Охраняя покой и порядок в обществе . Я понял и готов доказать ( фото и видео ) , что в полиций Центрального и Ворошиловского района , людей чести и совести в Форме - нету ))). Последний пример при проведений одиночного пикета около обл прокуратуры приехали двоя ППС , притензий ко мне не было . Следом за ними в гражданке и на личном авто ( фото и видео есть ) подьезжает КАК он представился начальник общественной безопаснтсти ГУВД и начал высказывать ко мне претензий и недовольства . Он был без - Защитной маски . Я указал прапорщику и ст лейтенанту что бы на него составили адм протокол по ст.КоАП 20.6 ч1.1 , ОНИ сказали да МЫ видим , отошли к своим двум машинам , и ст.лейтенант под диктовку этого в гражданке что там начал писать на бумагах. Я их троих предупредил если в отношений мяня сфабрикуют адм дело , я выложу в интернет всю запись их поведения и разговора . В обл прокуратуру заявления по этой всей этой троице я уже зарегестрировал у деж прокурора Маминой Н.Д ))) Если они на этого не составил адм протокол то их нада уволнять из полициц и возбуждать уголовное дело ( халатность - служ подлог ).
23 сентября 2020, 11:52
Красноречивое описание наших "правоохранителей, которые хуже бандитов.