V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

9 м/c,

с-в.

760мм 33%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

200 комментариев к публикации

Еще один шанс: в Волгограде сторонники местного времени пытаются отменить решение депутатов

23 сентября 2020, 10:19
Волгограду волгоградское время!!! Отстаньте демоны.
23 сентября 2020, 09:32
Почему же нас пытаются убедить в том, что школьники идут на занятия в ночи? А никого не смущает, что дети из школы идут в ночи??? А по Московскому времени зимой они и в школу будут идти ночью, и из школы ночью... Отдайте Волгоградское время - ВОЛГОГРАДУ!!!!
24 сентября 2020, 20:14
Удивительно как легко можно отмахнуться от народного Референдума. Один сомнительный опрос и всё шито крыто.
Гость
23 сентября 2020, 09:25
Территориально где собирают подписи за местное время ? Куда подойти??
Гость
24 сентября 2020, 11:51
самая бредовая затея перевод времени на московское, помню к нам в самарскую область из московского княжества бояр привезли, поуправлять нами темными, сами то мы не обучены не чему, так они тоже под себя сделали у нас московское время, что бы им не путаться, лето, время три часа ночи, после второй смены только сон идет, а за окном солнце уже жарит и птички хороводы водят, хорошо что у нас отменили, но это был ужас, к вам видать тоже московские бояре едут, плохо вам будет
Гость
24 сентября 2020, 11:54
За местное Волгоградское время
Гость
23 сентября 2020, 09:51
Угомонитесь вы наконец-то пенсионеры-активисты, ваш эгоизм зашкаливает.Большинству жителей региона не нужно местное время,вы чего хотите,чтобы работающее население,имеющие детей школьного и дошкольного возрастов, жило в вашем режиме жизни? Не будет этого,подстраивайтесь под режим жизни работающих граждан.Вставайте в 5-6 утра и времени у вас будет хватать абсолютно на все.В чем проблема?Чего не хотите то начинать день до восхода?Или по судам ходить больше нравится?
Гость
23 сентября 2020, 19:27
Я только за наше местное,Волгоградское время.На референдум,я лично помогала собирала подписи по дому.В основном все за местное .Неправда,что в основном за московское.Часто езжу в общественном транспорте.стала у жителей интересоваться о переводе.В основном все за Волгоградское!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 сентября 2020, 10:46
С названием статьи не согласен. Почему один шанс? Бороться за местное время будем столько, сколько потребуется.
Гость
24 сентября 2020, 00:03
Оставьте время в покое задолбали своей Москвой,мы живем в Волгограде,темная зима вечерами совсем ни к чему..с нашей зимней погодой днем дождь ,а в ночь каток и фонарей на улицах минимум. Что за дебилы,которые пропагандируют вечную тьму.Хотя чему удивляться в городе полно быдла,вот это быдло и ноет,что утром встать не может..когда вы выспитесь то,ненормальные.
Гость
23 сентября 2020, 09:48
Где собирают подписи?! Я, мой коллектив и семья, готовы подписапься за местное время, только скажите где!!!
Гость
23 сентября 2020, 10:18
Что-то занервничали сторонники московского.
23 сентября 2020, 12:41
В Армии есть поговорка, что не торопись выполнить Приказ, поступит Команда - отставить. Так и тут, какой-то масонский опрос отменил региональный Референдум! Дело настолько шито белыми нитками, как судилище над лодочником! И это демократия(?)! 😎
Гость
23 сентября 2020, 19:40
Москва - это не Россия . Только местное время .
Гость
23 сентября 2020, 12:10
Всю жизнь было местное время Откуда вообще пошла эта смута перейти на московское время Кому не нравиться вон в Москву жить и нечего обычных людей третировать Каждый год Уже референдум ничто а опрос без паспортов с подтасовками стал иметьбольшую силу БЕЗОБРАЗИЕ
Гость
23 сентября 2020, 10:10
Последний сбор подписей: 23 сентября Красный ТК Титова у Перекрестка с 17 00 до 18 00 24 сентября Красноармейский: бульвар Энгельса в районе стелы Лукойл 18 15 до 19 15 25 сентября Центральный Аллея Героев Суши весла с 18 30 до 19 30
Гость
23 сентября 2020, 15:31
Вся суть дела в том,что энергетикам крайне важен этот час,они теряют очень большую прибыль,вот откуда ноги растут.
Гость
24 сентября 2020, 09:40
за местное время
Гость
24 сентября 2020, 22:56
Весь живой мир земли просыпается с восходом солнца, а у нас бизнес в москве, неизвестно откуда взявшееся, астрономическое время, сонные дети и прочий бред, вплоть до того, что спортом можно заниматься только с московским временем.
Гость
25 сентября 2020, 08:05
Хотите московское время, валите в москву!!! Отстаньте от местных жителей и времени жулики! Вам референдум не указ?! Тогда проведите такую же фикцию в Крыму и отдайте его украине.
Гость
23 сентября 2020, 16:37
а что ж не написали, куда можно подойти, подписаться?
Гость
23 сентября 2020, 10:17
Категорически против перехода на московское время!!!
Гость
23 сентября 2020, 23:45
Только за местное время!!!!!!!!!
Гость
23 сентября 2020, 11:44
Все верно, плюс к этому увеличится вечерняя уличная преступность.
Гость
23 сентября 2020, 11:58
Укажите пожалуйста, конкретно, куда можно подойти - поставить свою подпись за местное время!
Гость
23 сентября 2020, 11:54
Аргументы у сторонников времени +1 час один другого краше. -так всегда было (всегда это когда? и не факт что было правильно); -раньше в 11 вечера было светло (оно зачем вообще такое счастье?); -надо с детьми погулять вечером (детям вечером ко сну готовиться надо); -надо самому погулять (гуляй, разве кто тебе запрещает); -со второй смены детям темно возвращаться (остальным надо ночью просыпаться); -в три часа ночи начинает светать (а в четыре начнёт, большая разница?). Ради этого идиотизма надо большую часть жизни среди ночи просыпаться, детей будить и по темному на работу идти?
Гость
23 сентября 2020, 10:08
Других забот нет...
Гость
23 сентября 2020, 23:57
Кроты надоелитсо своим Московским временем..тунеядцы местные и дети такие же растут у них,в школу бедные встать не могут,сопельки пускают.Гуляйте в Москву вместе со своими детьми неадекватными.
Гость
24 сентября 2020, 07:54
Народ Волгоградской Области за Местное Время! Голосование за Московское Время- Контрабандный Фальсификат!
Гость
24 сентября 2020, 08:07
Был официальный реферндум согласно Конституции. Проводилась разъяснительная работа. Ппроголосовали за местное время ! А это наглое проталкивание группы лиц сидящих за компами... Даже сегодняшнее время не соответствует тому Советскому, если отталкиваться от сегодняшнего Московского то не на 1 час раньше а на 2 ! Мы пацанами летом возвращались с улицы уже в 12 часу ночи и только темнело...Для бездельников может московское и приятней. Но основная масса населения у которых свое хозяйство (корову доить в 2-3 часа ночи ?.... После работы вышел по хозяйству что-то сделать и уже стемнело) толь за МЕСТНОЕ ! И нарушение Конституции со стороны депутатов может родить выражение импичмента и выборов досрочных...
Гость
23 сентября 2020, 09:38
Город Глупов и его обитатели.
Гость
23 сентября 2020, 09:50
Где и когда на красном будут собирать подписи?
Гость
23 сентября 2020, 12:11
где можно поставить подпись за местное время?
Гость
23 сентября 2020, 20:54
Любители московского времени, вам, видимо, голова дана для шляпы.
Гость
23 сентября 2020, 10:11
Отстаньте уже от времени, провели опрос, результат известен. Умейте проигрывать
Гость
24 сентября 2020, 08:15
"Активисты предложили саботировать следующие выборы" -- за такое заявление, наверное, надо привлекать к ответственности. Наши правоохранители так не считают?
Гость
23 сентября 2020, 13:01
результаты опроса липовые а сторонники московского времени в основном сдесь не живут ,а нас толькт травят и злят
Гость
23 сентября 2020, 12:21
Кроме того, мск+1 рекомендован Волгограду Роспотребнадзором, а не сомнительными сомнологами.
Гость
23 сентября 2020, 23:53
Где поставить можно подпись за наше время?
Гость
23 сентября 2020, 09:37
Это всё фигня. Главное - Почему, хотя бы, детям не делать сплошное тестирование, и по назначение КТ ? Давайте объединяться, требовать от власти конституционных защит.
Гость
23 сентября 2020, 10:13
Предлагаю заранее сформировать штаб по сбору подписей за Московское время!
Гость
23 сентября 2020, 10:15
Угомонитесь уж. Надоели. Многим работаюшим с детьми, бизнесу удобно Московское время. Дети, в основном, учатся в первую смену. Не равняйте всех под себя. Здесь никогда всем не угодить.
Гость
23 сентября 2020, 10:26
Могучая кучка снова в деле 😁
Гость
23 сентября 2020, 13:16
Я за Московское время.
Гость
23 сентября 2020, 09:50
Да и ладно! Если отменят переход на Московское время, мы начнем подписи собирать !!!!
Гость
25 сентября 2020, 14:08
Да обьясните не понятливым что Волгоград и Москва находятся в одном часовом поясе.О каком местном времени может идти речь.
Гость
25 сентября 2020, 16:07
А что думают и на чью сторону встанут наши народные избранники в госдуме? Что-то давно уже не слышно их.
Гость
22 октября 2020, 12:43
Оставьте нам наше время- Волгоградское! Прекратите, наконец, обманывать людей!
Гость
23 сентября 2020, 11:30
Дурная голова ногам покоя не дает. Неработающие пенсионеры не в состоянии себе день организовать так, чтобы вставать, когда удобно, и гулять, когда светло. Давайте весь город прогнем под это дело. Еще и оскорбляют, восхитительно.
Гость
23 сентября 2020, 09:42
Да пусть эти пенсы что хотят митингуют, главное в наш район не надо заезжать,нам лишние бациллы не нужны