V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

756мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Две недели пролежала в госпитале, а дома стало хуже»: в Волгограде умерла зампред профсоюза врачей

25 сентября 2020, 11:00
Светлая память..
Гость
25 сентября 2020, 11:46
Надо сменить Воров и Сказочников во власти! Тогда и производство будет, и рабочие места.
Гость
25 сентября 2020, 11:25
Надо защищать трудовые права медиков и бороться за достойное обеспечение рабочих мест, тогда может и пациентов меньше хоронить будут.
Гость
26 сентября 2020, 07:35
На сайте профсоюзов до сих пор не обновлена и актуальна информация о ней как заместителе. Все начинается с малого - никто ничего не хочет делать на своем рабочем месте
Гость
25 сентября 2020, 12:55
Путин поднял нас с колен!
Гость
25 сентября 2020, 13:26
Вот это реально ужас, лечили, лечили - а по факту сразу после выписки человека не стало, как так??
Гость
25 сентября 2020, 11:54
Хороший человек был. Знал её. Скорбим...
Гость
25 сентября 2020, 13:12
Царство Небесное золотому Человеку. Кто помнит помяните добрым словом
Гость
25 сентября 2020, 13:51
Светлая память, очень хороший был человек.
Гость
25 сентября 2020, 16:27
Вот это у нас врачи---всё на лицо. Зато сколько разговоров что им бедным хуже нас всех.По факту если оставить в больницах действительно ВРАЧЕЙ. То их едва 10 процентов наберётся. Остальные все --случайные люди. И вот с ними надо разбираться.
Гость
26 сентября 2020, 08:16
Замечательный и светлый человек была Юленька. Упокойся с миром, ты много помогала людям , твоё доброе и внимательное отношение сложно забыть. Понять и принять твою смерть- невозможно, разум отказывается смириться.. Уберечь тебя было не в наших силах, будем за тебя молиться.. а Спасибо тебе за твою светлую и яркую жизнь, милая девочка, упокой, Господи твою душу...
Гость
28 сентября 2020, 22:01
Замечательный человек Юлия Михайловна! царствие ей небесное! скорбим и пытаемся принять эту инфу. Соболезнование родным и близким
Гость
25 сентября 2020, 12:31
не понимаю,как можно после двух недель госпитализации, лечения ,умереть на второй день после выписки. Прискорбно, печально...
Гость
25 сентября 2020, 18:00
Что за протухшие новости
Гость
25 сентября 2020, 13:21
Она бы и без ковида умерла бы. Судьбой был определён срок проживания.