V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

«За каждым младенцем из мусорки будут стоять их фамилии»: депутат Госдумы обвинила Анну Кувычко в бездушии и лицемерии

25 сентября 2020, 16:17
Во лжи живём. А еще у нас нет проституции, нет коррупции, нет торговли детии, нет детского труда, нет труда больных стариков за 60 лет , нет лживых выборов, нет нарушения норм демократии. Например , банальный пример с переводом времени против всех законов. Почему нет? А потому, что нашими бессменными московскими, гребцами на галерах создано общество всеобщего счастья . Вы ещё не заметили этого? А зря. У нас нет и не может быть проблем. Мы страна опережающего развития , счастливый остров в бушующем море врагов.
Гость
25 сентября 2020, 16:36
Кувычко враг народа.Она голосовала за повышение пенсионного возраста и за конституционный переворот.
Гость
25 сентября 2020, 18:52
сажать пора ее и мужа , наворовались еще со времен Ищенко, когда тот в тюрьме сидел
Гость
25 сентября 2020, 16:00
Кувычку давно пора гнать в шею из ГД. Деньги и власть совсем затмили ее мозги...
Гость
25 сентября 2020, 16:01
А где те условия что бы у мам не возникало мысли оставить малыша?Вы их создайте сначала а потом боритесь с беби-боксами!Не только эмигранты и маргинальные личности могут попасть в безвыходную ситуацию.Есть малолетние мамочки,которых семья не принимает с ребёнком.А идти ей некуда и жить не на что.Ещё много изнасилованных,решивших оставить ребёнка,так как последствия прерывания зачастую необратимы.Какие аргументы ещё нужны?Кому и чем мешают эти беби-боксы?
Гость
25 сентября 2020, 16:19
КТО ЖЕ ЗА НЕЕ ГОЛОС СВОЙ ОТДАЛ? ЕЕ СРАЗУ БЫЛО ВИДНО ,ЧТО ЕЕ ВЕЛИЧИЕ СТРЕМИЛАСЬ К ВЛАСТИ,,,
Гость
25 сентября 2020, 16:41
Оей, я тут за бэби-боксы для котят и щенков, уже стихийно возникающих, например, возле аптеки Чулковой, на Медтехнике, дай, Боже, здравия ей и коллективу фирмы. Из подвала рядом уже многие котюшки по домам разбрелися . А тут, на госуровне, при безумных зарплатах, отказать в праве жить людям.. Они и Моисея приговорили бы. Вообще, тетки, здоровы или где?!
Гость
25 сентября 2020, 18:22
Как можно было отказать в этом??? Ведь дети будут выживать благодаря беби-боксам.
Гость
25 сентября 2020, 19:08
да пусть будут колыбельки ,кто то не возьмёт на свою душу грех , а кто то сможет потом этого ребенка усыновить !!!!!
Гость
25 сентября 2020, 15:49
Зачем детей спасать, это же деньги надо будет тратить, лучше ввести какой-нибудь новый налог или сбор и от туда карман набивать. Стыдно за них
Гость
25 сентября 2020, 17:03
Была я белошвейкой И шила гладью Потом пошла на на сцену И стала... примой. Была я балериной Была звездою Дорогу пробивала Себе... талантом.
Гость
25 сентября 2020, 17:57
Даже писать не чего .факты убийственные.во что может превратиться человек.
Гость
25 сентября 2020, 15:37
Я её тоже годами целыми уже обвиняю, а вы безжалостно и непреклонно стираете мною писанное всё. А собственно почему?
Гость
26 сентября 2020, 01:41
Кто-нибудь и что-нибудь понял? Рындина, нам радоваться за Кувычку, или стыдиться её? Я вот как-то в сомнении - искренне ли она говорит, представляя наш регион, или уже потеряла из виду волгоградские берега?
Гость
25 сентября 2020, 16:55
Кто был в роли нечаянной мамки, тот поймет. Я не очень обожаю Оксану Пушкину, она вредней меня. Но тут - браво! Сталин даже алименты отменял, рожайте, бабы, Христа ради, не брошу вас без помощи. И действительно, при Советах родить одной - да не вопрос. А теперь и с кормильцем, не дай Бог, с ним чо. И в переход на Комсомольской побираться.
Гость
26 сентября 2020, 16:10
Лучше бы кувычка озадачилась тем, чтобы время местное оставить для волгоградцев.
Гость
26 сентября 2020, 06:59
Ну теперь с Пушкиной разберётся по-понятиям папик Кувычки, сами знаете кто....
25 сентября 2020, 22:46
Вот такие кривые партийные списки! Да и Партия - так себе. Одни переобувшиеся и их подкулачники, которым не до нас!
Гость
27 сентября 2020, 16:20
Хорошая песня « Дядя Вова мы с тобой», как бы ее не опошляли всякие, но эта песня супер. И дети все такие хорошие, искренне и проникновенно поют. А на Западе и наша пятая колонна испугались, сразу критику и возмущение навели.
Гость
25 сентября 2020, 18:29
Вот же балбесные балбесы. До сих пор не поняли:"Мы с тобой одной крови. Ты и я .
Гость
26 сентября 2020, 22:16
А право на жизнь для ВСЕХ, у кого нет достойных условий для жизни, "Кувычки" не хотят отменить?!
Гость
28 сентября 2020, 08:06
Чего она добилась? Деньги. Положение. Ни чести ни совести, жируют за счет народа, она и ее мужинек, его хотя бы задвинули. И кто же ей завидует? Да и не чему.
Гость
25 сентября 2020, 16:44
Кувычка добилась успеха. И ей завидуют неудачники, обречённые на тусклую скучную "жизнь".
Гость
25 сентября 2020, 17:12
Путин очень хороший! Путин спасает всех младенцев!
Гость
25 сентября 2020, 18:00
В1, что случилось, градус здравомыслия падает. Так велено???!!!
Гость
26 сентября 2020, 05:55
Извините, но я не понимаю: эти боксы должны стоять на улицах? Если горе-мать решила избавиться от ребенка и выбрала лес... Что ее заставит выбрать этот беби приемник? Она же взяла ребенка, не отнесла его в корзинке под двери любого гос учреждения. Она не думала о его жизни, и сейчас не подумает.
Гость
25 сентября 2020, 16:43
а здесь кувычка права и не надо заниматся словоблудием придумали коробки завтра малыши будут родит номер один и номер 2
Гость
25 сентября 2020, 15:55
в каждый дом такие коробки не поставишь. да и никто еще не запрещает еще отнести ребенка в какое-либо учреждение,если хоть капля рассудка есть у женщины.а тем мамочкам,которым до фонаря- они думать об этом не будут, выбросят где попало.
Гость
26 сентября 2020, 12:56
Аня умный и порядочный человек-знаю её лично. Значит что-то здесь не так.
25 сентября 2020, 16:46
Бэби боксы - это лучше чем бросить ребенка в лесу или подкинуть кому либо. Но во первых это дополнительные расходы для государства, а во вторых это увеличит количество грудничков от которых отказались женщины (ведь бросая в лесу человек понимает что ребенок погибнет и за это светит тюрьма. А тот анонимно и безопасно)