V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

«Дело рассмотрят заново»: волгоградский областной суд отменил оправдательный приговор Леониду Жданову

25 сентября 2020, 15:38
тот кто занимается предпринимательством в России должен знать, что всегда он будет виноват. При любом раскладе пойдет под суд.
Гость
25 сентября 2020, 17:59
Если бы отдыхающим сотрудникам полиции предъявили их бездействие, то очень сильно закачались бы кресла под высшим руководством ГУМВД по Волгоградской области. А накануне ЧМ 2018 - это было недопустимо. Поэтому нашли козлов отпущения, и не одного.
26 сентября 2020, 09:03
Бастрыкин, помоги! Есть ещё судьи которых ты не посадил!
Гость
25 сентября 2020, 15:39
А как он мог предотвратить трагедию,сдать ментов ментам?Или "общественного деятеля"Хахалева остановить через свой трупп?Российский суд-самый гуманный суд в мире!Бедный мужчина.Сделали козла отпущения из за кучи выродков!
Гость
25 сентября 2020, 16:32
а всё из за безнаказанности одного утырка если б его посадили за стрельбу по людям в калаче на турбазе или за попытку изнасилования там же в калаче и здесь в городе ничего бы не было и люди были б живы
Гость
25 сентября 2020, 15:56
уки!!!!отняли у мужика лет пять жизни!!!
Гость
25 сентября 2020, 16:11
Позор
Гость
25 сентября 2020, 16:55
Стыдно за такой суд
Гость
25 сентября 2020, 16:07
Бред сивой кобылы. А мужику-ДЕРЖИСЬ. Все и всегда воздается по заслугам. Пример- председатель дзержинского суда.
Гость
25 сентября 2020, 15:32
Бедный мужик! Живём, как в сказке. "Чипполино".
Гость
25 сентября 2020, 16:27
ИДИОТИЗМ !!!
Гость
25 сентября 2020, 16:56
Как жаль лодочниками-столько писали, возмущались -вроде отстояли человека, и тут опять.. Удачи ему, здоровья и свободы
Гость
25 сентября 2020, 17:23
Суды такие же дармоеды как и чинуши.....страдают фигней всякой!здесь вообще все понятно,все шито белыми нитками,кандидатуры другой найти не могут а козел отпущения нужен....лучше бы выжевшего мента дергали,он слуга народа,позволил этот бардак,бухой чел за штурвалом,не предотвратил ситуацию...это хотя бы логично было.бы,хотя так же безтолково....
Гость
25 сентября 2020, 17:18
А теперь подумайте такая такая кровожадность! Ни когда при этой власти не будет оправдательных приговоров, какими бы абсурдными не были бы обвинения!
Гость
25 сентября 2020, 16:07
А я предупреждал что всё так и будет, некоторые только оскорбляли и минусовали, несчастные....
Гость
25 сентября 2020, 17:03
Идиоты, других слов нет
Гость
25 сентября 2020, 19:31
Позор нашему #лжеправосудию#
Гость
25 сентября 2020, 21:10
Слов нет ,полиция напилась вместе с этим бандитом и перевернулась ,а лодочник виноват ,просто беспредел ,а почему не судят речную полицию ,она ведь должна следить ,что на воде твориться
Гость
25 сентября 2020, 18:49
Все просто, вопрос в деньгах, если звучит оправдательный приговор, то лодочнику положена очень существенная компенсация.
Гость
25 сентября 2020, 19:01
Наказать работодателя погибших. Кто позволил пьяным нарушать правила, за которыми обязаны следить?
Гость
25 сентября 2020, 18:46
Не справедливо ! Вот это силовые структуры : одни нетрезвые угробили свои семьи , теперь другие Судят Человека за то что , он не смог предотвратить этот беспредел . А Судьи кто ).
Гость
25 сентября 2020, 21:45
Вы заметили ,в этих силовых структур никто не помер от коронавируса ,видать там все так проспиртованы ,что не один вирус их не берет ,поэтому они не только на воде пьяные ,они и за рулем такие же ездят ,а потом им кто то виноват
Гость
26 сентября 2020, 05:48
кто нибудь вспомнит что бы коллегия отменила хоть один обвинительный приговор и отпустила невиновного?!
Гость
25 сентября 2020, 15:59
"Пиратская вечеринка" вполне закономерно заканчивается абордажем, лодочник при чем?
Гость
25 сентября 2020, 15:29
Невозможно понять!
Гость
25 сентября 2020, 18:42
позор правосудию
Гость
26 сентября 2020, 09:08
Если бы на борту злополучного судна погибли не полицейские и их семьи, а обычные люди, "обыватели", то ничего сейчас и не было бы ........
Гость
25 сентября 2020, 18:29
не было журнала контроля выхода- административка, (лишение лицензии), МАТРОС рейда? ? , должен стать поперек капитана судна ( маломерного) - давно пора менять закон. Этих трупов никто не жалеет - они нарушили все что только можно, - пьяные, движение маломерного судно ЗАПРЕЩЕНО ночью ВООБЩЕ, проход через судовой ход только днем СТРОГО по правилам. должны иметь надетые спас жилеты - такие у нас законы
Гость
25 сентября 2020, 15:23
Нельзя, деточки, не восторгаться мудрости и объективности нашего областного суда
Гость
25 сентября 2020, 17:49
Этого и стоило ждать, если прокуратура запросила срок, а суд отказал, то прокуратура будет давить до последнего
Гость
26 сентября 2020, 16:11
прокуроры не устраиваейте клоунадо тоже нашли стрелочника когда всем заправляли полицаи и этот так наз бизнесмен не смешите нас просто противно смотреть на этот цирк
Гость
25 сентября 2020, 18:37
Виновный должен сидеть в тюрьме! А лодочник это или нет - пусть решает суд
Гость
25 сентября 2020, 19:22
Правильно, сажать надо тех, кто халатно исполняет свои должностные обязанности!
Гость
25 сентября 2020, 17:13
Я мотивированно доказывал будущую отмену оправдательного приговора. Это произошло! Опыт не пропьёшь и не прогуляешь...