V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

767мм 34%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

За сутки — 134 нарушителя: волгоградцев сотнями продолжают штрафовать за отсутствие масок

26 сентября 2020, 11:35
Уважаемые волгоградцы и гости города,обращаюсь к вам : «Ну почему вы не войдёте в положение ?люди вложились в заводы по производству масок ,а вы их не покупаете ,как вам не стыдно?.Покупайте маски каждый день новые ,и когда власти отобьют затраты ,то вполне вероятно и вирус сам исчезнет ,со всеми ограничениями и штрафами ,вот вы сами себе усложняете жизнь ,неужели вам сложно 30руб в день потратить на маску ?. Арифметика проста : либо покупаешь маску ,либо штрафуют тебя ,но итог один -все в карман тем,кто о нас думает и днём и ночью . А ещё в Волгоградской области вводят плату за выезды на природу В областной администрации установили сбор в 0,5% от прожиточного минимума по стране.»
Гость
26 сентября 2020, 13:29
Зачем врать. Зайдите в любой общественный транспорт, на рынок , в магазин все без масок или маски под бородой. Единицы в масках. Кто то сидит статистикой занимается и врет. Ни одного полицейского на улице с марта месяца. Возможно в центре и ходят, не знаю.На Семи Ветрах нет
Гость
26 сентября 2020, 10:50
Просто хочется задать вопрос,А маска спасает от вируса? Тем более "многоразовая"
Гость
26 сентября 2020, 14:14
Проверьте администрацию города и области - масок ни у кого нет!
Гость
26 сентября 2020, 10:08
Что вы можете кроме того чтобы ловить и штрафовать? Ничего!!!
Гость
26 сентября 2020, 10:29
Проверьте "Конфетки - бараночки". Особенно на Красном. Администраторы даже замечания не делают. Продавцы обслуживают посетителей без масок.
Гость
26 сентября 2020, 11:32
Чиновники и штрафуют? А кто они есть эти чиновники? Га основании чего они протоколы составляют? На постановлении контуженного? Подходили ко мне два раза в центре эти чиновники в штатском, так послал их на что ни на есть русском матерном. Задерживать они права не имеют, вот и пошли туда куда послал этих убогих
Гость
26 сентября 2020, 10:05
Только штрафы уменьшению статистики заболевших не помогают. Количество заболевших не убавляется и не убавится, даже если всех оштрафовать и всем надеть перчатки и маски и заставить сидеть дома. Вирус он ух какой злостный, и никогда никуда не уйдет, пока не будет приказа об отмене вируса.
Гость
26 сентября 2020, 12:37
Что штрафы людей вообще не пугают. В магазинах единицы в масках. В трамваях как стали перевозчиков штрафовать первые 3 дня кондуктора следили, но сейчас снова большая часть пассажиров без масок.
Гость
26 сентября 2020, 11:06
Приходит дама к врачу - Доктор у меня сильно болит горло! - Ну так надо полоскать. - Ласкайте доктор, ласкайте.
Гость
26 сентября 2020, 15:04
Правильно, давно бы так. Еще с поликлиниками порядок бы навести.
Гость
26 сентября 2020, 10:04
Проверяйте кабаки на улицах Комсомольская и Чуйкова. Вечера пятницы и субботы - гимн пренебрежения нормами безопасности
Гость
26 сентября 2020, 21:00
Засуньте эти маски себе в одно место. Достали уже психозом своим.