V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Две смерти и 103 заболевших: коронавирус держит под прессом Волгоград и область

Гость
26 сентября 2020, 11:53
Вопрос к власти. Где режим ЧС? Где мобилизованные через военкоматы медики?
Гость
26 сентября 2020, 12:11
Благодарю сотрудников ДКБ 8, зав. отделением О.В. Степанова, врач Ю.П. Краснокутская. Медсестры работают как пчелки, только и успевают летать по отделению то с капельницами, то с термометрами и т.д. И так 2 раза по 6 часов за сутки. Никто не смеет говорить что там деньги ни за что получают. Питание слабовато, но прожить можно. И еще врач Юрий Александрович (фамилию не знаю). Тоже молодец. да и другие не промах. В общем, все молодцы. Санитарки весь день полы намывают. Если кто хочет возразить, пусть оденет на себя защитную одежду и пробудет в ней хотя бы в покое часа 2-3. Руководители, если кто читает, надо бы поощрить!
Гость
26 сентября 2020, 14:06
Просто удивительная стабильность, может уже начнёте реальные цифры заболевших предоставлять, а не эту чушь.
Гость
26 сентября 2020, 18:20
срочно наведите порядок в поликлиниках, где всем ставят ОРВИ, а у многих Ковид и они заражают других! Я и муж более 10 дней лечились от ОРВИ, только после КТ за свои деньги попали в стационар с поражением лёгких! Это геноцид!
Гость
26 сентября 2020, 12:52
Что то у нас много летальных исходов становится,каждый день и не по одному,мне одной кажется,что нас вновь и вновь вводят в заблуждение? Ну не может быть только по 100 человек, медицина не справляется,коей нет,люди лечатся дома,а когда совсем хреново становятся,везут их в больницу, естественно,уже поздновато,время для надлежащего лечения и контроля упущено!.Знакомый в понедельник с признаками простуды обратился в поликлинику, диагноз ОРВИ,в среду КТ,60% поражения лёгких,срочная госпитализация,а в субботу он умер.Как так вообще происходит!
Гость
26 сентября 2020, 20:56
Врать, не мешки ворочать, да?
Гость
26 сентября 2020, 13:21
Дорогие врачи СПАСИБО за уже сделанное надеюсь и дальше не подведёте!!!
Гость
26 сентября 2020, 14:40
Нагнетайте, деточки, больше жути,
Гость
26 сентября 2020, 15:11
103 человека выявили за сутки - так это ещё не полные цифры. На выявление уходит до 7 дней, при правильно взятом тесте и его обследовании, и всё это время данные люди посещали общественные места - магазины, автобусы, маршрутки, работа. Некоторые врачи и медперсонал в прямом смысле слова "ПАШУТ" , не взирая ни какие обстоятельства. Но отдельные личности, по прошествии 2,5 недель с момента обращения к ним пациентов, не могут выявить воспаление лёгких с 80% поражением, и продолжают лечить от ОРЗ, и это не единичные случаи. Врач видите ли в стетоскоп не слышит вообще ни каких хрипов, а направить пациента на рентген - религия не позволяет. Язык не поворачивается называть их врачами. Таких гнать нужно в три шеи, а не держать на работе. За то они требуют для себя доплаты.
Гость
26 сентября 2020, 15:59
Сегодня меня с Коронавирусом госпитализировали в ГКБСМП 15 "Каустик". Спасибо врачам, медсестрам, они Настоящие Герои! Из окна палаты я видел как автомобили скорой помощи доставили на моих глазах за 26 сентября 100 больных людей и они справись. Честь им и хвала! Правда можно было как то перераспределить поток или нет я не знаю?
Гость
27 сентября 2020, 07:58
Я отца похоронил 9 дней назад, несмотря на положительный результат на ковид по статистике он не прошёл, так как причина смерти указана другая. И таких случаев много. Просто делайте выводы и берегите себя.
Гость
26 сентября 2020, 14:08
Да, маразм жителей крепчает, баранов все больше))) С вами гос-ву точно будет легко всегда, сказали "силеть" вы и сидите, сказали "молчать" вы и маски одели, и с удовольствием хаваете все истории про барановирус)))
Гость
26 сентября 2020, 15:12
Мэр Собянин призывает москвичей брать пример с Ленина, он уже сто лет не выходит из дома.