V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Не знала, что могут быть такие проблемы»: пышногрудую блогершу Беллу Булочку арестовали в Волгограде

Гость
26 сентября 2020, 19:11
Новости которые мы заслужили...Про каких-то блохеров, неучей, прожигателей чужих денег...Больше разумных новостей нет для публики.
26 сентября 2020, 18:24
надо было 15 суток дать, а в следующий раз вообще депортировать а Сакартвело...
27 сентября 2020, 09:04
У нас есть закон: тонировка у автомобилей запрещена. И точка. А эта женщина думает что её титьки это индульгенция от всего
26 сентября 2020, 16:46
судя по комментариям тут, очень прав Василий Уткин. Не город Волгоград а Быдлоград.
Гость
26 сентября 2020, 20:21
Почему на сутки а не на 15??? Не на 10??? Что явилось смягчающим обстоятельством???
Гость
26 сентября 2020, 18:12
Превращая свою жизнь в экран, Сообщая всему миру онлайн Очень важную для всех ерунду – Что мы делали в прошедшем году. Кто-то сделал себе губы и грудь, Губы – важно, а в груди – так вся суть. Вот лежат грудь и губы под пальмой в песке, Вот смеются они, а вот в страшной тоске. Прокурор ночами пишет стих и рассказ, Футболист признался вдруг, что он педераст, Кутерьмою завьюжит виртуальный интим – Все и всех, и когда захотим! Котик в профиль одиннадцать раз, Тот же котик, но только анфас Вот три тонны красивой еды, Мир волнуют секс, еда и коты! За смешной прикол получишь респект, У респекта – увы! – так короток век Жизнь прикола в «трубе» всего пару дней, Пару дней нам с тобой жилось веселей! Что мы делали в прошедшем году… Что мы делали в прошедшем году…
Гость
26 сентября 2020, 19:16
Где штраф за нарушение карантина? Одно словоблудие из телевизора - и ноль действий на нарушителей.
Гость
27 сентября 2020, 10:42
сколько уже с тонировкой борются гаишники, а народу по хрену. Что не понятно? тонировка передних стекол запрещена! А нет, один хрен укатывают в рубероид!
Гость
28 сентября 2020, 10:25
тонировка передних стёкол , - мешает обзору водителя и может привести к трагедии вы не заметите как сбоку будет перебегать дорогу ребёнок или какой то сумасшедший ... будет трупп ... и будут проблеммы больше чем булки у булочки )))
За что оскорбляете человека? Тем более женщину. Собралось быдло, потомство тех зеков, которые восстановили Сталинград. Нормальная, красивая женщина.
Гость
26 сентября 2020, 17:39
Блин, ну как же так, не ищите? А я хотел искать!
Гость
27 сентября 2020, 14:43
Похоже, на посту ,задержавшего пышную женщину, дежурили люди представители ЛГБТ, какие то женоненавистники. А я бы ее отпустил, но с условием... ..
Гость
27 сентября 2020, 16:54
Не знал, что есть такой блогер... Собственно, большинство этих блогеров так и нарывается, на любое нарушение закона лишь бы поймать хайп. Я считаю что блогеров надо не закрывать на сколько-то суток, впаивать штраф приличный, чтоб не было повадно "зарабатывать" популярность таким способом :_(
Гость
26 сентября 2020, 17:06
Половина женщин волгограда завидует такой рекламе. Скажите где и еогда будет слудущий рейд . Они все приедут.))
Гость
26 сентября 2020, 20:49
Нормальная девушка! Чо вы её тут все кошмарите. А я вот лайкну и подпишусь...
Гость
27 сентября 2020, 11:48
Развелось паразитов всяких блогеров и иже с ними, работать никто не хочет, только орать что хреново живётся
Гость
27 сентября 2020, 16:56
Яркий пример несостоятельности наших законов в части нормы-"перед законом все равны" и это везде, в любом регионе - избранные затонированы, а остальные идут под раздачу...
Гость
28 сентября 2020, 07:26
не настоящая блогерша. настоящие должны пройти через бассейн с сухим льдом.
Гость
28 сентября 2020, 09:10
Настоящая "БУЛОЧКА"!
Гость
29 сентября 2020, 08:22
Кто это? Почему бы ей не привести себя в порядок? 28 лет и так все запущено. Постыдилась бы хайпом дешевым заниматься.
Гость
29 сентября 2020, 08:39
Булочка и тонны штукатурочки)))
Гость
28 сентября 2020, 09:09
и чего привязались к тонировке кому мешает.сел водитель в машину и уже виноват.