V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Будет труп — будет дело»: волгоградка 12 лет выживает в доме без газа и электричества

Гость
27 сентября 2020, 06:58
Вы серьёзно всех городских сумасшедших планируете на первую полосу выводить?
Гость
27 сентября 2020, 09:35
Ну если покушаются на участок - продай его им за хорошие деньги да купи дом/квартиру в нормальном районе. Если не хватает - используй первоначальный взнос и бери ипотеку, в чём проблема? У меня вот ни кола ни двора, а с мамкой как-то стыдно жить - 15 лет копила на первоначальный взнос, взяла ипотеку на 30 лет. Если я смогла - то другие и подавно смогут, у кого со старта есть какая-то недвижимость.
Гость
27 сентября 2020, 07:28
Звериный оскал государства.
27 сентября 2020, 08:59
Первый раз такое что ли? Это нормально. Авторитет полностью добьётся своего, и еще свой авторитет укрепит: ведь он оставил жизнь это пенсионерки, а мог бы решить это дело и более быстрым способом.
Гость
27 сентября 2020, 09:53
Гражданке нужно обращаться к Путину. Он сможет помочь решить проблему с газоснабжением!
27 сентября 2020, 09:57
Неудивительно. Точно так же захватили участки между Рокоссовского и Курской, Гостиницу с Рокоссовского пристроили к участку вплотную , после чего там стало банально без солнца и воняли своими национальными шашлыками с шавермой.
Гость
27 сентября 2020, 21:03
Имя авторитета. Разъавторитетим...
Гость
27 сентября 2020, 23:04
Не знаю какой авторитет в соседях у этой женщины.но догадываюсь какой авторитет у нее в голове. Если внимательно проанализировать. то что она говорила. то там полный бред То отключили. то пришли подключать.но не разрешила т.к. боится замыкания. То вода льется от соседа и она боится. что будет пожар. Чего стоит ее фраза ......Если я напишу заявление на возобновление подачи электроэнергии и газа, заключу новые договоры, то откажусь от сведений о совершённом преступлении и от доказательств. Непонятно. что она хочет. электроэнергию и газ или кому то.... представить доказательства. А это .......У меня обчистили дом, пока я была в отделе полиции № 1, куда меня вывезли в багажнике «Нивы». Т.е. приехала полиция. погрузила в багажник. отвезла в отдел. потом обчистили дом. Вывод только один. Данный персонаж нуждается в специализированной медицинской помощи .