V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Массовая гибель врачей, вакцина от COVID-19 и вырубка дубов: топ-10 событий недели в Волгограде

Гость
27 сентября 2020, 17:03
Суть двумя словами - геноцид и деградация.
Гость
27 сентября 2020, 16:37
Ну прямо сводки с фронта! Говорит Волгоград! Передаём последние Сообщения: Полное Дупло!
Гость
27 сентября 2020, 21:18
Вместо глупых возмущений лучше помните погибших и соблюдайте меры безопасности чтобы не подхватить эту страшную заразу!!
Гость
27 сентября 2020, 22:02
А про ситуацию в школах СМИ молчат. А ситуация - ох, какая болезненная. И не только в переносном смысле.
Гость
27 сентября 2020, 17:03
Кто сделал этого красное водяное чудище? Сравните с элегантным синим лайнером.
Гость
27 сентября 2020, 18:24
Что-то всё, деточки, идёт к Концу
Гость
27 сентября 2020, 22:03
Даже брифинга на этой неделе не было. С чего бы это? Очень печальные мысли в голову приходят.
Гость
28 сентября 2020, 09:58
Надпись на вратах Ада гласит:"Оставь надежду, всяк сюда входящий"-а именно для нас, окончание звучит так:"....всяк родившийся в этой стране"!
Гость
27 сентября 2020, 17:41
В десятке главных новостей ни одной доброй, ну если не считать выданного разрешения на возбуждение уголовного дела в отношении судьи, или интересной (вряд ли футбольный матч или появление плавающего "утюга" можно назвать интересными новостями).
Гость
27 сентября 2020, 20:22
Ну что сказать? А просто надо меньше врать, не держать людей за лохов и навести порядок в медицине! Тестировать всех заболевших и четко распределять по заболеваниям, а не как сейчас, что в поликлиниках, что в стационарах все в одной куче и ковидные и все остальные! А губернатору надо четко и строго спрашивать работу со своих подчиненных, в частности с облздрава и роспотребнадзора, а то они совсем мух не ловят!
Гость
28 сентября 2020, 15:21
Вам же сказали : Плавучая гостиница.Что вы хотите от гостиницы?
Гость
28 сентября 2020, 06:22
Если такая классная вакцина и такое опасное заболевание, то почему выдавать ее по желанию??? Почему не обязательная вакцинация всех медработников??? Или сначала обезопасим администрацию?
Гость
27 сентября 2020, 18:07
Какая массовая гибель врачей? Вы что там в редакции, с дуба рухнули? Точно вести с фронта. Один криминал и совершенно никчемные заголовки, нагнетающие тоску и уныние. Грустно, господа журналисты. Где позитив? Ведь вы должны вселять в людей оптимизм, помочь им выжить в это трудное время. Или вам другая задача поставлена?
Гость
27 сентября 2020, 21:29
Не волнуйтесь граждане! Жить во лжи очень приятно и комфортно. По себе знаю.