V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

125 комментариев к публикации

«Специалисты прогнозируют ухудшение ситуации»: в Волгограде вновь заговорили о «коронавирусных» ограничениях

28 сентября 2020, 10:59
ну маски никто не носит, слоняются в дело и не в дело везде, меня это не удивляет
28 сентября 2020, 17:52
если ты едешь один или со своей семье, не надо, а если есть чужой пассажир - должны все быть в масках.
Гость
28 сентября 2020, 11:12
Бочарова в тюрьму! Масочный режим отменить! Запретить продавать маски, только выдавать бесплатно. Всем желающим бесплатно выдавать респираторы, тем кто боится заболеть. Увеличить количество единиц на маршрутах общественного транспорта, вернуть все закрытые троллейбусные линии, увеличить финансирование Метроэлектротранса в несколько раз. Увеличить зарплату водителям и кондукторам. Перестать кошмарить за намордники. Все меры должны быть только добровольные.
Гость
28 сентября 2020, 12:18
Все как в Москве. Сценарий известен. Там опять введение ограничений, и у нас тоже. Там рост, в Волгограде рост. Там скажут ослабление, в Волгограде ослабят.
Гость
28 сентября 2020, 15:38
Переполненные автобусы-скотовозы маршрутов 6, 21, 25, 65, 77, 85, 95 где-нибудь и кем-нибудь, например, прокуратурой, или СК, рассматриваются ли как чуть ли не основная причина распространения ковида в Волгограде?
Гость
28 сентября 2020, 11:00
Опять решили людей без куска хлеба оставить. Если госпожа Зубарева вводит ограничения, то пусть и оплачивает людям вынужденный простой в работе из своих личных средств.
Гость
28 сентября 2020, 12:02
О каком резком ухудшении может идти речь, если, согласно офциальной статистике за прошлые два месяца фиксировалось в районе 90-100, а сегодня, например, 102 новых случая. Если смотреть на официальную статистику, то всего лишь небольшой рост. Или губернатор располагает другой - более реальной статистикой, которая выглядит более угрожающей и которая не доступна простым смертным?
Гость
28 сентября 2020, 12:02
Масочный режим -на добровольной основе, но с подписью: обязуюсь соблюдать, не обязуюсь. Тот кто не хочет маску носить - априори лечение от короны за его счет. Ну и внезапные проверки везде
Гость
28 сентября 2020, 14:31
Главное школы закрой. Хватит с нас нервотрепки. Сидим на карантине и еще не известно заболеем или нет!!!
Гость
28 сентября 2020, 13:46
Пора выгнать главного регионального врача. Никакой пользы.
Гость
28 сентября 2020, 10:53
Без этих специалистов уже весной было очевидно, что запланирован второй тур. После Москвы сразу выдали прогноз).Уже даже становится неинтересно.
Гость
28 сентября 2020, 11:45
Количество лапши на уши растёт! Истерия набирает обороты!
Гость
28 сентября 2020, 10:58
Ср...ть я на вас хотел!!!
Гость
28 сентября 2020, 13:16
Кроме этого вируса других болячек нет,с другими заболевания в поликлинику и больнищу не попасть,такое чувство, что специально этим прикрылись ,что бы ни кого не лечить,закроется и мы им не нужны ,хоть бы и передохли ,у них корид
Гость
28 сентября 2020, 11:03
Школы нечего было открывать. Изначально было понятно, что это даст огромный рост вируса. Вот, и результат заигрывания с "ответственными" родителями.
Гость
28 сентября 2020, 11:29
Ну кого контролируемо все???!!вы хоть раз были в поликлинике??работать некому,7 больница,взрослый корпус закрыт, колличество больных растет с далеко непропорциональными соотношением к выздоровшим это называется под контролем???
Гость
28 сентября 2020, 13:19
Дете и так разболтались без учёбы, дома не выучить родителям их,родителя и так забот хватает,каждый должен заниматысяч своим делом,все равно дети все вместе на улицах
Гость
28 сентября 2020, 11:12
Не надо мямлить! Надо принимать решения!
Гость
28 сентября 2020, 11:09
Поцелуйте меня в распахнутый гульфик!!!
Гость
28 сентября 2020, 13:07
Слушай, не подскажешь где красные чернила или тушь, можно взять?
Гость
28 сентября 2020, 16:07
Ну гоните же в шею Бутылкина!!!
Гость
28 сентября 2020, 11:09
Для профилактики не лишним было бы открыть бани,хотя бы семейные отделы.
Гость
28 сентября 2020, 13:48
Текст у Москвы слямзили?
Гость
28 сентября 2020, 16:40
срочно открыть дома терпимости, там и терпеть до конца пандемии!😜
Гость
28 сентября 2020, 20:16
Странно слышать об ужесточении ограничительных мер..)) ночной клуб Gossip по Чуйкова, 4а работает с начала августа.. в нарушение всех постановлений губернатора .. толпы молодежи с четверга по воскресенье с 23.00-06.00 .. в небольшом помещении.. без масок естественно.. Роспотребнадзор не реагирует.. никому нет дела..
Гость
29 сентября 2020, 07:26
Вы что там мычите?Нашего губера в тюрьму?Вот вас надо в тюрьму пожизненно за гиноцит нации.Такие как вы,пытаются истребить наш русский народ,Вот вы провокаторы массового беспорядка которые должны ответить перед законом.И за оскорбление нашей могучей власти.
Гость
29 сентября 2020, 07:31
Болезнь есть и нам надо остерегаться, дыма без огня не бывает
Гость
29 сентября 2020, 11:48
Одни бла-бла-бла! Прежде, чем говорить о каких-то ограничениях, наведите порядок с оказанием первичной медпомощи в поликлиниках! Когда это уже дойдет до вас, неуважаемые чиновники от медицины? Плохо, когда медициной руководят не медики, а менеджеры, да еще неэффективные....
Гость
28 сентября 2020, 13:56
Я думаю так что занятие в учебных заведениях должны проходит 2или3дня в неделю а остальные дни дистанционно повторение и закрепления темы .и потоки учеников в разные дни сделать .Так и контактов меньшим будит и дети больше поймут предметы .