V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Использована не оригинальная идея»: ФАС проверяет траты на разработку бренда Волгоградской области

Гость
28 сентября 2020, 17:01
Уверен, что тут даже не стоит спорить, все прозрачно и очевидно: банальный неприкрытый распил денег из бюджета. Оригинальность, идея - это все вторично. Важно - найти конкретных умников сей затеи и наказать.
Гость
28 сентября 2020, 19:01
У города-героя не должен быть логотип. Только Символ! И Родина-мать узнаваема во всем Ире. И надо просто запретить законодательством наряжать её в наряды и проводить на мамаевом кургана всякие там лазерные шоу
28 сентября 2020, 17:26
Область, в которой нечего воровать - всё уже украдено.
Гость
28 сентября 2020, 20:07
Надо брать за жопу всех кто причастен к разработке этого бренда , там воруют уже в администрации в открытую, такого бардака ни при одном губернаторе не было
Гость
28 сентября 2020, 21:21
Извините, сил нет терпеть! В прошлом году были в Пскове. Слоган : " Россия начинается здесь!" И логотип - узнаваемая архитектура Псковского Кремля и надпись Псков по -русски. Посмотрите, не поленитесь. Вот это и дизайн и слоган. Здесь. Не там где-то, а здесь. Чистый уютный город. И кстати, рядом и Питер, и Новгород, и заграница. А жители его любят, и это заметно!
Гость
28 сентября 2020, 17:47
>>— Это примерно то же самое, что написание программного обеспечения для компьютера. Я могу подсказать Петросяну, как насчитывается написание ПО. Считается, сколько часов нужно на написание и какова ставка часа. Потом эти две величины умножаются. Или для Петросяна ПО - это что-то из астрологии? Смею разочаровать.
Гость
28 сентября 2020, 18:58
Украл деньги -ставь галочку.
Гость
29 сентября 2020, 16:59
Критикам нечем заняться. У латинского алфавита есть патент? На название V1? V , как следует из ссылки, была в заказе администрации. Прицепитесь к Спутник V, это название более актуально для всей страны и мира, пожалуй.
Гость
28 сентября 2020, 22:21
Волгоград - Сталинград - Сталинградская битва - Мамаев курган - Мать Родина... вот такими должны быть ассоциации. А латинская буква V в европе чаще всего ассоциируется с именем Черчиль (Winston Spencer-Churchill) - британский премьер-министр... Вы хотя бы свой любимый интернет почитайте, что ли... жертвы ЕГЭ... млин.
Гость
28 сентября 2020, 17:05
Отмазались "слуги народа"!!! Затёртая всеми буква "V" - бренд!
Гость
28 сентября 2020, 18:26
Сатанизьма
Гость
29 сентября 2020, 19:48
Ничем это не закончится. Деньги распилены конкретным адресатам. Всё, точка.
Гость
30 сентября 2020, 07:29
Буква V в принципе не может быть оригинальной идеей, потому что это буква латинского алфавита, которому 3000 лет) Так что по сути предъява бессмысленна.
Гость
28 сентября 2020, 16:14
Южная стрелка компаса это совсем дно
Гость
28 сентября 2020, 16:36
Мне показалось, или кто-то как-то говорил что-то о какой-то прозрачности при расходовании народных денег?
Гость
28 сентября 2020, 16:59
Им, древнерусский коловрат или посолонь, напоминают нацистскую свастику, а мне их "бренд" напоминает шеврон в форме буквы «V» или «ударный» шеврон русских белых «частей смерти» времён Гражданской войны 1917—1922 годов. А ещё хуже того - «Шеврон старого бойца», который носили на униформе немецкие захватчики. И те и другие "отличились" в Царицыне-Сталинграде. Очередной плевок на нашу Историю, о "защите" которой так визжат "патриотики".
Гость
29 сентября 2020, 17:01
Между V и W есть некоторая разница.