V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

«Врачи принимали, но ничего не делали»: в Волгограде от коронавируса «сгорел» еще один медик

28 сентября 2020, 17:41
подайте в суд на губернатора, глав здравоохранения и роспотребнадзора области, именно их непрофессиональные действия и бездействия стали причиной смерти молодой женщины.
29 сентября 2020, 06:03
Наивный, необразованный ты человек. Долго рассказывать почему. Все равно не поймёшь.
28 сентября 2020, 18:30
Опять врачи ничего не делали... Уважаемая редакция, зачем вы пишите очевидную неправду даже исходя из описания из статьи? Зачем вы вы снова на пустом месте разжигаете антиврачебную истерию? Снова пишу о социальной ответственности журналиста. После ваших статей люди не обращаются, за помощью к медикам, к "врачам убийцам" , занимються самолечением, теряют драгоценное время, не верят медикам. Не мне вам говорить , что заметка должна быть объективна, она не должна быть написана со слов человека находящегося в шоковом состоянии после смерти своей матери.
28 сентября 2020, 18:33
Журналисты, предлагаю вам замечательное место для убойного материала. Следуйте за похоронной прецессией с выносом покойника, и послушайте , что будут голосить близкие родственники. Вы там таких чудес наслушаетесь , что мировые сми будут вас цитировать..
28 сентября 2020, 19:09
Да, лёгкие , а часто и средне тяжёлые формы ковида лечиться амбулаторно. Общеизвестный факт. Так везде в мире. Факт обращения к врачу еще не дает никаких гарантий. В мире от ковида умерло уже более миллиона человек. И больше всех в США. Там тоже работают врачи убийцы? У всех людей болезнь развивается по разному. Пребывание в стационаре имеет строгие показания. Вам отказывает здравый смысл в рассуждениях.
29 сентября 2020, 06:00
Не надо хамить.
Гость
29 сентября 2020, 07:30
А где все эти кислородно-гелиевые смеси, арепливиры и авифавиры, о которых так давно и красиво пишут? Или у нас только в отчётах все красиво?
Интересно на фото где она? Как то не профессионально вставлять фото без подписи.
Гость
28 сентября 2020, 20:35
МСЧ баррикады всю свою историю скидывает тяжелых больных в районные поликлиники в тяжелом состоянии, имея лицензию лечить не могут совершенно. А что касается рецептов, так это и есть нынешнее лечение- лекарственные препараты... но кому то они по неизвестным всему миру причинам не помогают((( умерло много людей, в том числе знаменитых, и поверьте, они не в районной поликлинике лечились
28 сентября 2020, 17:31
На фото женщина еще полная сил и энергии. Медики не берегут себя. Никакие деньги вернут жизнь.
29 сентября 2020, 00:08
Так кто нибудь знает: Получила она кровь с антителами? Или не успела?
Гость
28 сентября 2020, 19:39
Очень жаль, искренние соболезнования.
Гость
28 сентября 2020, 22:27
Я знаю двух людей,пациента и тот кто спасал!!! Тяжело принимать очевидное,что молодая,цветущая женщина сгорела за месяц,она боец по жизни! И понимаю как тяжело той,которая уже больше полугода спасает и задыхается в защитном костюме в красной зоне,в реанимации!!!Все мы боремся с невидимым,но реальным " вирусом"!!!Сейчас происходит,по всей видимости,как в мире животных" Выживет сильнейший!"Естественный отбор! Живите одним днём,жизнь очень коротка,и не нужно разборок и склок,гнева,зависти и всего остального, порочного!Здоровья всем людям,врачам,крепитесь! Светлая,вечная память без времени ушедшим в мир иной! Спаси нас Господи!
Гость
28 сентября 2020, 18:47
Мы только хвастаться и врать умеем,как у нас все замечательно!!
Гость
28 сентября 2020, 19:37
Ну какая разница, приходила 2 или 3 раза - все равно врачи со своими рецептами не помогли. Боритесь за справедливость, хотя это бесполезно
Гость
29 сентября 2020, 10:06
Соболезнования семье!!! А вообще это ужасно, что такое творится в Волгограде, а мы молчок терпим!
Гость
29 сентября 2020, 11:10
неделю пролечилась дома, 2 недели в госпитале, сейчас долечиваюсь дома..В реалии видела труд медиков-врачей, санитарок, медсестер, которые стараются поставить капельницы с запотевшими стеклами масок..такой работе не позавидуешь..люди, берегите себя, не злитесь, сейчас всем плохо
Гость
28 сентября 2020, 18:39
вчера по россии на передаче Киселя рассказали, что в индии тест на короновирус можно без очереди сдать на любой станции метро. И тут же резулльтат
Гость
28 сентября 2020, 19:59
Искренне мать жаль, похоронить дочку - медика. Великая утрата.
Гость
29 сентября 2020, 11:15
Семье сил пережить утрату...
Гость
29 сентября 2020, 19:45
В Москве антитела в поликлиниках сдают бесплатно, не говоря уже о ПЦР. А у нас и ПЦР не выбьешь, если только ближе к помиранию.
Гость
28 сентября 2020, 18:32
В России с вирусом борятся только незаконными протоколами и штрафами за нахождение в общественных местах без намордника и с помощью парацетамола.
Гость
28 сентября 2020, 19:33
путинская стабильность, c которой не поспоришь.
Гость
28 сентября 2020, 18:09
Путин поднял медицину с колен!
Гость
28 сентября 2020, 20:01
Путинская стабильность вымирания населения России.
Гость
28 сентября 2020, 19:16
Мы живём хуже чем в аду!
Гость
29 сентября 2020, 07:13
Уже своих коллег перестают лечить и отписки делать. Что же такое у нас творится с медициной в городе да и не толко с медициной ?
Гость
28 сентября 2020, 20:00
Даже старый доктор не стал в очередной раз врачам жопы лизать. А понял, что тут явный их косяк.
Гость
28 сентября 2020, 18:58
И будут живые завидовать мёртвым!!!
Гость
28 сентября 2020, 20:52
Где режим ЧС?
Гость
29 сентября 2020, 17:56
Не первая и не последняя.
Гость
28 сентября 2020, 19:12
А мне просто ужасно страшно, я ведь тоже из числа старушек
Гость
28 сентября 2020, 19:23
Жалко двух женщин. Но ответили за что то. Похоронят.
Гость
28 сентября 2020, 19:05
Обе женщины на фото умерли? Как жаль их.
Гость
28 сентября 2020, 20:30
А вам не кажется странным, что человек работает в лечебном учреждении, проходит там обследование, а жалобы на лечение на другое учреждение???? У себя наверняка тоже пытались лечить? А ей все хуже.. в стационаре все хуже.. а виноват кто? Стрелочник.
Гость
29 сентября 2020, 05:06
Надо помнить, что жизнь, как и тело человека нам не принадлежит, Кто нам это дал, Тот и забрал. Это промысел Божий. Все вопросы к Творцу.