V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

В страшном ДТП на Нулевой Продольной погиб мотоциклист

30 сентября 2020, 09:00
Гость, абсолютно верно. Если мотоциклист летит под 200, ты его никогда не заметишь. Любой твой маневр будет смертельным для мотоциклиста. А ты, что же, отправишься в тюрьму ????
Гость
30 сентября 2020, 08:39
Как летают мотоциклисты по дороге - никому рассказывать не нужно. Лично я, когда вижу, с каким ревом и на какой скорости несется очередной "смертник" по продольной, не удивляюсь подобным новостям.
Гость
30 сентября 2020, 08:52
Все время проезжая под танцующим мостом думаю: за что же иранского студента посадили??? За то, что он из-под пригорка летящего под 200 мотоцикла не увидел??? А это теоретически возможно было???
Гость
30 сентября 2020, 09:19
Давно таких новостей не было. Глядишь потише станет по ночам
Гость
30 сентября 2020, 08:32
Нужно на федеральном уровне сертифицировать мотоциклы сос скоростью не более 50км ч. А то надоело кровь смывать.
Гость
30 сентября 2020, 08:47
мотик летел а у жигуля передние стекла похоже в рубероид нашли друг друга
Гость
30 сентября 2020, 08:30
Пузатёрка с горным орлом забыла показать поворот?
Гость
30 сентября 2020, 13:39
Люди! Вы озверели? Человек погиб!
Гость
30 сентября 2020, 08:26
С гражданином Ирана всё понятно. А это что за гражданин, решившись развернуться на пяточке, на своём авто?
Гость
30 сентября 2020, 09:30
Так, падажжи! Где пересекаются Бакинская и нулевая? Если ехал по Землянского и съезжал на нулевую - глаза дома забыл? Там знак "уступи дорогу" виден даже на яндекс-панораме. Или низкий ваз - знаки не для нас?
Гость
30 сентября 2020, 08:59
Всему виной тонировка-рубероид ВАЗ...
Гость
30 сентября 2020, 09:38
Естественный отбор
Гость
30 сентября 2020, 21:34
Царствие небесное парню, родителям и жене сил, горе не описуемое
Гость
2 октября 2020, 15:05
Соболезную спи спокойно мы тебя все любим и не забудем небо пухом тебе Нам тебя не хватает😭😭😭😭😭😭
Гость
30 сентября 2020, 09:01
А на всех автомобилях скорость должна быть понтжена до 90км/ч. Не более. Купил себе мощную бмв, отвалил 10млн руб, а максимальный разгон 90км в час.
Гость
30 сентября 2020, 09:02
Погиб русский парень.
Гость
30 сентября 2020, 09:27
Надеюсь, правосудие отомстит за погибшего мотоциклиста!
30 сентября 2020, 09:21
Если спускаться по Землянского по едущих в строну центра по Нулевой не видно из-за пригорка. Перекрёсток выстроен опасно с самого начала. Там нужен круг или нечто подобное.