V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Как обычно, нашли стрелочника»: в Волгограде в загадочной смерти подростка обвинили школьного охранника

1 октября 2020, 07:25
Иpaида Павловна, для СК или прокуратуры ничего в этом зазорного нет. Закрыть невиновного лодочника, стрелочника или охранника ради показателей - обычное дело. Только расплата за грехи всё равно настигнет. Один их главшпан уже присел. Есть время подумать сколько судеб загубил...
Гость
30 сентября 2020, 19:55
На каком основании школьный охранник может производить досмотр подростка? Учителя тоже не могут считаться виновными им никто не платит за воспитание детей. Воспитывать ребенка имеет право только семья. Как ни плохо звучит - это просто несчастный случай, увы такое бывает.
Гость
30 сентября 2020, 17:54
Родители, проверяйте портфели-рюкзаки сами, не надо с больной головы на здоровую валить. Уверен, отец знает, что сам виноват, т.к. сам подарил нож и недосмотрел, что сын в школу его несет. Поэтому сейчас отчаянно ищет кого бы сделать виноватым в трагедии. Не знакомьте детей с оружием как можно дольше. Не создавайте сами таких ситуаций, как было описано. Вы же взрослые, думайте о безопасномти своего дитя постоянно -24/7. Нет у детей и подростков еще достаточно мозгов, чтобы правильно обращаться с ножами, пистолетами и т п.
Гость
30 сентября 2020, 19:13
А как редакции мыслится возможность привлечь к уголовной ответственности юридическое лицо? В данном случае охранное агентство. У нас изменения в УК внесли и теперь так можно делать? Зачем такой бред публиковать? Горе отца объяснимо, но нельзя же всякую ахинею печатать, даже за деньги.
Гость
30 сентября 2020, 16:59
Ну а что тут не понятно. Илья сам нарушил внутренний распорядок и пронес свой излюбленный предмет - нож-бабочку. Его можно было приравнять к тем, кого называют террористами. Отцу сочувствую. Нужно было лучше воспитать сына и следить за ним.
Гость
30 сентября 2020, 19:43
А кто должен был научить ребенка не играть с ножом? Учителя?
Гость
30 сентября 2020, 17:12
Не надо крайних искать. Родители сами купили нож и разрешали носить в школу.
Гость
30 сентября 2020, 18:08
Очень жаль мальчика, соболезнование его родителям...сил и терпения вам.
Гость
1 октября 2020, 22:36
этого мышероссиянина разве еще не депортировали?
30 сентября 2020, 18:30
Особенности человеческой психики таковы, что очень трудно признать собственную вину.. Любой мальчишка подросток знакомится с маленькими ножами. Это неизбежно. Отец должен был рассказать о простейшей технике безопасности.
Гость
30 сентября 2020, 19:02
Если кого и судить, то только родителей. А вообще, поразительно: ищет крайних, хотя сам не объяснил ребенку, что игры с ножом опасны.
Гость
30 сентября 2020, 16:48
Дело Лодочника процветает, ширится и живёт
Гость
30 сентября 2020, 19:47
Батюшки все коменты одинаковые, все против ребенка, это что кто то себя так защищает?
Гость
30 сентября 2020, 17:25
стрелoчники нужны всегда и везде.
Гость
30 сентября 2020, 19:45
К сожалению ничего не докажет отец. Рука руку моет. Школа будет до последнего стоять на своем, доказать не смогут.