V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Вышел из школьного автобуса и исчез»: волгоградцев просят помочь в поисках пропавшего ребенка

1 октября 2020, 16:56
Господи, спаси и сохрани!
Гость
1 октября 2020, 20:39
Нашли повешенным....
1 октября 2020, 17:10
"Жителей Волгограда и области просят оказать помощь в поисках пропавшего три дня назад семилетнего Савелия Роговцева. Мальчик бесследно пропал по пути из школы домой во Владимирской области." Это как?
Гость
1 октября 2020, 17:56
Как можно 7 летнего ребенка отпускать одного
Гость
3 октября 2020, 21:07
Снова ребёнок пропал и вспоминаются болезненные случаи пропажи Лизы Киселёвой, а примерно за год или два до неё, пропажи мальчика Данил вроде его звали, и все пропали возле дома. Господи, сохрани, защити, сбереги Савелия, помоги ему пожайлуста, верни родителям живого и здорового! Пожайлуста.
Гость
1 октября 2020, 16:44
Где Владимир и где Волгоград??? Вы чего пишите-то.... С географией проблема?
Гость
1 октября 2020, 18:57
У него тут мама живёт. Отца нет. А он живёт у бабушки. Бабушка с мамой тут пьют. Отец погиб в Чечне. А он с отцовой мамой живут во Владимире. Нище живут.
Гость
2 октября 2020, 13:56
Что за комментарии? Люди вы что пишите? Если не знаете, то заткните свои грязные рты!! Ребенка ищут четвертый день!! Ищут и будут продолжать искать!! Его мама и папа живы , ждут своего сына живым дома в Горках. Хватит нести чушь что мальчик повесился или про родсвенников в чечне. Ищут Савушку уже во всех областях, ребенка могли увести на машине куда угодно. Помогите лучше, откройте свои сердца!!
Гость
2 октября 2020, 15:15
Мальчика пока не нашли. А везде ищут, поскольку есть версия о похищении. Не пишите глупости, его ищут около 200 добровольцев, конные и кинологические патрули.
Гость
2 октября 2020, 18:43
А,что там не встречают на остановке автобусной детей?
Гость
2 октября 2020, 20:17
Интересно ,вышел с одноклассниками из автобуса и один из всех не дошёл до дома он ,что остался на дороге что ли стоять? Дети то ,что сказали .
Гость
18 октября 2020, 15:38
Проверяйте дома недалеко от дома
Гость
18 октября 2020, 15:37
Ищите в Горках в частном доме его удерживают мужчина он маньяк ,мальчик жив
Гость
1 октября 2020, 17:24
28 лет назад?!!!
С большей степенью уверенности могу сказать, что мальчик зависает у друга дома и играет в компьютерные игры. Так сказать, он не в нашем миру, а в виртуальном.