V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Расскажу о нарушениях и о волоките»: отец погибшего в школе подростка ждет приема у Александра Бастрыкина

2 октября 2020, 07:35
Искренне жаль отца. Но попытки снять с себя часть вины переходит разумные пределы, и превращается в болезненное сутяжничкство . Занятых людей отвлекают от реальной работы. Нужна консультация психолога, в противном случает это может закончится серьезными расстройствами здоровья.
Гость
2 октября 2020, 07:37
вот 100% уверен. что если бы на входе обыскивали этот папаша первый бы строчил жалобы про бИспредел и прочий генацид..
Гость
2 октября 2020, 08:45
Папаша сам виноват, если задолго до трагедии знал, о том что его сын и остальные дети носили в школу ножи! Судить за халатность самого папашу нужно! А теперь хочет свалить на кого-то вину. Воспитывать надо было правильно и ножи не покупать!
Гость
2 октября 2020, 09:19
Очень мутная школа, сын учился там два года, потом перевели. Даже девочки на уроках "отвёртку" пили. Маргинальный контингент был 20 лет назад, и немного, похоже, изменилось...
Гость
2 октября 2020, 10:14
Полиция -- как положено не работает, врачи -- как нужно не работают, учителя в школе -- тоже самое и т.д. и.п. и далее по списку. РОССИЯНЕ ПОГРЯЗЛИ В ЛЕНИ, ЛЖИ, КОРРУПЦИИ и так было всегда, черта национального характера. Читайте классиков российской литературы: Чехова, Салтыкова-Щедрина.
Гость
2 октября 2020, 07:55
Чо-то не пойму... Отце хочет, чтобы на него самого завели уголовное дело за то, что подарил сыну нож и отправил своего сына в школу с ножом?
Гость
2 октября 2020, 12:04
Полиция и Прокуратура работают , когда им это надо и выгодно. Или есть указание. Выходя на одиночные пикеты к обл прокуратуре , могу точно сказать там тоже надо наводить порядок , кого ио уберать от туда . По кому то проводить проверки.