V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

«В реанимацию завезли более тяжелых»: в Волжском спасают молодого мужчину с 80% поражением легких

2 октября 2020, 09:55
Спасибо Царю! За 25 лет упадка. Ложь и профанация!
Гость
2 октября 2020, 08:18
Почему больные короновирусом должны сами делать кт и ходить в поликлинику и всех заражать?
2 октября 2020, 08:52
Пожалуйста, не повторяйте глупости которые говорят родственники больных. "Завезли тяжелых и поэтому моего мужа перевели в обычную палату.... Есть только одно показание для нахождение в РО. Есть или нет нарушение жизненно важных функций или нет. Хорошо, что таких показаний не было. желаю выздоровления пациенту. На фото сильный мужчина, должен выкарабкаться! Медики не говорят - завезли больных. . Говорят - больные поступают в отделение, в больнице. Уж таков медицинский сленг. Это мелочи, но все же.
Гость
2 октября 2020, 09:56
Власти, хватит делать вид, что у нас все стабильно и неплохо. Люли каждый день жалуются, что госпитализация недоступна, в поликлиники не попасть, больные ходят на работу, так как нет больничного. Принимайте уже меры. В Москве ситуация лучше, но там начали принимать серьезные меры. Делайте и у нас, хотя они уже очень запоздали. Ресурсов ни на что нет. Так для начала срочно закрывайте хотя бы школы, вузы, сады, кафе. Чего делать-то хорошую мину при плохой игре. Уже все знают, что в Волгограде сплошное вранье.
Гость
2 октября 2020, 19:33
Сегодня только читала новые протоколы лечения ковид, даль сюда нельзя скрины добавить. Вся Европа, Израиль, Москва,мни кто не лечит вирусную пневмонию антибиотиками( как инфекционную пневмонию). Ковидную по новейшим протоколам лечат дексаметазон+ кроворазжидающиц, три дня и человек здоров, больше ни каких лекарств и премудростей. А здесь дремучесть врачей зашкаливает: плазма, кровь, антибиотик+ противовирусный в общем крах и темный лес и дремучесть. Как жаль, что мы живём в таком лесу.
Гость
2 октября 2020, 08:54
Волгоградская область самый худший регион по организации медпомощи больным коронавирусом, да и не только вирусом! Позор местной власти!
Гость
2 октября 2020, 09:10
Почему больной пошел в поликлиннику с явными признаками болезни. Почему врачи все нарушают, приглашая на прием, тем самым распространяя вирус ? Что они творят ?
Гость
2 октября 2020, 09:00
это какой-то ужас
Гость
2 октября 2020, 12:28
Давайте думать как помочь, а не сидеть и вздыхать. Паша!!! Борись, мы с тобой.
Гость
2 октября 2020, 10:26
В Москве весной тоже самое было. Люди не могли попасть в больницу неделю. И никакие связи не помогали. Теперь такая ситуация и у нас наступает. Но знайте у нас будет посложнее.....так что как только возможно защищайте себя , используйте средства инд.защиты, это в первую очередь в наших с вами интересах. Если б это все понимали, и делали, то летом бы уже у нас закончился этот кошмар, пока детки не ходили в школу и сады, и погода как никак, а помогала, на улице солнышко все таки нам помогало. А сейчас мы вообще в зиму идём, для нас это будет тяжёлым испытанием...
Гость
2 октября 2020, 08:22
а как дела у Пети Самарскoгo?
Гость
2 октября 2020, 16:05
В тубдиспансере открывают ковидное отделение, для этого делается ремонт, но что интересно- своими силами! ВЫ БЫ ВИДЕЛИ ЭТИ СИЛЫ😪
Гость
2 октября 2020, 09:17
Люди остаются один на один с болезнью...с экранов нам твердят одно,по факту другое...плазма есть по утверждению ответственных лиц,но ...бросаем клич о помощи...страшно...больных заставляют идти на КТ, вот вам и награда вируса другим...такие деньги брошены на борьбу с вирусом,а результат....гибнут люди...
Гость
2 октября 2020, 12:12
медицина сплошной позор хоть меняй хоть не меняй министров толку нет один лучше другого надо менять систему все делается специально идет уничтожение
Гость
2 октября 2020, 14:03
А он правда болеет ковидом или за денежку он болеет, а на самом деле у него другая болезнь.
Гость
2 октября 2020, 14:40
Совершенно согласна,в Волжском, вообще не возможно попасть к врачу,а если и попадешь,с чем пришел, с тем и ушел.У нас принято критиковать Украину, в частности в Мариуполе уже второй год действует программа домашний доктор,а у нас кажется врачи просто избегают своих пациентов.
Гость
2 октября 2020, 16:09
В восьой больнице сократили врачей,медсестер Нагрузили медиков ,падают бедные Больница забита ковидбольными Говорят нет денег Извольте спросить господа где федеральные деньги ? Больные в шоке
Гость
2 октября 2020, 18:39
Люди, давайте пригласим Кашпировского. Осталась надежда только на него!
Гость
2 октября 2020, 20:29
Завезли больных как картошку в ларек или отловили нарушителей.ну просто класс!!!!
Гость
2 октября 2020, 23:10
Какой кошмар твориться
Гость
2 октября 2020, 23:44
Не понятно,почему открыты школы?Очень много учителей на больничном,даже просто не кому преподавать.Смысл?Да еще и зараза ходит....
Гость
3 октября 2020, 06:39
Ещё какой позор!
Гость
3 октября 2020, 07:49
Почему люди сдавшие тест , ходят по улицам не дождавшись результата и заражают других?
Гость
3 октября 2020, 07:50
Позор Бочарову , не может контролировать обстановку.
Гость
3 октября 2020, 07:48
Волгоградскую область давно пора на жёсткий карантин.
Гость
3 октября 2020, 08:15
Да
Гость
3 октября 2020, 08:49
Нет,в Астраханской области еще хуже! У нас смертность высокая, она стала роста в сентябре.
Гость
3 октября 2020, 09:55
почему,почему, убивают народ изощерёнными способами,пойди докажи что спецально......смертность в этом году на 600000 выше чем в прошлом и это не только вирус, стресс!!! народ одурачен околпачен а кто понимает тот умерает.
Гость
3 октября 2020, 10:49
Советуют сделать платное кт.Как можно сделать платно кт если у тебя температура тебя не принимают.Мазок на карону то же проблема сдать,врача домой не возможно дождаться.И самое ужасное в больницу не кладут нет мест .У нас Камышине кт сломано и что дальше???????
Гость
3 октября 2020, 11:44
Полагаю, губернатору и главе регионального коммитета здравоохранения пора задуматься об уходе в отставку. Слишком запущена ситуация, они уже ничего не контролируют.
Гость
2 октября 2020, 10:14
Неправильно лечить тяжелобольных, у них шансов нет , надо бороться за других
Гость
2 октября 2020, 10:24
Когда врачам-ковидастам будут делать почасовую оплату тогда все пойдёт на спад.
Гость
2 октября 2020, 12:18
Козлоград всегда был непригодным для нормального существования.