V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В больницах еще 119 человек: коронавирус с новой силой атакует Волгоград

Гость
2 октября 2020, 15:11
А вообще Уважаемый губернатор . Давайте вводите правила и справки . Я например переболел . Зачем мне эта маска , мне и так Хреново дышать . А потом появятся люди кто сделал прививку . Вот тут надо давать пропуск . Остановил милиционер ( не могу их называть полицаями ) а я ему справку в нос показал и дальше пошел ..
Гость
2 октября 2020, 11:26
Так в больницах или выявлено всего? Если в болтницах, то зараженных в десятки, а то и в сотни раз больше?
Гость
2 октября 2020, 16:07
Что будут делать ковидасты, когда Мишустин перестанет финансировать коронавирус?
Гость
2 октября 2020, 11:37
Руководство области не может власть употребить. Импотенция налицо. Население бессильно перед воинствующим ковидиотизмом безмасочников. Поэтому расширение пандемии до заморозков неизбежно.
Гость
2 октября 2020, 16:37
И ни один Губер , депутат не заболел...надо же ...
Гость
2 октября 2020, 12:32
А сколько не обследованных? ОРВИ и ковид без теста не различить. Больных в сотни раз больше. Нужны срочные и жесткие меры. Власть ничего не предпринимает. Берегите себя и своих детей хотя бы сами.
Гость
2 октября 2020, 11:27
Исходя из логики сайта заголовок сегодня должен быть таким: " В Волг. обл. зафексированно резкое снижение заражений ковид", ну или "Вирус отступает от Волг. обл."
Гость
2 октября 2020, 11:31
пора закрывать город на жёсткий карантин!
Гость
2 октября 2020, 10:55
Чем занимаются чиновники всех администраций?
Гость
2 октября 2020, 11:08
ждут перевода на удаленку.
Гость
2 октября 2020, 11:48
Какие же вы все алчные!
Гость
2 октября 2020, 15:05
Я полностью согласен , что надо сесть всему городу на жёсткий карантин хоть на месяц ...Мне конечно все пофиг пока ..я переболел в средней форме , жена и сын тяжело ...Но кто это не прочувствовал на своей шкуре могут писать что это ерунда ...Похороны не дёшево стоят .
Гость
2 октября 2020, 15:37
Враги. Кругом одни враги. И происки госдепа. Ким Чен Ын и А.Лукашенко с нами!
Гость
2 октября 2020, 19:13
Раз такая заболеваемость по городу,надо бить тревогу, принимать меры,а не сидеть сложа руки и сообщать так радостно,что столько- то выписались.... Идёт массовое заражение Закрывать школы и детские сады,а не ждать более высоких цифр заболевших
Гость
2 октября 2020, 21:01
Коронавирус Расею грызёт, Чем выше курс доллара, Тем больше вперед?
2 октября 2020, 21:35
Надо все ограничения переводить в добровольный формат. А то какая то ерунда получается. Что касается школы - надо бы предоставлять выбор родителям: дистант или обычное обучение. Неужели власть не видит что насильные ограничения ничего не дают и народ их из всех сил избегает.
Гость
2 октября 2020, 11:25
Интересно, а сколько новых койкомест ввел в строй губернатор в построенных за лето новых больницах в преддверии осенней вспышки пандемии? И что вообще было сделано за лето для встречи заразы? Кроме перекопки набережной и росписи храма.
Гость
2 октября 2020, 21:15
Да вы чё у меня умерла бабка на дежурстве сегодня!!! Ещё несколько умирающих прото не смогли принять! 300 человек просто не дождались скорой!!!