V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Вызвала врача и лечилась дома: в Волгограде сообщили о новых жертвах коронавируса

Гость
2 октября 2020, 13:35
В облздраве работают медики? Пусть идут в больницы лечить людей, там все равно от них толку нет
Гость
2 октября 2020, 14:56
Что ещё остаётся людям делать, если скорые едут по 8-10часов, а дежурные врачи вообще не приходят, в больницах мест нет, в очередях к врачу люди сидят целый день? Конечно, чтобы не упускать время, такое драгоценное в данной ситуации, приходится самим лечиться. А на кого ещё надеяться, как не на себя. Бочаров росписи рассматривает, редактирует мартовское постановление... А меры где, где кардинальные изменения в медицине, в больницах? Упущен момент, когда можно было купировать болезнь. А платят за губернаторские ошибки простые граждане.
Гость
2 октября 2020, 13:38
И скоро живые будут завидовать мёртвым...
Гость
2 октября 2020, 14:34
"В оперштабе не отрицают, что при первых симптомах болезни женщина вызвала участкового терапевта и начала лечение." в этот раз не прокатила "отмазка" о позднем обращении к врачу?
Гость
2 октября 2020, 21:07
А Саратов пригласил на помощь специалистов из Москвы. Может и Волгограду пора решиться на этот шаг. В области катастрофа! Лечить некому и нечем! В аптеках исчез арбидол и парацетамол. Школьники, учителя заболевают и никаких тестов не делают!!! А ведь Роспотребнадзор грозился, что если в классе заболеет хоть один ребёнок, всех протестируют и посадят на карантин. На деле НИЧЕГО!!! Поликлиника заявляет, что не имеют возможности! Уничтожение собственного народа!
Гость
2 октября 2020, 17:16
Заболела сестра и племянница - врачи сказали: будьте дома ни с кем не контактируйте, выписали им антибиотики. Сидят дома, ждут какого -нибудь исхода. Вот и всё лечение.
Гость
2 октября 2020, 13:27
Я уже вторые сутки жду врача на дом и конечно пришлось заняться самолечением
Гость
2 октября 2020, 14:10
Трамп - не подарок,но Байден - отпад. Дурным кукловодам подарок и клад. Страну затолкает в помойную яму. На время пора власть прибрать генералам. Демократия сдохла сегодня по сути. Нужны молодые,как некогда Путин.
Гость
2 октября 2020, 15:07
А где же Пистемея? Где эта главная по надзору?
Гость
2 октября 2020, 15:13
Наверное, там же где и губер
Гость
3 октября 2020, 06:28
Наш гордый герой губернатор лучше население угробит, чем за помощью обратится. И будет говорить , что все под контролем. У ребёнка в классе подтверждённый ковит, всех отправили по домам. Но тесты никому на делают , как контактным.
Гость
3 октября 2020, 10:12
Лесить нас нткто не будет, мес в больницах нет, ничего нет. Нужно самим заботится о себе!
Гость
3 октября 2020, 23:16
губернатор наверное возомнил себя Богом раз так себя ведет.