V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде и области под коронавирусные госпитали готовят две больницы и роддом

Гость
2 октября 2020, 19:50
А что? Андрюша опять что то предполагает? Так раньше думать нужно было! Ты сам способствовал развитию вируса по Волгоградской области! Еще умудрился первую партию прививки от короны, выделенную в Волгоградскую область похерить... Деньги есть на препараты? НЕТ! Специалисты есть? НЕТ! Предполагай дальше....
Гость
2 октября 2020, 21:15
И скоро живые будут завидовать мёртвым!
Гость
2 октября 2020, 19:12
Койки готовят? А врачей, обученных работать с инфекцией, а медицинское оборудование? Это они готовят? Или тупо места, чтобы тело бросить для выживания?
Гость
2 октября 2020, 21:02
В Волжском кожвендиспансер под ковидные госпиталь перепрофилируют. Врачи кожники ну ничего не соображают в лечении этой инфекции. Теперь нам, пациентам с тяжелыми кожными болезнями и лечится негде. А в госпитале этом будут лежать практически здоровые люди с бессимптомными или лёгкими формами ковида, как уже давно делают в Красноармейском кожном диспансере. Там нет ни реанимации, ни ИВЛ, ни КТ. Ну зачем лишать пациентов медицинской помощи, ради того чтобы и другим ее толком не оказывать. Во всем мире бессимптомные и лёгкие формы лечиться дома. Теперь и тяжёлым кожным больным лечиться негде, а нас много и для ковидных эти койки просто для отчёта, помощи там никакой, мол развернули. Лишь бы отчёт отослать, мол развернули мы койки. Опять президенту писать жаловаться надо. Когда же дело будет, а не очковтирательство.
Гость
2 октября 2020, 19:45
Больница Каустик вся что ли переводится под коронавирусных? Или какое-то отделение? А где будут лечиться люди не больные короновирусом? Сердечники, например? Что скажет Андреь Иваныч? Уточните. Пожалуйста. И давайте более точную информацию. Это тот вопрос, который интриги не терпит, и недоговорённости тоже.
Гость
3 октября 2020, 09:52
Роддом? А рожать где? Или аборт идти делать, вопреки призывам ЕР о поднятии демографии?
Гость
2 октября 2020, 20:32
Коронавирус
Гость
2 октября 2020, 21:43
А что на это скажет КОРОНАВИРУС?!
Гость
2 октября 2020, 23:02
Понятно,что лечиться людям с другими болезнями и хроническими болячками негде..Теперь и рожать будут на дому или на пороге роддома,который их не примет?
Гость
3 октября 2020, 00:57
Когда этот бред закончится? Господи. Забери всех к себе уже, кто глумится над народом.
Гость
3 октября 2020, 07:02
А почему не пишут,что и 7 больницу переводят под корону?
Гость
3 октября 2020, 07:31
Под давлением СМИ в ВОКБ3 в борьбу с ковидом запустят ещё один этаж. Потребовалось более полугода, чтобы до облздрава дошло что работа 4 этажей из 5 и скученность пациентов в палатах это не правильно с точки зрения эпидемиологии. Хотя видимо вопрос крылся не в эпидемиологии и банальной логике, а в желании сэкономить на выплатах медикам, цена этой экономии десятки жизней пациентов с ковидом, которые из-за"нехватки рук" погибли в ВОКБ3. Несмотря на практически ежедневные смерти в переполненных отделениях, когда медсестры просто физически не успевают присматривать за всеми больными, администрация и не думает усиливать и нарастчивать медицинский штат. Все проверки проходят гладко с избитой лицемерной формулировкой "замечаний и нарушений не выявлено", а как иначе, все друг друга покрывают и прикрывают, а АВО не заинтересована в огласки имеющихся упущений. Так и живём. Получается койки есть, а толку нет, поскольку именно кадры решают все.
Гость
3 октября 2020, 11:56
Не везите всю заразу в город и всё будет в порядке---ответ на предыдущее выступления
Гость