СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Лена и наш ребенок могли выжить»: в Волжском в смерти молодой женщины обвиняют врачей перинатального центра
«Лена и наш ребенок могли выжить»: в Волжском в смерти молодой женщины обвиняют врачей перинатального центра

Отец
4 окт 2020 в 09:37

Почему везде приводится только точка зрения стороны Мачкаляна? А то что судмедэкспертиза проведена в ИП Питера, не имеющей лицензии. А что говорят адвокаты врачей? Почему только односторонний подход, заинтересованность?

3 окт 2020 в 19:10

Статью не читал. И так ясно что там написано. Статей написано уже тьма. Одно и тоже.
Автору: для постановки правильного, ведущего , основного диагноза больных возили и будут возить. Так работала и будет работать медицина.
Иного способа быстро и точно поставить диагноз нет.
Физически невозможно даже за час собрать многопрофильный консилиум опытных врачей находящихся в разных больницах в разных концах города . У каждого свои анализы и свое оборудование.
Не надо изобретать велосипед указывать что надо делать в сложных профессиональных вопросах. Задним числом все профессора и все знают что надо делать. Все , всегда и сразу знает что случилось только бабушка - уборщица приемного покоя
Больная страдала многочисленными тяжелыми заболеваниями.
Случай с трагическим ударом ребенка ножом в сердце и этот случай давно надо консультировать психологам.
.

Гость
6 окт 2020 в 21:39

Как надоел! Ведь была Зимняя вишня и авиа катастрофы, где гибли дети и жены и не было пиара! Как надоел с этим пиаром! Бедная женщина успокоится душа не может, столько её бедную обсуждают. Оставьте до финального вердикта судьи!

Иванова
4 окт 2020 в 17:41

С самого начала писал что его жену убили и сын живой родился и помощь ему не оказывали... всякий бред нес...
В итоге добился генетики. Все проверили, из огромного кол ва анализов ребенка и жены нашли только один анализ печени у жены не соответствующий. Из этого сделал вывод, что органы подменили. Где, что подменили?? Перепутали один анализ?
Да все видели какая у нас патанатомия в городе. Прошлый век. Ужасные условия для работы врачей. Гистологию делают на одном столе несколько лаборантов... Не мудренно перепутать. У нас же только перенатальные центры строят, а на патанатомию не выделяют средства даже на текущие расходы.
Смешно было смотреть как поймали Колченко за взятку. Взял у санитара 2 тыс на хоз нужды. Да если бы финансировали полноценно, надо бы было глврачу побираться у санитара?? Уже 2 года судят этих патанатомов, дело разваливается. Если бы были виноваты давно посадили, а так высосали все из пальца и дело не двигается.
Теперь начались суды над врачами. Те кто спасал, стали убийцами. Что за бред?? Да, инфекционные болезни надо лечить в инфекции!!! Незначительное кровотечение не является показанием к КС. Зачем подвергать жизни других рожениц в опасности и держать инфекционную больную в перинатальном центре?? Когда начались роды ее привезли в роддом и кровотечение у нее развилось на операции. На фоне высокой температуры операции смертельно опасны.

прохожий
3 окт 2020 в 18:18

Арам- боец. Молодца!

Анастасия
3 окт 2020 в 19:48

Достойный мужчина, отстоял ситуацию, не опустил руки разобраться в халатности врачей в ситуации по отношению к своей жены, семьи ! Молодец
Через что пришлось пройти ему, мало кому понять
Молодец! Дай Бог здоровья ему и его семье, и дай Бог обходить таких никчемных специалистов всем нам!

Гость
3 окт 2020 в 18:01

Путин поднял медицину с колен!

Гость
4 окт 2020 в 05:16

Вадим Колченко-Владимир-опять Вадим.

Мари
5 окт 2020 в 05:46

Да сколько можно его грязью лить (вдовца), живёт с кем-то? Так уж 3года прошло, ему что одному быть? Дочери родители жены помогают, так теперь это их отдушина! Вы о чем люди! У меня тоже врачебная халатность в жизни была, и врач орала только суд не подавайте у меня дети и внуки.

3 окт 2020 в 17:27

Каждый раз слезы наворачиваются.

Гога
4 окт 2020 в 16:20

Арам зачем пошел учиться на юриста? Ты прирожденный врач почитал интернет и все понял. Делал бы сразу всем кесарево. Зачем показания что это такое?? И роды на дому теперь принимай у своих баб.

1234
4 окт 2020 в 22:28

Реально смешно на фоне теперешней ситуации с первичной и стационарной помощью с Ковидными больными!!!Прям история повторяется ,но в таких масштабах!!!Под Богом все прям ходим...

Гость
4 окт 2020 в 23:42

Где вы про деньги читали? Ни разу человек об этом не заикнулся даже, хотел бы денег столько бы не судился, почитали бы как это делается

Гость
18 мар 2021 в 15:17

Я вот все не пойму. Судят патологоанатомов.Но она на тот момент уже умерла. А где те врачи, которые допустили такое состояние роженицы?