V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 54%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Звоните хоть в департамент: волжанке с температурой отказываются брать мазок на COVID-19

Гость
6 октября 2020, 18:48
То есть реальное количество заражённых у нас в десятки раз больше, чем об этом сообщает статистика? Если у полносимптомного носителя не берут анализы, значит и в отчётность он не попадает..... Так вот почему в Америке так много заболевших - там просто говорят людям ПРАВДУ! А не потому, что наша медицина так уж эффективно работает и лечит коронавирусных.
Гость
6 октября 2020, 18:47
Поправки в новую Конституцию работают в полную силу!!!
Гость
6 октября 2020, 18:54
не могу добиться, что бы у меня взяли анализы. температура пятый день. поликлиника 5
Гость
6 октября 2020, 18:54
В области не справляются с ковидом, но я так понимаю, что докладывают - все под контролем. Пока вскроется реальная обстановка, пол города вымрет... возможно покарают главного смотрящего, но умершим будет уже все равно...
Гость
6 октября 2020, 18:59
Получается, что и сам человек не может получить результат и ходит-разносит?
Гость
6 октября 2020, 18:52
А если бы с главврача был спрос, например Минздравом, то она бы себя так не вела. Пару таких уволить с треском, чтоб другим не повадно было - глядишь и остальные за ум возьмутся
Гость
6 октября 2020, 19:05
ох,товарищи... ну что мы хотим? к людям просто скотское отношение: в поликлиниках дичайшие очереди,в больницах не лечат, у врачей даже к своим коллегам тварьское отношение. Вот мы,например,отца с таким трудом положили в больницу,а ему там даже катетер не поменяли за 10 дней. Нет йода и бинтов элементарно! Сиделка (1500 сутки) просит привезти ей йод и бинты. Это нормально? Страховой все пофиг, главврачам тоже.. жалуйтесь куда хотите,холопы! Я и врачей понимаю. Им сейчас (настоящим врачам) коих,я думаю,осталось не так много,но они есть, очень трудно. На фоне истерии и дебильного управленчества оптимизаторов очень трудно не сойти с ума и остаться в профессии на передовой.
Гость
6 октября 2020, 20:35
Почему Алимов, почему зам комитета по здравоохранению? А где глава комитета? Типа он тут ни при чем? Бывший зам комитета тоже не виноват? Губернатор не виноват? Виноваты стрелочники. Конечно же. Перед выборами губернатору сказали, хочешь идти на выборы, то дальше сам с усам. Мы не будем дальше тобой управлять, создавая положительный имидж в народе. Футбол прошел, твоя роль сыграна. Дальше это будет твоя самодеятельность. И тут губернатор развернулся во всей красе. Без имиджмейкеров. Маски сброшены. Грим смыт. И народ в шоке. От слов и поступков губернатора и его окружения. ФСБ, СКР, ГП РФ, набирают материал, потирая руки от предвкушения.
Гость
6 октября 2020, 20:22
Пока я переболела, голова кругом: как бы в психушку не угодить. Одни врачи говорят: сидите дома, к вам приедут, возьмут анализ, позвонят. В результате - тишина. Звоню сама, ответ: про вас знают, вам позвонят, все скажут. Опять тишина. Но я то на больничном, и в результате прусь на прием. Это нормально? Ну можно дать адекватный ответ! Просто неорганизованность и беспорядок.
Гость
6 октября 2020, 20:53
Шутник на букву П летом объявил о "почти победе" над ковидом. Вот только самому ковиду об этом забыли сказать. Ну и как всегда у кремлевских обитателей происходит - ни к чему оказались не готовы, ничего не организовали, ничего не обеспечили. Просто привычно сели в лужу. Второй раз за год уже.
Гость
6 октября 2020, 18:55
Ай да Миша, Ай да молодца....
6 октября 2020, 19:17
Светлана, с вероятностью в 99% можно сказать , что проживая с подтвержденным больным ковидом вы тоже больны ковидом. Анализ для вас чистая формальность. Лечение это этого никак не измениться. Не взяли анализ сегодня, возьмут завтра. Но ради этого не стоит пять раз звонить в регистратуру, и главному врачу. А теперь еще и позвонили на сайт... Вы отвлекаете людей от реальных проблем. Медики и так работают на пределе, а вы хотите устроить коллегам мужа новые труднсти. В любом случае регистратура не может знать , что происходит в других отделениях поликлиники. Поберегите свое здоровье, а заодно и мужа. Желаю выздоровления вашей семье.
Гость
6 октября 2020, 21:00
Ахах. Вы еще скажите, что фразу "эй вы держитесь там" вы тоже не слышали))
Гость
7 октября 2020, 07:27
больных полно. знайте об этом и одевайте маски, а не просто носите их в кармане или в сумке. живу в селе, больных полно. это не озвучивается. больницы предпочитают молчать.
Гость
6 октября 2020, 22:07
Так же и по детям, с повторными тестами. Должны были позвонить ещё в пятницу. Сегодня был вторник.
Гость
6 октября 2020, 20:09
Куда пропали активисты-стрелочники? Почему не требуют московской медицины и вообще присоединения Волгограда к Москве? Все ностальгруют по прошлым временам? Делом займитесь.
Гость
7 октября 2020, 17:28
Волгоградцы! Предлагаю всем организоваться и занять единую позицию в отношении нахождения в общественных местах ВСЕХ без исключения в масках! Делайте замечания, а продавцы, не обслуживайте таких посетителей. Иначе скоро так всё закроется и трупы по квартирам собирать будут...