V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Необоснованный штраф: изуродовавший ЦПКиО Волгограда концессионер отсудил свои 12 миллионов

7 октября 2020, 16:46
Гость 7 окт 2020 в 14:20. Правильно говорит о договоре. От себя лишь добавлю, что очень возможно к договору прилагается лист согласования, в котором и будут указаны должностные лица, ответственные за данную ситуацию. Осталось лишь понять, готов ли кто-то из них нести ответственность, за такой исход дела?
Гость
7 октября 2020, 09:49
средняя продолжительность жизни волгоградцев растет.никто не хочет умирать.всем интересно,чем все это закончится.
7 октября 2020, 10:02
Вторая многоходовочка: Первая это гостиница на предмостной. Лямы по карманам!
Гость
7 октября 2020, 10:06
Отличный ход 👍ещё и с мэрии проценты взять. Так и банки скоро "отомрут за ненадобностью" КРУТИМ БАБЛО ЛЕГКО И КРАСИВО, КАЧАЕМ ИЗ НАРОДНОГО КАРМАНА БЕЗНАКАЗАННО)))
Гость
7 октября 2020, 13:20
Малообразованные волгоградцы, ругать надо не судью, которая, возможно, впервые в жизни поступила по закону, а ваших же чинуш из мэрии, которые не способны даже нормально составить договор. Если деньги вернули - значит, договор был составлен таким образом. А расторгнуть договор администрация может и наверняка уже это сделала, только это никоим образом не позволяет ей отжимать чужое бабло, только потому, что "парк угроблен". Вы даже не понимаете, что несете. Парк, может быть, тысячу раз угроблен, да только думать о таком возможном исходе надо заранее и защищаться от него не удержанием чужих денег по беспределу, а грамотно составленным договором. А то понабрали своих же сынков-"юристов" из вагса, которые шаблон договора с интернета скачивают, и потом удивляются, что суд их куда подальше шлет.
Гость
7 октября 2020, 10:04
Милые бранятся, только тешатся
Гость
7 октября 2020, 10:07
Кто бы сомневался!
Гость
7 октября 2020, 10:18
красивая схема все довольны все смеются
Гость
7 октября 2020, 11:28
Неужели Лихачев в этом беспределе замешан? Как так-то, угробили наш, мой парк и никто не ответит по закону и кошельком? Почему администрация не расторгнет договор концессии по условиям не исполненным в оговоренный срок обязательствам??!!! Нет доверия к этой власти. Да отдайте Вы парк в концессию другим ребятам, установите более жёсткую ответственность и конкретизирующие сроки и этапы и ВЯЗ свой туда подключите, пусть лепят картинки и контролируют. Действительно, рука руку моет и бабло из кармана в карман переливает через суды.
Гость
7 октября 2020, 13:32
не спешите радоваться. впереди еще суд в саратове.. и казани.....
Гость
7 октября 2020, 15:12
на втором фото сад камней.
Гость
7 октября 2020, 16:24
Гулял намедни по парку... Несколько уроженцев юга вкапывали в землю елки. Маленькие такие, пушистые, симпатичные елочки. Но тут же подумалось, что не судьба им вырасти в большие зеленые красавицы: елки высажены в два ряда, причем расстояние между каждой максимум метр. Что будет через пару лет, когда елки потянутся вверх? Выживут только сильнейшие, остальные просто засохнут. Впрочем, некоторые елки уже и засохли, даже не успев прижиться... Угробили парк...
Гость
7 октября 2020, 14:14
Не могу высказать своё мнение .А мнение , конечно, отрицательное.Блокируют комментарии.
7 октября 2020, 15:18
Аутентичное ситуации фото! 😂
Гость
8 октября 2020, 12:21
Просрали парк.
Гость