СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Умерла жена экс-губернатора Волгоградской области Николая Максюты
Умерла жена экс-губернатора Волгоградской области Николая Максюты

ГостьВзрослая
8 окт 2020 в 14:47

Какие же все злые и жестокие. Наверное думаете, что будете жить вечно и никогда не болеть.

Вячеслав
8 окт 2020 в 14:50

Соболезную Николаю Кириловичу.Очень жаль.

Гость
8 окт 2020 в 17:11

зависть и злоба, плюс отсутствие культуры и в результате имеем такие комментарии. именно жены , хорошие жены обеспечивают тыл любому человеку, который делает карьеру. многим не везёт, что жены мешают достичь хорошей зарплаты, поэтому и столь много недовольных что кому то повезло и он сделал правильный выбор, женился студентом и на завод приехал и с женой и с ребенком. и начинал максюта простым мастером в 6 цеху и жаловался нам что ему трудно жить в общаге с семьей на зарплату. и много ведь работал, сутками если надо провести ходовые испытания холодильник установки траулера. соболезную своему бывшему мастеру губернатору. а в Москву их же сослали чтобы новому губернатору не мешал рулить.

Гость
8 окт 2020 в 18:53

Как говорила одна из героинь, в исполнении Елены Соловей:"Люди! Вы звери!"

Нона
8 окт 2020 в 14:58

Соболезнования!

Гость
8 окт 2020 в 15:30

В1 - что теперь постоянно надо комменты соболезнования писать, каждая статья про это

Валька-стакан
8 окт 2020 в 15:55

горе то какое, где поминают?

Умерла, значит привезут к нам скоро.

Гость
8 окт 2020 в 15:17

Очень скромный директор судостроительного завода была. скромно приобрела пентхаус в Волжских парусах площадью 530 кВ м( 2 квартиры по 266 кВ м) скромно воспитала сына, между прочим долларового миллиардера работающего вЛукойле. Очень талантливый человек видимо. Соболезную

Гость
8 окт 2020 в 14:23

Сейчас на похоронах Калашников Дмитрий начнёт пиариться...как это всё противно.

пророк
8 окт 2020 в 17:30

Неужели, они смертны?!!!
Много денег забрала в могилу с собой?!
Из-за Максюты мы теперь сидим в ж...
Не выкладывала Москва в красный пояс нечего.

иван
8 окт 2020 в 14:18

мыколе 74, а сколько ж ей было?

Гость
8 окт 2020 в 15:40

Всякую муть тут публикуют

Евгений
8 окт 2020 в 21:58

Уважаемый Николай Кириллович.От всей души примите искренние соболезнования. Такие же соболезнования Вашим детям и внукам.Крепитесь,здесь уже ничего не сделаешь,но надо жить дальше...

Иpаида Павловна
8 окт 2020 в 15:19

У Николая Кирриловича два наградных пистолета есть, может ещё нагнать

Иpаида Павловна
8 окт 2020 в 14:42

Да, пожыровали с нас славно

Гость
8 окт 2020 в 17:49

И что, даже не от ковида умерла?

Гость
8 окт 2020 в 14:19

С коронавирусом согласовали?