перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Потеплеет, наверное, весной?»: ученики волгоградской школы жалуются на холод в классах

8 октября 2020, 14:08
Меня уже после этой короноистерии ничего не удивит. По прогнозу эти три дня будут чуть холоднее, а с 12 будет опять около 20 градусов днём. Но по заверению газет "Волгоградцы жалуются на холод". И это с учётом того что деловая активность порушена, без надежды на восстановление и деньги заканчиваются. Волгоградцы ждут отопление.... ага, конечно. Ждут. За квартплату чем платить будут, ась?
Гость
8 октября 2020, 15:40
На улице довольно тепло ещё. Мы на работе целый день сидим с открытыми окнами иначе душно и жарко становится.
8 октября 2020, 15:20
Холодно- жарко это понятие художественное, романтическое)) Есть Санпин, он требует, чтобы температуры была не ниже 18 гр. Вам холодно? ( ощущение холода). Не пробовали кофту , свитер одеть ? Или надо сразу на сайт, к Путину писать?
Гость
8 октября 2020, 17:15
Удивительно как много тут глубокомысленных экономистов. слова какие -лоббирование. Концессии. Скажу как родитель школьника. Я за тепло. Мой ребенок не успев пойти в школу заболел на 2 недели. И денег я на лекарства и врачей потратил больше чем на отопление. И в классе почти половина болеют. Вот так господа явлинские
Гость
8 октября 2020, 15:20
Где холод? Хватит мёрзнуть. Где те русские, про которых Задорнов рассказывал, которые в -40 мороженное едят, а грустят только когда -114 уже и спирт замерзает. По факту русские одни из самых мерзливых уже, не уж совсем африканские страны не брать. Вон в Японии в школах отопления вообще нет. И им норм, внутри по нашим меркам дубарь, ноль или около того. Электричество дорогое, много не натопишь, проще одеваться и закаляться. А нам лишь бы нажечь побольше и устроить везде баню в +28 при -20 снаружи. Это вредно для здоровья. 18-20 отличная температура в помещении для холодного времени. Максимум 22-23. Всё, более высокую температуру можно держать в тёплое время.
Гость
8 октября 2020, 15:21
Можете не верить, но на улице теплее, чем в помещении. Зайдите в школу и почувствуете на себе.
Гость
8 октября 2020, 13:59
Какой холод ? На улице жара!!!! Лоббируете интересы концессий? Чтобы раньше бабло начать стричь?
Гость
8 октября 2020, 13:42
Какое тепло? Весь город перерытый....
8 октября 2020, 14:09
Короновирус научил всех нас смотреть в глаза и врать не моргнув глазом
Гость
8 октября 2020, 15:35
Сотка кажется рядом с районной котельной.
Гость
8 октября 2020, 16:05
Статья не соответствует действительности, и, следовательно требованиям журналисткой этики - автор не потрудился даже прочитать первоисточник, а именно Постановление администрации Волгограда №961 от 02.10.2020г. В нём нет и слова про досрочную подачу тепла в общеобразовательные учреждения - разрешается только детским садам, учреждениям здравоохранения и соц. учреждениям с круглосуточным пребыванием людей.