V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Не удивляйтесь, если врач приедет в полночь: оперштаб рассказал, как работают поликлиники в новых условиях

Гость
9 октября 2020, 15:40
Написано красиво, сочинять мы умеем. А вот кто исполнять будет? Врачей и на 2 смены не хватает, и те падают от усталости.
Гость
9 октября 2020, 16:40
Гениально!!! Но зато мы УЧИТЬСЯ будем до потери пульса в школах и вузах. Опыляться ковидом на переменках .... А поликлиники пусть в 3 смены работают !!!
Гость
9 октября 2020, 20:26
Люди доведены уже до отчаяния!что ж такое у нас творится? На публику у нас все идеально,а на самом деле только страсти творятся,людей оставляют на произвол судьбы!
Гость
9 октября 2020, 15:49
На КТ рентгеновское излучение, а не ионизирующее. Это два совершенно разных типа излучения. Лучше поправить
Гость
9 октября 2020, 16:10
Это глубокая неправда! Никто ни к кому не прийдет. А если сам придешь в поликлинику то тебя отправят домой, ждать указаний по телефону.
Гость
9 октября 2020, 16:28
в приказе написано "рекомендовать организовать работу до 22 часов"
Гость
9 октября 2020, 18:53
Прямо название для фильма ужасов6 "Доктор придет в полночь"😂
Гость
10 октября 2020, 07:51
Про лабораторные исследования- каким образом их сделать? Например, я сейчас болею, вроде ОРВИ, но в лаборатории больных не принимают ( даже за деньги), а идти в поликлинику сидеть 6 часов в очереди сил нет, при этом температуры нет и показаний вызвать врача или скорую тоже якобы нет🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ взяла отпуск и изолировалась от всех, на всякий случай (на работе трое болеют ковидом) И Очень бесит вранье от комитета здравоохранения про то, что все под контролем и то, в какие условия поставили работу медиков!!!
Гость
9 октября 2020, 15:43
Не удивляйтесь, если вообще никто не приедет. Так случилось и со мной. Я даже попытался пойти на больничный в платных клиниках, но, о чудо!, бизнесмены от медицины перестали принимать пациентов с симптомами орви. Одно дело по тихому рубить капусту, назначая кучу анализов, другое - помочь пациенту в потенциально опасной ситуации.
Гость
9 октября 2020, 19:17
Как же все расписал красиво господин Алимов... остается только вам, господин Алимов, лично проверить как работают скорые и поликлиники, чтобы убедиться в обратном.
Гость
9 октября 2020, 19:56
Всё вранье!!!! Папу потеряли 28 поликлиника терапевта по вызову ждали 2 суток, приехала скорая, Хрипы, температура, кашель, в госпитализации отказали, отправили на рентген в поликлинику утром, сделали отправили домой вызывать скорую,! Ждали скорую 12 часов, скорая искала место час, нашли реанимацию довезли до места и не оказали мед помощь! Нету человека и таких очень много! Спасибо нашей медицине!) А возвращая вещи сказали Извините но вашу сумку переехала скорая!
Гость
9 октября 2020, 15:14
что ж, дай бог будет так как вы здесь написали, что каждый получит необходимую помощь, и не только те которые болеют ОРВИ/ОРЗ/Ковид, а и люди с диабетом, гастритами и т.д. и только попробуйте провалить это шикарный план!!!
Гость
9 октября 2020, 15:27
Мы как бы уже перестали удивляться. Нас не удивить уже
Гость
9 октября 2020, 15:48
да постройте поликлинику в Кировском! 5 поликлиника - это же издевательство!!!!
Гость
9 октября 2020, 15:55
Ну это же не жизнь,а просто кошмарный сон!!!
Гость
9 октября 2020, 16:09
Поликлиника номер 1, Тракторозаводский район - пять часов люди ждали приема врача. Поликлиника номер 20, Краснооктябрьский район - 2 часа, но два кабинета, один для первичных больных, другой (рядом) для повторных (куда входили и выздоровевшие, и пока еще сильно больные), никакой так называемой социальной дистанции, бок о бок сидели и стояли, потому что все рядом и мало места
Гость
9 октября 2020, 16:37
Короче...Туда не хады, сюда не хады. Башка снег упадёт.
Гость
10 октября 2020, 23:26
2 недели лечили по телефону в поликлинике, врач не приходил, много вызовов , подышите в трубку у вас орви, в поликлинику нельзя температура 38 целую неделю, в результате обморок, скорая , 2х сторонея пневсония, еле откачали, лежу в больнице
Гость
11 октября 2020, 01:39
Почитав отзывы, хочется только одно сказать: люди, берегите себя как только можете. Вы видите, что происходит, ну не справляется с таким огромнейшим наплывом медицина. И нет столько больниц и врачей! Безмасочники, ребят, если вы так не верите, ну делайте это в виде одолжения хотя бы, пожалуйста, надевайте маску в общественном месте, не на подбородок , а на лицо, хоть одну и ту же, пусть она хоть в черный цвет превратиться от грязи, главное, чтобы была сухая, так хоть вы только себя заразите, вирус ведь вас не возьмёт или его вообще не существует. Потому что хоть вы и не верите, или считаете себя неуязвимыми, но к глубочайшему сожалению, он есть, вы это поймёте, обязательно, когда долбанет. Но за это время , пока вирус вас не настиг, вы можете достаточно людей на тот свет отправить. А ведь их кто то любит, им может ещё детишек надо поднимать на ноги.
Гость
11 октября 2020, 04:03
Лежала в больнице в Волгограде на плановую операцию. Резко выписали, сказав звоните, узнавайте, пока оперировать не можем, возможно нас закроют. Через время выяснила, что отделение действительно закрыли и что моя соседка по палате оказалась больна ковидом. В карточках есть телефоны, но никто не позвонил и не сказал, что я контактная. Выписали всех, езжайте распространяйте ковид дальше. Вот такая профилактика.
Гость
9 октября 2020, 16:13
И скоро живые будут завидовать мёртвым!