перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Мигранты стоят в очередях и спят на траве»: в Волжском на переполненный узбеками вокзал приехала полиция и ОМОН

Гость
11 октября 2020, 04:32
Почему рабочим задрали такую высокую цену за билет?! 12 тыс. на поезд - это очень дорого. Как строить, - таджики, узбеки velcom! Создался прецедент с вирусом, нет работы, и людям надо добраться домой, - билет по цене двух! Не по-русски это! Ау, РЖД...
Гость
11 октября 2020, 07:48
Да не полицейских туда надо присылать, а организовать дополнительный поезд им на Родину, что у РЖД на это нет средств?! Где политическая воля нашего руководства, наконец!?
Гость
10 октября 2020, 22:16
Давайте ребята, oldinga домой.
11 октября 2020, 10:08
Не понятна тупость местных "руководителей" РЖД. А что,перевозки пассажиров прибыль уже не приносят? Почему не запустить ещё пару-тройку составов и не заработать? Главе РЖД, таких деятелей, ещё надо было месяц назад уволить к чёртовой матери. Они создали проблему на ровном месте.
Гость
10 октября 2020, 19:54
Какой смысл от масочного режима, если в Волжском такой беспредел твориться? Такая толкучка узбеков - это потенциальный рассадник ковида. Почему все нельзя грамотно организовать? Почему власть не занимается этим?
Гость
10 октября 2020, 20:43
Жалко людей. И как им помочь? На будущее- надо на свои силы рассчитывать. Своих безработных полно. И самим за границу без острой необходимости тоже не ездить. Ведь границы тоже могут быть закрыты.
Гость
10 октября 2020, 21:24
Сразу видно что все сделано крайне неорганизованно. У всех есть паспорта. Можно было собрать информацию о проживании узбеков в регионах (Узбекистана) и посылать поезда с разделением по этим регионам (ну допустим этот поезд везёт узбеков из двух регионов. Понятно, что он прет в Ташкент, но в там уже весь вагон быстро пересаживается в другой вагон - до дома ). Соответственно, если ещё и разбить лагерь мигрантов по регионам, то ещё и оперативно можно продавать билеты. А уже после, когда место освободится, продавать билеты в стандартном режиме.
Гость
10 октября 2020, 18:21
Будем надеяться, что следующими будут гастарбайтеры с Украины, отобравшие у россиян множество рабочих мест.... и где контр-санкции против них, хотелось бы задать такой вопрос нашим чиновникам и президентам? Против нас-то они лихо санкций наплодили, а мы....
Гость
10 октября 2020, 22:23
а кто их сюда звал? и почему волжский за всю страну отдувается?
Гость
10 октября 2020, 19:43
Пересылки, этапы, вагоны, Тюрьмы крытые, красные зоны,...