V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

148 комментариев к публикации

«Надеемся, что у депутатов хватит мужества»: волгоградцы планируют отменить переход на московское время

11 октября 2020, 09:08
Уважаемая редакция сайта V1. Предлагаю провести еще раз голосование среди читателей сайта. Популярность такого голосования не вызывает сомнений. Завтра будет поздно. Это надо делать сейчас. В России очень любят конкурсы, суды, оценки и даже азартные игры. ))) Конечно, нельзя будет говорить о репрезентативности такого голосования, но это будет голос социально активных , неравнодушных граждан. Кто за это предположение прошу ставить плюс и оставлять краткий комментарий, чтобы на предложение обратили внимание редакция и читатели. И самое главное, чтобы наши депутаты хотя бы здесь познакомились с мнением людей. Кто слышал , знает или помнит, когда последний раз депутаты проводили встречи с избирателями? Хотя это их прямая обязанность, записанная в положении о депутате.
11 октября 2020, 05:22
Какое там мужество? Бизнесу нужно Московское время, хотя оно нам не очень подходит
Гость
11 октября 2020, 09:15
Какие финансовые средства необходимы для перевода стрелок? За счёт каких фондов это будет решено? Опять из бюджетов на образование, здравоохранение и социальные нужды, или за счёт фондов зарплаты городских и областных чиновников ратующих за перевод стрелок.
Гость
11 октября 2020, 15:58
Это в лучших традициях государственного беззакония, любую подлость или мерзость пропихивать, ссылаясь на многочисленные просьбы трудящихся.
10 октября 2020, 19:57
А карачаевцы тут с какого бока,им это всё по барабану!
Гость
10 октября 2020, 20:06
Вопрос не в часовом поясе. Вопрос в том, что заинтересованные лица нагнули область листочками формата А5. Моё мнение.
Гость
11 октября 2020, 08:57
Только местное время
Гость
11 октября 2020, 20:49
Только местное время! Наступит весна и мы лишимся темного времени суток, лишимся меланина, который вырабатывается только ночью.А будет светать в 3 часа! Вы что делаете, в своём ли вы уме?!
Гость
10 октября 2020, 21:12
За Волгоградское время! Мы голосовали за это время на референдуме и отстоим его сейчас
Гость
10 октября 2020, 22:25
Денежки в основе всего. На час раньше закат, больше денег энергетикам. Аналогично и с отопительным сезоном. Начать пораньше, закончить попозже. Концессиям деньги. На горячей воде так много не сделаешь, как на отоплении. А подается как забота о жителях. Как говорится: благими намерениями вымощена дорога в ад.
Гость
11 октября 2020, 15:27
Отбирают час светлого времени,что в этом хорошего?
Гость
11 октября 2020, 08:47
Хватит полемики! Только "волгоградское" время и точка !❤️👍
Гость
11 октября 2020, 17:59
только волгоградское время
Гость
10 октября 2020, 21:41
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ НАШ ШИХАН КУШТАУ
Гость
10 октября 2020, 20:32
ТОЛЬКО ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!!! Депутатов областной думы всех под суд за фальсификации и нарушение закона о референдумах. РЕФЕРЕНДУМ НИ КТО НЕ МОЖЕТ ОТМЕНИТЬ.
Гость
10 октября 2020, 20:38
Какое Сталинское время? Вы не знаете что говорите. Учите историю. Люди, которые работают днём, имеют право сходить вечером на речку и отдохнуть, а не сидеть летом в 19.00 почти в темноте дома по вашему московскому времени. И это даже работодателю выгода. А когда в 4 утра светло как днем, это не нормально, что ни говорите.
Гость
11 октября 2020, 18:34
хто живет в моске тому масковейско время самый цимес...хто живе на волге тому местно буде .карасо.
Гость
12 октября 2020, 09:06
Дайте побольше темноты, чтобы мы больше электро-энергии жгли! Чтобы побольше было выбросов, побольше денег мы платили - ведь к этому мы, всем миром стремимся!?
Гость
11 октября 2020, 10:31
За Волгоградское время!А кому хочется платить ещё больше за электроэнэргию езжайте в Москву,вы не Волгоградские.
Гость
10 октября 2020, 23:27
Не трогать Волгоградское время!!!!
Гость
11 октября 2020, 09:24
За Волгоградское время. Об этом говорит и часовой пояс в котором мы находимся. Волгоградское время всегда было, а теперь кучке недоумков которых не устраивает время передач, готовы горло перегрызть. Всем кому нужно Московское время, валите в Москву, она резиновая и таких как вы уместит. А мы останемся в Волгограде и будем жить со своим временем, а не в 3 часа просыпаться с птичками.
Гость
12 октября 2020, 12:57
Я за Волгоградской время. Все было нормально, пока не начали эксперименты глядя на запад. Что, своей головы нет, или прогнулись?
Гость
10 октября 2020, 20:42
Нет Московскому времени! Депутаты лоббируют энергетиков,это миллиарды в их карманы за дополнительный ТЁМНЫЙ час. Это чистой воды КОРРУПЦИЯ,тут все депутаты должны уже сидеть в тюрьме,так было бы в любой стране,но они чувствуют безнаказанность,и творят антиконституционные вещи.
Гость
10 октября 2020, 23:41
Волгоградское время депутатам не украсть!
Гость
10 октября 2020, 21:39
Только Волгоградское МСК +1
Гость
11 октября 2020, 09:26
дебилы. я был против перевода часов и сейчас такого мнения. в этом городе,всё через задний проход
Гость
10 октября 2020, 20:24
Бездельники, совки, невежды и люди предпенсионного возраста все никак не успокоятся. Работы у них нет, теперь будут докучать судам и органам исполнительной власти. Им претит поясное время, и они хотят навсегда оставить нас в сталинском времени. Но им невдомек, что демократические страны выбрали поясное время, а тоталитарные и авторитарные режимы - опережающее на 1-2 часа. Поясное время для Волгограда - Московское. Очень надеюсь, что сталинское время навсегда уйдет в небытие.
Гость
11 октября 2020, 05:44
кто за Москву,езжайте туда!Вы не понимаете,сейчкс время забрали,завтра жизнь заберут!
Гость
12 октября 2020, 20:33
Тупость-переход на Москву. ТОлько за НАШЕ!
Гость
13 октября 2020, 07:51
Если губернатор захотел московское время, вся чиновничья машина в Волгограде и Москве будет работать на его мнение, а не на мнение народа. Басманное правосудие тоже на его стороне. Не забывайте, в какой стране и в какое время мы живем...
Гость
13 октября 2020, 12:45
нет только мск
Гость
11 октября 2020, 21:59
Все кто хочет московское время, просто перечисляйте Чубайсу за два лишних часа пользования эл.энергией (ведь ради этого все затевалось), убытки мы ему нанесли за два года волгоградского времени.
Гость
10 октября 2020, 20:37
Откуда в них мужество?
Гость
10 октября 2020, 20:49
Только Московское время!!!!
Гость
10 октября 2020, 21:39
Да какая сейчас нахрен разница - что там со временем будет? У нас в поликлиниках и больницах коллапс, врачей нет, мест нет. Где вы, правды жаждующие? Не надорвались ещё со стрелками бегать? (((
Гость
12 октября 2020, 20:03
только Московское одобряем, никакого не надо местного
Гость
11 октября 2020, 10:15
Только московское время могут выбрать настоящие патриоты Волгограда А лентяям и бездельникам пустобрехам любое время подойдёт — какая разница по какому времени брюхо чесать ?
Гость
10 октября 2020, 20:26
Могу кучка радеет...
Гость
11 октября 2020, 07:33
хорошая склока получилась. и все другие проблемы забыты умеют наши власти занять свое рабочее время работой вхолостую. и сколько умных людей появилось среди засланных московских казаков.
Гость
13 октября 2020, 09:16
Жителям Волгограда - Волгоградское время!!! Недовольных не держим, валите!"!!!
Гость
16 октября 2020, 05:25
Оставьте Волгоградское время!
Гость
18 октября 2020, 14:12
Только МОСКОВСКОЕ время!!!
Гость
26 октября 2020, 06:01
За Москву!!!!!!!!!!!!
Гость
13 ноября 2020, 20:55
Волгоградское время совпадает с биологическим временем человека.В противном случае, будет происходить постепенное разрушение здоровья.
Гость
18 ноября 2020, 14:49
Андрей, встаньте в 6 утра и соберите деток в школу и садик ,когда вам на работу к 8 утра,а не 10, и увидите как хорошо
Гость
10 октября 2020, 23:33
Пишите сразу в Спортлото
Гость
11 октября 2020, 02:23
Сколько можно придуриваться!!! Неугомонные "большевики" из 1917г. Как вы уже достали.... 10 человек баламутят миллионный город и всю область! Мера понимания разумного должна быть.
Гость
11 октября 2020, 07:53
Москва и Волгоград - в в одном часовом поясе, доказано давным-давно. Где развелось столько клоунов голосящих и визжащих, утративших связь с реальностью и утверждающих обратное? Честно, становиться страшно....
Гость
12 октября 2020, 17:20
за московское
Гость
11 октября 2020, 10:40
Неужели нет другого материала.что пишете о дебильных( типа пикетчиках ) Вопрос решен.Д аешь МОСКОВСКОЕ . У кого еще остались сомнения .