V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

За «Адмиралтейский» и «Династию»: разбазарившего деньги дольщиков Александра Набатчикова отправили под суд

13 октября 2020, 19:02
А что же этот Набатчиков не свалил до сих пор в тёплые края?
13 октября 2020, 22:03
Отсидит годочка три не особо напрягаясь в какой нибудь VIP-зоне, и выйдет по УДО за "примерное поведение". И будет жить и поживать с оставшимися у него бабосами... Расея....
Гость
13 октября 2020, 22:05
Каких там до 10 лет ,в лучшем случае года два получит поселение
Гость
13 октября 2020, 19:24
А на фото где он? За телефоном или другой? Или в женской одежде? Подписывать нужно, где на фото расположен данный человек.
Гость
13 октября 2020, 20:06
вообщето сам клубок этого "непотребства" в самом ЖБИКе, это изначальная структура всех комбинаций(за ними шлейф давнишний...) -а все оошки это ее производные для собирания бабла. Я своих знакомых кроме одного(к сожалению) отговорил даже приближаться к этим деятелям. В "благодарность" - в дальнейшем не раз и не два коньячок разливали .....
Гость
14 октября 2020, 16:46
Эх, хоть кто-то из Вас, комментирующих, что-то похожее на правду бы сказал. Такое впечатление, что Вы эти комментарии где-то в общем говносправочнике берете. Да, я не Саня Набадчиков и не Дима Тозик.
Гость
14 октября 2020, 15:00
Набатчиков отсидит лет 5 за то украл миллионы за 5 лет ни кто такие деньги не заработает! А он будет иметь миллионы
Гость
13 октября 2020, 18:37
Вот ужо ему
Гость
13 октября 2020, 19:08
а что-то не слышно про Моню и Спортсмена,были закончены уголовные , а приговора нет. Неужели соскочили
Гость
14 октября 2020, 09:53
Дай бог, если год дадут ему, а то по Чайке-2»,тоже его контора ,но формально там числилась Лисицкая- дали 70 тысяч штрафа:(.это за 150 обворованных дольщиков и за кражу более 300 млн рублей.То есть по 500 Рублей за каждого обворованного дольщика, потерявшего в среднем около 2 млн каждый. Какое на фиг правосудие.коррупция везде.чтоб они подавились эти властьимущие.
Гость
14 октября 2020, 14:44
Какой то финансовый воротила прям, судя по количеству сыорованнооо. А по физиономии не сказала бы- туповатое выражение лица. Или мне кажется.. Может, чем тупее, те наглее, только бы до наличных добраться...
Гость
14 октября 2020, 14:48
Вор должен сидеть в тюрьме! Он - гнойник на теле нашей страны. Потому что достраивать дома будут из ьумбочки России, деньги в которую клабут из наш их карманов!!
Гость
14 октября 2020, 14:52
Дольщики просто обязаны теперь обьединиться вокруг дела сутенера, который их поимел. Только и только резонанс не позволит судейским спустить его на тормоза. Или он вами прощен уже?
Гость
14 октября 2020, 14:59
Кто, интересно, родители этой ворюги? Если бы, как на Востоке, родители своим благосотоянием тоже отвечали за поступки детей, эти дети, может быть, немного задумались пкред преступлением. А доброе имя набатчиковых сынуля замарал - это факт.
Гость
14 октября 2020, 15:30
Не предприниматели, а бандиты с большой дороги!
Гость
14 октября 2020, 21:48
Как в древней греции - отьем фамилии
Гость
4 декабря 2020, 22:42
Государство расплодило воров, пусть за них и достраивает.