V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде запустили горячую линию по теплу

Гость
8 октября 2021, 12:36
улица Кирова 140 а отопление до сих пор не включено,жители мерзнут дети болеют,дозвониться то телефонам горячей линии невозможно Когда включат отопление!!!
Гость
29 декабря 2021, 13:46
В квартирах по ул. 51-Гвардейской дивизии, дом 19а отсутствует отопление уже более 5 суток. в квартирах сырость и плесень с подвала из которого валит пар. На улице зима и температура воздуха -15, -10; когда будет произведена подача тепла в квартиры и когда закончится этот бардак в управляющей компании ООО "Парадигма" не известно!!!?? Диспетчера по телефонам 22-20-10(12) ничего внятного сказать не могут уже 5 день ссылаются на мастеров до которых дозвонится невозможно. За чей счет будет производится ремонт в квартире, потому как от сырости из подвала начал вздуваться ламинат и отклеиваются обои от стен!!!?
Гость
20 октября 2022, 12:50
Тракторозаводской район, ул.Рыкачева,14,до сих пор нет отопления, дом холодный, полы ледяные, так еще и отключают горячую воду,мерзнем,болеем всей семьей,потому что в таком холоде жить не возможно. Как так можно.......Почему с начала отопительного сезона прошло 4 дня, а мы до сих пор без тепла.......а платить за отопление будем начиная с 17 октября...........
Гость
14 октября 2020, 21:13
Куда жаловаться если не продохнуть в квартире? Перекрыть в квартире нет задвижки, дом стырый, в жэу не хотят замерять температуру, что делать? В управляющую не попасть ковид, на звонки никогда не отвечали и раньше.
Гость
14 октября 2020, 21:21
На улице +25, какое отопление? Настоящий цирк.
Гость
14 октября 2020, 20:19
Тупые линии. По ковиду звонил .. ржал.
Гость
14 октября 2020, 20:23
Самая адекватная горячая линия по теплу это V1.ru
Гость
14 октября 2020, 21:19
Собачий холод. Батареи ледяные, — жалуются читатели V1.RU. Для смеха пишите? Погулять выходите. Днем на улице 23, ночью 12 градусов тепла. В квартире приходится открывать форточки и балкон.
Гость
15 октября 2020, 06:48
У нас включили только 1 стояк из трех. И его уже отключили на следующий день. У нас новорожденный - в квартире холодно, включаем сплит то. Когда включат отопление в следующий раз - непонятно. Ворошиловский район. Ул. Каменская.
Гость
15 октября 2020, 09:25
Ну что, где тут те, кто тут от жары ржал? Посвежело - и прилипли к батареям - не отодрать?
15 октября 2020, 12:59
Горячая линия по теплу - это хорошо. Теперь нужна ледяная линия по холоду.
Гость
15 октября 2020, 22:50
Жаловаться бесполезно. Наш дом не отапливается, район Тулака. Но в "плюсовые" на улице, мы бы это пережили. Сегодня залезли "спецы" в подвал, сделали "движуху" по батареям, через 30 минут, прорвало транзитную трубу в подвале, дающую тепло на школу. В подвале огненный бассейн, вода- кипяток потоком лилась 6 часов. Звонили куда, только можно. Отвечают: не можем перекрыть воду без разрешения администрации, школа социально важный объект. А, то, что первый этаж, как пароварка, всем наплевать: главное не нарушить административную цепочку. Дозвонилась на одну из горячих линий, оператор попыталась кому-то позвонить - безрезультатно. Через 30 минут, я ещё раз позвонила, оператор говорит, что больше ничем помочь не может. Уже не выдержала, говорю, может в МЧС позвонить, она на полном серьезе мне отвечает: они не приедут. Было бы смешно, если бы не было так грустно. В, итоге, звонили всем подъездом. Всё-таки мы их "достали". В 21. 10 воду перекрыли.
Гость
16 октября 2020, 18:11
Волгоград, Проспект Ленина 30, сегодня 16 октября нет отопления, ООО "УК "ЦЕНТРВОЛГА" Всем отвечают что дом запущен, виноваты жильцы верхних этажей, но сами же признаются, что компания не готова к отопительному сезону. Звоним на горячую линию, указанную в этой статье , отказываются принимать жалобу. В нашем доме - детская поликлиника номер 15. Помогите нам, пож-та.
Гость
17 октября 2020, 12:08
Волгоград, ул. К.Минина, 16. 17 октября. Тепла в доме нет, батареи холодные. Звонили в УК ЮРВ и в диспетчерскую Концессия теплоснабжения. Все отрапортовали, что тепло в дом подано, но его нет. Сплошное вранье и безразличие.
Гость
18 октября 2020, 19:21
НА УЛИЦЕ ТЕПЛО,БАТАРЕИ ГОРЯЧИЕ. ВСЕ ОКНА РАСКРЫТЫ-НЕ ПОМОГАЕТ. ЗАТО ЗАПЛАТИМ НЕСКОЛЬКО ЛИШНИХ ТЫСЯЧ ЗА ТАКУЮ ,,ЗАБОТУ,,.
Гость
19 октября 2020, 14:38
Телефоны не отвечают, УК Гала Парк обещает, но не делает. Дом деревянный и очень холодно. Дома маленький ребёнок. А кому жарко приезжайте к нам охлаждаться.
Гость
24 октября 2020, 17:35
Сегодня 24 октября 2020 г. уже сутки батареи холодные. Сегодня суббота телефон диспетчерской службы не отвечает, выходной. Какие могут быть выходные если отопительный сезон только начался, у нас по пр. Ленина д.56 пол дома не топится. А счет выставите за все дни. Аварийная служба не реагирует на наши звонки, никому мы не нужны. Такое вот странное начало отопительного сезона осени 2020 года
Гость