V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

759мм 29%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Целью были люди, а не здания»: криминалист об имуществе террористов, убитых спецназом ФСБ в Волгограде

Гость
15 октября 2020, 19:01
Спасибо ребятам за оперативную работу, сколько невинных жизней спасли!!!!
15 октября 2020, 16:00
На фото емкости с жидкостью уже далеко не полные . Это значит, что самодельные взрывные устройства уже изготовлены. Где эти сву? Рядом а схроне, или лежат в другом месте? Чтобы взорвать здание нужны сотни килограмм взрывчатки. Это хлопотно и а толку мало. Террористов здания не интересуют. Их интересует общественный резонанс от убийства большего числа людей. Наверняка, перед взрывом террористы выдвигали какие либо требования. Например, как в своё время требовали чеченские террористы - вывести наши войска из Чечни. Просто так ничего не взрывают.
Гость
15 октября 2020, 21:51
Да, ребятам спасибо. Иначе могло быть как в 13 году, троллейбус, автобус, вокзал. Не дай Бог. Еще раз спасибо за оперативность и профессионализм.
Гость
16 октября 2020, 15:17
простите может пора не пускать их Россию ,надоело жить в страхе !
Гость
15 октября 2020, 19:00
Ликвидировали? И правильно. Нечего на это тратить время, суды...
Гость
15 октября 2020, 14:44
О, какие цели у них теперь... Не голытьба на вокзалах , рынках и метро.
Гость
16 октября 2020, 08:15
Читаю и плАчу...))))
Гость
16 октября 2020, 20:59
Спасибо!
Гость
17 октября 2020, 08:20
9 мая 2002 года — террористический акт в Каспийске (Дагестан). Погибли 45 человек 2002 года — теракт на Дубровке. Жертвами теракта стали 130 заложников. 2004 года на Замоскворецкой линии Московского метрополитена Жертвами теракта стали 130 заложников. Много гибнут от рук вандалов. Конечно. Заметьте, от рук не русских, белорусов, украинцев, а от рук эмигрантов или выдающих себя за эмигрантов с Кавказа и Азии. От рук русских гибнет гораздо больше. Не верите!?? Читайте: Как сообщает Волгоградстат, по состоянию на 1 сентября 2020 года в отделении Пенсионного фонда России по Волгоградской области состояло на учете 754,3 тыс. человек. Отметим, что в начале июля лиц пенсионного возраста насчитывалось в регионе 758,1 тыс. человек. Таким образом, всего за два месяца пенсионеров стало меньше на 3,8 тыс. Кто ни будь может пояснить этот феномен. Или это просто так надо!
Гость
15 октября 2020, 14:46
Смысл этих статей про ликвидацию «террористов» непонятен. Надо боятся? Трястись от страху?
Гость
15 октября 2020, 15:40
Маски всегда будут скрывать лица преступников. Впрочем это необходимо для коронавируса!