V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

759мм 29%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде возбудили уголовное дело из-за покушения боевиков на сотрудников ФСБ

15 октября 2020, 16:30
Теперь задача номер два. Поиск сообщников, прямых и косвенных. Кто давал жилье, деньги, транспорт. Откуда получали приказы. И важно, почему террористы появились именно в нашей области, а не в соседних областях, где о них ничего не слышно. Организационная, основа была недобита со времён прошлых терактов? Кто они?
15 октября 2020, 18:43
Не согласен с предъявленной статей обвинения. Хотя террористы нарушили многие статьи ук и КоАП. Небольшую социальную опасность представляет из себя конечно подготовка к проведению массовых взрывов, подготовка к теракту , подготовка к массовому убийству людей. Сегодня терроризм самя тяжелая статья. По ней и должны отвечать убитые и их пособники. Про пособников особенно важно. Они еще где гуляют. Конечно, покушение на жизнь сотрудников тоже тяжелая статья, но силовики кэн рассчитались с бандитами.
16 октября 2020, 06:00
Жену свою учить будешь.
Гость
15 октября 2020, 21:59
Держать людей в постоянном страхе,вот цель власти.Держать под уздой.Боязливым и напуганным народом легче управлять.И да,до Путина не было терактов,много чего плохого не было.Вирусы,теракты...что ещё интересно ждать?Это жизнь что-ли? Человек не может жить так как хочет.Простой человек.Не надо удивляться,что растет алкоголизм.А что ещё делать? Как уйти от реальности?Нет,ребята.Все не так.Все не так,ребята..( В.Высоцкий).😒
Гость
15 октября 2020, 15:52
вот эти так называемые гости которые пишут коментарии просто умалишенные посмотреть бы на их если бы рванули эти твари в людном месте как не стыдно писать пошлятину тем самым поощряя косвенно этих мразей убийц и вопрос когда наконец фсб возьмется за парники в иловле городище у речек вот там точно бандитское отребье окопалось под видом овощеводов
Гость
15 октября 2020, 16:06
Так это дружки террористов пишут. И им сочувствующие. Неужели не понятно.
Гость
15 октября 2020, 15:42
Начинается новая волна по теме- Терроризм.
Гость
15 октября 2020, 19:14
ПРИГЛАШАЙТЕ И ДАЛЬШЕ НА РАБОТУ,
Гость
16 октября 2020, 10:45
Четко, гладко. И все равно терзают смутные сомнения.
Гость
16 октября 2020, 10:56
А работали они в Леруа Мерлен., на одном из убитых боевиков была курткам зеленого цвета "Леру Мерлен".. Берут на работу всех подряд... Куда сморит начальство торговых сетей..
Гость
15 октября 2020, 15:35
Начали отвлекать внимание от проблемы коронавируса,и экономического калапса.