V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Еще две недели: волгоградским пенсионерам вновь продлили обязательную самоизоляцию

Гость
19 октября 2020, 05:34
"Ещё две недели, ещё две недели",и так до бесконечности. Интересно, кто-нибудь из несчастных пенсионеров соблюдает этот губернаторский МАРАЗМ?
Гость
19 октября 2020, 08:46
Злоба к старикам скоро приведет к их уничтожению как в древней Спарте. Добрые такие! Как аукнется, так и откликнется! Не соблюдают сан-гигиенические правила в основном безбашенные подростки и молодые. Благодаря принципиальным безмасочникам скоро все дождемся комендантского часа, как в Гейропе.
Гость
18 октября 2020, 21:44
Чо им там продлили? Как шлындали бабки по общественному транспорту - так и шлындают. С грязными тряпками на подбородках.
Гость
18 октября 2020, 21:36
Да они и так дома сидят, им заразу приносят дети с работы и внуки из школы и сада. Куда они ходят расскажите, от чего вы их изолируете и что это изменит? Поменяет ситуацию, если губер что-то сделает с очередью в поликлиники!!!!
Гость
18 октября 2020, 21:58
Как это все своевременно, вот сразу видна забота власти о народе...
Гость
19 октября 2020, 08:19
Злобные комментарии в отношении стариков - показатель морального уродства нашего общества.
Гость
19 октября 2020, 00:16
Всегда вроде дети считались и были в приоритете, а сейчас над ними область прям эксперимент какой-то устроила! Сколько заболеет, как сильно? Насколько большим окажется перенос на других членов семьи и знакомых? ..и т.п. Численность заражённых растёт в бешеной скорости, в тестах на корону детям принципиально отказывают! В классах у обоих детей ежедневно отсутствует от 10 до 50%! человек. Болеют так же учителя! А они бабушек с дедушками в приоритет ставят, извините, но они хотя бы жо 65 прожили, а наши дети - ещё дети!
Гость
19 октября 2020, 10:48
У нас бабушка сидела дома, в результате все равно заболела: заразилась от работающих детей. Врач не приходит, хотя она инвалид, говорят, что врачей не хватает. Грустно осознавать, в каком обществе мы живем.
Гость
19 октября 2020, 08:12
Неужто Андрей иваныч нашлись?
Гость
19 октября 2020, 08:23
Воздухом свежим надо дышать, гулять. А не сидеть в каморке в четырех стенах.
Гость
18 октября 2020, 21:40
Сколько не ездил на транспорте только и пенсионеры и ездиют им похер на постановления
Гость
18 октября 2020, 23:17
Бред, а работать когда? На пенсию в 9000 рублей не выжить!
Гость
18 октября 2020, 21:58
Ожидаемо всё это. Не зря по весне в комментах писали про окончание навязанных ограничений к апрелю-июню 21 года...
Гость
18 октября 2020, 21:30
Да с таким же успехом можно хоть на год продлить! Ее хоть кто-то из пенсов соблюдает? Как и маразматический перчаточно-штрафной режим. Что за очковтирательство??!!!
Гость
19 октября 2020, 08:34
Так пусть гуляют. Ато в магаз прутся с 8-00 утра,ходят по часу обнюхивают что надо и ненадо
Гость
19 октября 2020, 07:41
Зачем продлевать? Сразу даешь пожизненную изоляцию в квартирах после 65 лет!
Гость
19 октября 2020, 08:13
По телевизору говорят, больше гуляйте
Гость
19 октября 2020, 12:09
Документ ни о чем и не имеет никакого практического применения ми пользы для лиц старше 65 лет. Так для бюрократической галочки исполнен. И без его указаний сидят дома, уже давно включили подтопку в своих домах и обеспечили себе +23 градуса Цельсия в квартирах. Но кто же будет доставлять им необходимые для жизни продукты, как их встретят в магазине, рынке, общественном транспорте. А кто обеспечил входной санитарный контроль над их работающими родственниками.? Мой опрос показал что в большинстве предприятий и малых и больших никто всерьез ничем не озабочен. А ведь ранее имелась служба Гражданской обороны для населения и учили людей бороться с любым оружием массового поражения, причем без инструктажа по Гражданской обороне и технике безопасности ни на одно серьезное предприятие не брали на работу, Люди тратили целый рабочий день на эти мероприятия, причем учили как пользоваться противогазом, определять уровень радиации и применять иные средства защиты. Но затем эту службу в стране уничтожили, а МЧС это конечно пародия на службу ГО. Кругом молодежь развлекается с этими противоковидными мерами, а главное сами власти и медики реальных мер не принимают и не соблюдают сами. Судя по комментариям какие-то бабки мешают каким-то молодчикам. Придет время и если конечно эти молодчики доживут до старости и они хлебнут этой заботы и уважения в полной мере от иного молодого поколения.
Гость
19 октября 2020, 12:27
Все в нашем мире и обществе взаимосвязано и нельзя выделить отдельно взятую группу населения и обеспечить ей преимущество либо реальное, либо на бумаге. Но в России это делается умышленно, причем с минимальными затратами и лишь на бумаге, чтобы поделить общество и властвовать. А люди пусть грызутся и доказывают друг другу чье горе хуже и требует повышенного внимания и финансовых затрат со стороны государства, но именно финансовые затраты до населения никто и не собирается доводить. И нет у нас реально ни культуры общежития, ни реального освещения полезных новостей и достижений необходимых нам совместно для преодоления проблем и трудностей. Каждый по сути сам за себя и вновь начинает процветать советский блат . Все вновь по знакомству и кумовству. О чем вообще Постановление Губернатор и как оно влияет на наши поступки и организацию собственной жизни? Да никак ведь не влияют, как жили мы за свой счет и по своему разумению, так и продолжим жить с 19 октября 2020. А грязные мысли, причем весьма низкого умственного содержания, выплеснуть безнаказанно наружу может любой, нужен лишь повод, да компьютер, смартфон, а этого китайского (не волгоградского конечно) добра уже достаточно имеется.
Гость
19 октября 2020, 12:37
Это кто-то вообще читает и соблюдает? Очередной цирк и неприкрытое издевательство над людьми.
Гость
19 октября 2020, 13:48
Когда закроют школы .что за беспредел
Гость