V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Будет биться как истинный генерал»: Музраев готовится к допросу по делу о теракте против губернатора

Гость
20 октября 2020, 09:07
Этот - ИСТИННЫЙ генерал???????
Гость
20 октября 2020, 10:02
Проверьте откуда у него квартиры, которые он записал на свою племянницу. 3 штуки в Дзержинском районе. Взяточник, пускай сидит.
20 октября 2020, 09:03
Пусть сидит!
Гость
20 октября 2020, 10:50
вот ни чего для него нет нового много лет он так-же расправлялся с людьми ни куда не ушел и не уходил 37 год только тогда были "тройки"сейчас судит один палач
Гость
20 октября 2020, 08:38
Ах да забыл !!! надо будет после этого отправить в отставку пяток полковников ФСБ и заодно судью вынесшую решение об аресте , - теперь всё . Вы в это верите ?
Гость
20 октября 2020, 08:36
Для тех кто считает что можно выйти сухим из воды ... думаете что человек отсидел в ЛЕФОРТОВО ( ФСБ ) два года , выходит отряхнувшись , ему возвращают звание , награды , зарплату за два года ,+ компенсацию за незаконный арест , и он идёт работать помошником рук.СК Бастрыкина ?? ничего не забыл ?
Гость
20 октября 2020, 08:42
Будет всё отрицать - добавят больше. Отсидит 10 - ку как положени, и на свободу с чистой совестью.
Гость
20 октября 2020, 10:55
Преступник должен сидеть!!!
Гость
20 октября 2020, 10:34
Я бы и сама, деточки, дала бы 20 лет каторги Михаилу Кандуевичу за всё, если бы только могла, но думаю и судьи тоже не оплошают
Гость
20 октября 2020, 08:46
могут дать 19 , и по апеляции скостить до 18 , а там как здоровье
Гость
20 октября 2020, 09:59
Из князи в грязи
Гость
20 октября 2020, 10:05
Он сам был частью этой системы , теперь как наши красные маршалы в 1937 году доказывает что он не казачек засланный, а свой в доску. Сама процедура реабилитации репрессированных носит циничный характер. Непонятно а что такое наше государство, как оно принимает решения, если они сплошь ошибочные, при этом вдруг выявляются что от имени государства судьбы людей решили оборотни. А ущерб от их деятельности почему то некому по существу оплатить. Мы то здесь при чем.Мне лично Музраев ничем при личном приеме не помог. Так что хвалить мне его не за что. Как он разбирался в проблемах и особенностях правонарушений реальных и надуманных , так и с ним обходятся так же. Поучителен пример нашего доблестного следователя- генерала , который унижал генерала МВД, мэра города Волгограда, сделал на них карьеру, причем не без участия Музраева, а по сути оказался оборотнем в погонах, работал на уголовника Шакро молодого и сам оказался там куда посылал других. История наших руководителей НКВД,МВД в СССР которые последовательно сажали друг друга по сути продолжается и в новой якобы демократической России. Видимо так сохраняется преемственность внутренней политики в управлении государством и передается опыт предыдущих поколений нашего правосудия.
Гость
20 октября 2020, 11:09
Думать ему нужно не о защите , а о своём здоровье
Гость
20 октября 2020, 11:42
«Будет биться как истинный генерал» А фигурант разве генерал? Всё же правильно писать, что он имеет лишь спец.звание - генерал-лейтенант юстиции. А, как бьются истинные генералы? Типа: Славься, Цезарь, идущие на смерть приветствуют тебя.
Он же памятник, кто же его посадит?
Гость
20 октября 2020, 09:16
Если в России по мифическому обвинению только преступника Ремезова с легкостью можно посадить уважаемого и заслуженного генерала, что тогда говорить о простых смертных. Которых можно сажать тысячами просто для плана, был бы человек а статья найдется. Хотя сам этот генерал действовал и сажал других не угодных точно таким же способом.
Гость
20 октября 2020, 10:34
Всегда удивлялся рассказал адвоката Мурзаева на v1,ru! То не проводится с Музраевым никаких следственных действий, в том числе и допросов, но тут же приводятся слова Мурзаева, что его на первых допросах спрашивали о его взаимоотношениях с губернатором и он отвечал, что отношения у него с ним прекрасные... Если такие перлы и бред имеются и в защитительных документах, то Мурзаева на Тагиле не одну весну в фуфайке встретит!
Гость
20 октября 2020, 10:59
Напёрсточники и абортмахеры во всей своей красе. И как всегда, прикрываются многочисленными пожеланиями трудящихся. Впрочем, от кармы всё равно никуда не деться... Настигнет и воздаст по заслугам.
Гость
20 октября 2020, 20:52
ГЕНЕРАЛ! ПРОЩАЙТЕ
Гость
20 октября 2020, 21:24
А кто какой бы вопрос задал генералу? У меня вопрос: Почему в Волгограде закрывались заводы и открывались торгушки, продавалась земля а в казне - (минус)?
Гость
20 октября 2020, 09:19
будет бoрoться, как истинный калмыцкий лев в степях казахстана.
Гость
20 октября 2020, 13:57
почему бы и не на нары? а там здоровья ему
Гость
23 октября 2020, 17:00
УВАЖАЕМЫЙ Генерал, человек чести. Удачи М. К.
Гость
26 октября 2020, 22:24
Здоровья, сил и терпения! Не верю в весь этот бред. МК не виновен.
Гость
29 октября 2020, 08:32
Каждому воздастся по делам его...!
Гость
20 октября 2020, 18:20
В страшные игры играют наши силовики, от всего этого веет все тем же сталинским бандитизмом
Гость
20 октября 2020, 08:59
Кто-то реально верит в этот бред с Михаилом Кандуевичем ? Силы ему...
Гость
20 октября 2020, 08:29
Год после суда посидит и отпустят. И снимут судимость.
Гость
20 октября 2020, 13:23
Здоровья и удачи Михаилу Кандуевичу!