V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Дубовый лес приравняли к лесопосадке»: волгоградцы просят Генпрокуратуру РФ проверить решение Рослесхоза

20 октября 2020, 14:48
Дорога будет построена, и построена по тому проекту, который ника не предугадывал строительство коттеджей в том самом лесу. А народ построился, потом быстренько перевел земли в заповедные.
Гость
20 октября 2020, 11:27
Нельзя позволить им лес погубить, и так лысые степи одни повсюду, и землю уносит ураган
Гость
20 октября 2020, 12:32
Наша область и так степь да степь кругом! И вырубать это ужасно! О чём они думают принимая такие решения?
Гость
20 октября 2020, 19:37
Нехорошим людям с московии сделайте аэрофото волгоградской области , чтобы те поняли , где они рубить дубы. Это не тайга, и даже не брянские и подмосковные леса. Это степь, граничащая с полупустыней.
Гость
20 октября 2020, 11:52
Население со свету сживают,- это, по крайней мере, можно понять. Но уничтожать экосферу это клиника. Москва всего лишь в 1000 км, Подмосковье свалками заблевано, почему???
Гость
20 октября 2020, 14:47
Беззаконие. С людей спрос за любой чих , а здесь крупного масштаба нарушения . Федерального закона , своего же постановления. Надо привлекать высший суд , наказывать . Путину надо писать ! Звонить во все колокола ! Волгоградцы проснитесь нас уничтожают
Гость
20 октября 2020, 16:20
Кому то понадобились дубовые доски. Кто- то строится.
Гость
20 октября 2020, 12:12
Кто- нибудь остановит этого героя - лесоруба? А то он всю область в пустыню превратит!
Гость
20 октября 2020, 11:46
Получается так,что хотят то и делают. Какие надо решения,такие и принимают.
Гость
20 октября 2020, 17:12
Лесопосадки в степях запустили и получили пыльные бури, уберем дубы из поймы начнется эрозия и без того нестабильных песков
Гость
20 октября 2020, 11:34
Пока в области будут хозяйничать бригадным методом,лучшего нам не ждать.
Гость
20 октября 2020, 20:25
Так дубы скоро в валежник переквалифицируют. Заклинило Бочарова что ли. Неплохо у всех этих специалистов и дипломы проверить. Видно, не на месте люди.
20 октября 2020, 22:14
в Китае ПО РУСЛУ реки сделали мост, чтобы не вырубать леса!!!! нынешние "управленцы" хуже варваров, войск Чингиз-хана..💩
20 октября 2020, 22:17
Он построен в провинции Хубэй (Китай). Что примечательно, четырехкилометровый мост проходит прямо по руслу реки, а не поперек! Причина в том, что строительство дороги от автострады Биба к округу Хингшан стало камнем преткновения между местными жителями, защитниками окружающей среды и строителями. Крестьяне отказывались отдавать свою землю под строительство, защитники природы не разрешали подкапывать склон горы, а финансисты приходили в ужас, подсчитывая стоимость тоннеля. /с пикабу.
20 октября 2020, 12:19
Безобразие. Раньше вся Волгоградская область была покрыта лесами. А теперь что? Одни поля, дороги, свалки и бесплодная желтая степь без конца и без края. Надо что-то с этим делать.
Гость
24 октября 2020, 18:56
климат стал хуже,при Сталине специально сажали лесополосы!!!!!жили лучше --нет!!!думали о жизни народа и державы!!!!
Гость
20 октября 2020, 22:46
Правильно! Больше проверок в отношении администрации Волгоградской области! Как можно больше! Что-то в последнее время не тем она занимается.
Гость
20 октября 2020, 21:28
Никаких сомнений - дорогу надо строить!