V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

577 комментариев к публикации

Минюст России выступил против возврата Волгограда к московскому времени

20 октября 2020, 12:28
Один человек под незарегистрированными никами может великое множество комментариев оставить в поддержку московского времени. А вот накрутить отметки к комментариям не получится. Поэтому, по отметкам, всегда множественный перевес в пользу местного времени.
20 октября 2020, 13:48
Что то никак мне не удаётся увидеть блошкино "большинство"))
20 октября 2020, 13:49
По лайкам под комментариями чётко видно за какое время голосовала Волгоградская область!
20 октября 2020, 15:36
по лайкам видно что тут хулиганят тунеядцы. время рабочее а вы тут облайкались)))
20 октября 2020, 13:47
За наше волгоградское uts+4!!!
20 октября 2020, 12:17
Ура! Оказывается не все чиновники враги народа!
20 октября 2020, 22:50
Оля, какой народ?Я не вижу.Блошкино "большинство "?
26 октября 2020, 18:15
Не хочу гулять по темноте после работы. Московские аргументируют тем, что дети по утрам ходят по темноте в школу. Сегодня специально в 7 утра вышла из дома, достаточно светло, людей много ходит. А уже на минуточку почти ноябрь. Реально не понимаю аргументы тех, кто за мск.
20 октября 2020, 12:16
Вот и правильно! Нам нужно наше, сталинградское время! Как при Сталине. А ваше московское сверните в трубочку и засуньте себе... в карман.
Гость
20 октября 2020, 15:47
Вот клоуны! Ну просто как в цирке или детсаду. А закон , чтоб Солнце не всходило можете принять, а? Или яркость Луны отрегулировать попробуете? Великие дела народных избранников надолго останутся в памяти их потомков - в будущем таких же народных избранников.
Гость
21 октября 2020, 10:04
ОСТАВТЕ ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ В ПОКОЕ! ЖУЛИКИ УЙМИТЕСЬ.
Гость
21 октября 2020, 12:33
Хотите ночь, зажмурьтесь. А нам нужен свет, только Волгоградское время, прогулки вечерами с детьми, работа на грядках по свету. И с работы ходить по светлому.
20 октября 2020, 22:53
Господа зимнюки,где же ваше большинство?)))
Гость
21 октября 2020, 12:17
Если кого то не устраивает местное время,Москва резиновая, добро пожаловать!!!!!!!
20 октября 2020, 14:55
в Лукойле прямо сказали знакомые - им московское для работы удобнее. им плевать на волгоград с зарплатой 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ белыми! 💩💩💩💩
Гость
21 октября 2020, 08:54
А теперь, с оглядкой на Минюст, и другие облдумы не поддержат решение наших депов! Вот будет позор нашей облдуме!
20 октября 2020, 14:53
Самая большая проблема в обмане и наглости депутатов и чиновников. 10млн потратили на теток в коридорах и ксерокопированные бумажки,которые даже никто не считал! А это стоимость 2(двух) томографов! 3,4 млн. потратили на «девиз» региона: «Там встречается всё»(что они курили,когда придумали такой бред для города-героя), а универсальным символом – буква V. А народ копейки считает на одноразовые маски и перчатки. В Китае умерших от "короны" - 4 736 на 1,5 миллиарда, а у нас 24 433 ! Может потому,что в Китае смертная казнь за взятки?!
Гость
21 октября 2020, 12:12
Неужели все таки правда иногда торжествует-спасибо что спасете нас от жизни в потемках!Большая часть жителей за волгоградское время! Был референдум-приняли решение!В чем дело-а последние голоса никто .не считал-кто работал на выборах это прекрасно знают.
Гость
21 октября 2020, 13:23
Наконец-то с этим самопроизволом закончиться и Волгоградское время оставят в покое, неужели опрос может стоять выше референдума, ведь это подвергает опасность для всех проведенных референдумов в России и Крыму, здравый смысл возобладал хоть у кого-то
Гость
20 октября 2020, 15:04
Блошкин думал он прям человек. А юстиция прям херня.
Гость
21 октября 2020, 08:12
Молодец
Гость
21 октября 2020, 18:40
Это было не голосование , опрос . Люди большинством проголосовали в своё время на референдуме за волгоградское время !!! Хотят изменить - референдум !
Гость
21 октября 2020, 19:59
Только Волгоградское! Активистам респект!
Гость
20 октября 2020, 12:51
В июле было не голосование, а опрос!!! Поэтому все незаконно. И только Референдум имеет силу, когда недибилы трезво выбрали местное, наше родное время.
Гость
20 октября 2020, 12:19
Если честно, неожиданно. Хотя я сам поддерживаю волгоградское время, тем не менее было бы интересно узнать, чем именно руководствовался минюст.
Гость
20 октября 2020, 13:09
Хотим ночью темно а днем светло оставьте время в покое
Гость
20 октября 2020, 15:26
Спасибо люди, группе, которая этим занимается!!! Вы умнички
Гость
20 октября 2020, 12:36
Какие всё-таки МОЛОДЦЫ!!!! Вы возвертаете мне утраченную веру в ЗАКОННОСТЬ!!!! УРА!!! Захватчиков и Узурпаторов времени нашего всех отсюдова вон!!!
Гость
20 октября 2020, 12:45
Депутатов Областной Думы всех под суд! Да здравствует Волгоградское время!!!
Гость
21 октября 2020, 19:13
В федеральном и местном законах "Закон Волгоградской области от 16 ноября 1998 года № 222-0 "О местном референдуме в Волгоградской области (с изменениями на 22 ноября 2019 года) в статье 49 "Юридическая сила решения, принятого на местном референдуме (в редакции Закона Волгоградской области от 10.03.2005 № 1025-ОД) в п. 9 сказано: "Решение, принятое на местном референдуме, не противоречащее действующему законодательству, может быть отменено по мотивам его нецелесообразности путем принятого иного решения на местном референдуме ... ". Т. е. решение референдума 2018 г. можно изменить только решением следующего референдума, но никак не сомнительным опросом, которое сами депутаты назвали "мероприятием по выявлению мнения...." Но ведь нарушение закона - дело подсудное. А это означает, что наших депутатов можно назвать нарушителями закона (если не сказать покруче)...
Гость
20 октября 2020, 12:20
верните московское время!!!!!!!!1 люди проголосовали!!!!!!
Гость
20 октября 2020, 15:16
Волгоградские чинуши не шутите с народным Референдумом, Крым вам не простит...
Гость
20 октября 2020, 12:24
Чем бы дитя не тешелось, лишь бы не плакало. Устроил Андрей Иванович Санту Барбару для народа. С этим временем. Теперь вся страна знает, что волгоградские это шибанутые. То им вдруг подавай как в СССР волгоградское время, то через год опять подавай московское... Ему самому в Москве не стыдно появляться?
Гость
21 октября 2020, 02:09
Видимо назревает протестное движение не хуже чем в Хабаровске. За Волгоградское время.
Гость
21 октября 2020, 07:33
Вот пишут какая вам разница, да разница большая. Только Волгоградское время!!!!. Кто за Волгоградское время этим людям не все равно! И предпринимателям кстати очень удобно Волгоградское время и для жизни и для бизнеса.
Гость
21 октября 2020, 11:07
Дорогие ну очень дорогие москвичи, как вы надоели.Ехайте в Москву и там пудрите мозги.Отстаньте от нас.Мы за ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 октября 2020, 00:18
Волгоградское время!
Гость
20 октября 2020, 12:30
о! класс))))))
Гость
21 октября 2020, 09:06
Голосовали люди в 2018 году на референдуме за Волгоградское время! Оно и должно остаться! А вот то, что при опросе не понятно как провели и посчитали - это против людей живущих и работающих в Волгоградской области!
Гость
21 октября 2020, 11:22
За волгоградское впемя
Гость
21 октября 2020, 18:12
Голосовали на референдуме 2018 году, где были с паспортами, регистрировались и были наблюдатели. А летом был опрос без всяких печатей и регистраций, где можно было выкинуть сколько угодно таких пачек,кому это было выгодно. С этими бумажками в туалет пусть сходят. Нарушение закона об официальном референдуме,только он законен!!!!! Так можно и на другие референдумы наплевать....
Гость
21 октября 2020, 19:34
Унижены и оскорблены зарплатами и пенсиями. Осталось отнять только "свет в оконце" - небольшой промежуток времнни до наступления темноты после работы. И на это уже покусились. Просто это кому то было финансово выгодно!
Гость
20 октября 2020, 13:11
Та, группа граждан, скажем так деклассированная, кому фотболеры да телек под пиво подавай голосуют за московское время, вместо того, что бы требовать московских зарплат и московских пенсий.
Гость
21 октября 2020, 07:23
Богу богов,кесарю кесарево, а нам--- волгоградское время. И перестаньте нервировать народ глупыми решениями,а то вдруг и Сахалин захочет на моск время,то то будет смеху! А ведь дурные примеры заразительны...как бы чего не вышло
Гость
20 октября 2020, 12:43
ТОЛЬКО ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!!!Я ХОЧУ СВЕТЛОГО ВЕЧЕРА И ТЁМНУЮ НОЧЬ!!!
Гость
20 октября 2020, 13:44
Бред! Кому нужно Московское время??? Только за местное!!!
Гость
21 октября 2020, 08:36
УРА! Ещё одна хорошая новость! - "Орловский областной совет народных депутатов встал на сторону противников московского времени."
Гость
21 октября 2020, 08:51
Не надо спекуляций!!! Что значит - возврата к московскому времени? Посмотрите историю, хотя бы с начала 20 века! Всегда в Царицыне, Сталинграде было свое местное время (Москва + 1 час)
Гость
20 октября 2020, 12:32
за Волгоградское
Гость
20 октября 2020, 17:36
по ходу обкакались фиджи-депы с фиктивным опросом против референдума 10 лямов не забудьте вернуть уроды
Гость
21 октября 2020, 22:43
Отстояли Сталинград! Отстоим и Волгоградское время!
Гость
22 октября 2020, 20:16
Московское время в Волгограде это просто моразм!!! Желающие жить по Москве уезжайте в Москву а Волгоград оставьте в покое!!!