V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Губернатор заплатил миллион за помощь в поисках убийцы студента в Волгограде

20 октября 2020, 13:29
Это фарс. Парень слева не виноват. Я помню разницу в видеозаписи с фотографией.А справа ничем не лучше других. Почему если спецназовца на улице убили, никто отморозков так не желал отловить. И даже для бутафории суммы не озвучивал? Популизм!
Гость
20 октября 2020, 12:18
Губернатор? Лично? Наверное из собственного кармана? Ребята, заканчивайте писать бред! Да, губер может и из своего кармана, но здесь речь явно о деньгах из бюджета, потому мух и котлеты держим раздельно.
Гость
20 октября 2020, 12:19
Губернатор со своей губернаторской зарплаты заплатил за наводку? Я правильно понял смысл статьи?
Гость
20 октября 2020, 12:33
Правильный заголовок статьи такой: "За помощь в поимке преступника выплачено обещанное вознаграждение". Без "губернатор". А то привыкли к каждому положительному событию приклеивать ту или иную политическую фигуру, которая к этому событию не имеет никакого отношения. Прием известный
Гость
20 октября 2020, 12:22
100% - ная лажа!
Гость
20 октября 2020, 13:04
Зачем эти домыслы? Во сне ему приснилось??? -"Я твердо убежден, что Васильев прорывался на Украину, но у него не получилось. На мой взгляд, он бы оказался на Украине и с оружием в руках мог воевать на стороне нациков."
Гость
20 октября 2020, 15:39
Поддержу Гостя, я тоже от вас уйду, потому что вы нагло смеете почти все мои мудрейшие комментарии уничтожать, и вы загнётесь ещё хуже Высоты 102, которую народ вообще читать перестал и вас тоже вскоре купит на корню какой-нибудь или московский адвокат, или жена чиновника или пристава, и выпнет работничков таких ярых на улицу погулять
Гость
20 октября 2020, 16:27
Причем тут губернатор или это пиар такой.Он со своего кармана заплатил?
Гость
20 октября 2020, 13:45
30 серебрянников...
Гость
20 октября 2020, 20:03
Он говорит так как будто выучил текст который должен сказать!!!!
Гость
20 октября 2020, 12:52
Да он если из своих то даже стопку с жадности не нальёт
Гость
20 октября 2020, 12:57
А мне страшно такое узнать. Наша изобретательная публика быстро смикитит, как на поток поставить. Автоаварии доказательство.
Гость
20 октября 2020, 13:00
А как же мы узнаем, что это не блеф. Если не обнародуют, значит и выплаты не было!
Гость
20 октября 2020, 13:07
Или информатор отказывается от денег, или факт передачи 1 млн. р. должны обнародовать публично. В противном случае похоже на аферу.
Гость
20 октября 2020, 14:39
Мне думается что деньги уже раздербанили между собой верные друзья- чиновники! Чтобы кому-то дать хотя бы копейку- не поверю!
Гость
20 октября 2020, 15:31
С этим делом куча вопросов - Почему только пол ляма? Остальные пол ляма откат? Теперь значит следователям можно и не выполнять служебные обязанности по розыску преступников за получаемую зарплату, а ждать премиальные пол ляма?
Гость
20 октября 2020, 12:18
За деда из Калача тоже дали деньги? Теперь некоторым сильно плохо.
Гость
20 октября 2020, 19:31
Никто , никому , никаких денег не дал.
Гость
22 октября 2020, 12:31
Пацан виноват. Без сомнений. Он так решил, его выбор. Мать студента жаль невыносимо. Это тоже наверху решено. Надо теперь помогать всем