V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Их будут тысячи: в Волжском ждут нашествия узбеков со всей России

Гость
21 октября 2020, 06:25
Почему от нас массово бегут узбеки? Может они уже что-то знают?
Гость
21 октября 2020, 07:37
Кроме как из воолжского железной дороги в Узбекистан нету?. И как они все в Россию добирались? Что-то не припомню, чтобы их столько ехало через волжский.или у них дороговренность с кем -то оттуда?
Гость
21 октября 2020, 09:59
Подданство в монархиях. Узбекистан - республика, по крайней мере официально. Поэтому там гражданство. Журналисты, повышайте своё образование. Лучше поздно, чем никогда.
20 октября 2020, 22:30
Будем филиалом Узбекистона. Главное, чтобы террористов вовремя выявляли и ловили наши любимые, глубокоуважаемые силовики.
Гость
21 октября 2020, 11:00
странно все таки договорились РЖД с Узбекским перевозчиком. Вместо того, чтобы пустить поезда с нескольких точек собрались вывозить всех из одной. Теперь туда еще добраться надо в условии эпидемии, заплатить денег. Очереди и т.п. и ладно бы внутренние перевозки были забиты до отказа, что поезда впихнуть некуда. Но вроде бы есть куда - перевозки сократились, пассажиров ездит меньше.
Гость
21 октября 2020, 01:47
Мои любимые узбеки. По чему так мало вас??? Да и зачем проездом???оставайтесь братья!!!
Гость
21 октября 2020, 08:57
Не уезжайте родные, кто будет работать у меня на огороде?
Гость
21 октября 2020, 07:15
Ну нормально, Волжский денег заработает. Не бесплатно же их возят. Продавцы беляшей опять же заработают. По нынешним временам каждая копейка в дом, уже большое дело.
Гость
21 октября 2020, 10:24
Бедные люди. Лучше бы оставались на местах. А так, если среди них будут заболевшие, то разнесут ковид и по Волжскому и по Узбекистану.
Гость
21 октября 2020, 10:43
Ещё чего не хватало, поездами возить! Нехай пешком шуруют!
Гость
21 октября 2020, 05:22
Умом — Россию не понять, Аршином общим не измерить. У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Гость
21 октября 2020, 06:25
Потому что в регионе нет умного руководителя . Он и не знает что в Волжском организован перевалочный отстой различного сброда .
Гость
21 октября 2020, 15:26
Лучше было бы отправлять их с Астрахани там поближе все таки к границе.
Гость
21 октября 2020, 17:27
Ташкент - город хлебный. И чего они только к нам пёрлись...
Гость
21 октября 2020, 18:55
Хоть бы с самолёта их чем-нибудь попрыскали для дезинфекции.
Гость
22 октября 2020, 19:55
Переименуйте Волжский в Узбекистон, все станет на места.