V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Волгоградский планетарий приспособят для современного использования

21 октября 2020, 12:37
Что сие значит: "...для современного использования..."? Судя по тексту, это ремонтно-восстановительные работы. Про шест посреди зала и барную стойку - ни слова. 😎
21 октября 2020, 11:54
Щас самое время! Культуры сильно не хватает!
Гость
21 октября 2020, 12:00
А уж сколько "скандалов" было с этим тихим местом... То у директора задекларированный доход - 11 млн за год. То за чужое время бабушки призывают голосовать. Что-то еще у них там было, сейчас уже и не упомнить.
Гость
21 октября 2020, 12:16
прощай планетарий!
Гость
21 октября 2020, 11:50
Необходимо обратиться в прокуратуру, насколько законны закупки, и вообще какие-либо работы на территории памятника архитектуры.
Гость
21 октября 2020, 12:26
Я уже теперь переживаю за мозаичный портрет Сталина, а то соскоблят со стены как "Людей в белых халатах" или замажут как мозаику в подземном переходе на улице Мира...
Гость
21 октября 2020, 11:49
Хорошее дело
Гость
21 октября 2020, 13:45
НЕ ТРОГАЙТЕ ПЛАНЕТАРИЙ!И ТАК ВСЁ УГРОБИЛИ.
21 октября 2020, 11:51
Пускай. Развитие культуры человека включает и развитие знаний о космосе.
Гость
21 октября 2020, 12:39
Там нужен фуд-корт!
Гость
21 октября 2020, 11:50
Из заголовка, не читая текст, подумалось - перепрофилируют в covid-лепрозорий
21 октября 2020, 12:09
Не понимаю читателей, делается доброе дело, а они не довольны. Недовольство надо проявлять когда вам советуют как жить, требуют ношения бесполезных масок и перчаток, закрывают бизнес лишая доходов. А не в этом мелком, но всё таки добром деле
Гость
21 октября 2020, 16:00
А что думают работники планетария о расшифровках зодиаков по Фоменко и Носовскому и их новой хронологии?
Гость
21 октября 2020, 11:45
Кому надо 62 млн впихивать в планетарий? Туда все равно никто не ходит. Все старенькие, нового и чего-либо интересного нет. Ходили еще до коронавируса на их какую-то модную лекцию на весь купол - не понравилось. А обычные показы - это какие-то диафильмы с ужасным голосом пожилых женщин. Тошно и стыдно одновременно.
Гость
21 октября 2020, 12:32
Ну да... самое время подумать о звездном и вечном..... тьфу ты блин....😎
Гость
21 октября 2020, 13:27
Самое современное использование - под ковид-госпиталь. Полюбасу.
Гость
21 октября 2020, 13:58
Обычный дележ выделенных средств. Половина наверх. Не знаете, какой ценой наместники сидят, что ли?
Гость
21 октября 2020, 21:57
До Планетария добрались.Что можно сделать за 62 млн? Только подремонтировать.А заголовок говорит о другом.
Гость
21 октября 2020, 16:18
После того, что кусок метеорита, который там лежит якобы муляж, я больше в планетарий ни ногой. Сейчас рассматриваю вопрос о посещении церкви, но к ней вопросов ещё больше.