V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Работы начнутся уже сейчас: смотрите, что сделают с кинотеатром «Победа» в Волгограде

22 октября 2020, 08:07
Я рад тому что начали выделяться на культурное наследие. Вот и кинотеатром занялись, Остаются надежды на то что хоть какие то кинотеатры смогут возродиться.
22 октября 2020, 07:13
Лучше бы вы Юбилейный передали строителям,или хотя бы демонтажникам.
Гость
22 октября 2020, 06:46
Дай Бог, конечно, чтобы все так и было... Хочется верить, что "реконструкция" не станет, как это часто случалось в последние годы, синонимом разрушения или новодела.
Гость
22 октября 2020, 11:56
За такие деньги можно снести его и построить новый,и еще денег останется на все остальные театры в городе,но нет они решили украсть как минимум половину себе прям напротив фсб,а еще за три года строятся 25 этажные дома и то если не торопиться,вот и становится мне ясно что действует опг в городе под покровительством кого то
Гость
13 июля 2021, 17:00
Очень хотелось чтобы внешний вид в самом деле остался прежним.Надоела уже современная безвкусица типа торгового центра или гостиницы,которую никак не достроят.
Гость
22 октября 2020, 09:04
В Китае за это время и за эти деньги боюсь представить что построят, я думаю минимум три а то и пять огромных театра!!! 500млн за что и на что?! Вы с ума сошли пол миллиарда рублей ((((
22 октября 2020, 21:21
Даже не знаю... Реставрация нужна однозначно. Но будет ли Кукольный театр в тренде у современных детишек и их родителей(?). Или превратится в очередной памятник мудрым решениям местных главкомверхов? 😎
Гость
22 октября 2020, 11:38
Я просто убеждена, деточки, что это всё делается только для того, чтобы всласть воровать
Гость
22 октября 2020, 16:23
Всё денежные и долгосрочные заказы Приволжсктрансстрою !!! А не хотят дающие посмотреть недавнее творение организации - реконструкцию Набережной.Не пора ли предъявлять претензии ,а то сроки выйдут.Коррупция!
Гость
22 октября 2020, 21:21
Отличная новость. Здание в плачевном состоянии . Его нужно спасать ещё вчера. Надеюсь всё пройдёт как запланировано
Гость
22 октября 2020, 09:12
Зная уже "мастерство" "реконструкторов" и "строителей" - друзей Десантника, становится страшно за историческое здание.
Гость
22 октября 2020, 10:50
Парковку самое главное сделайте за Победой где места много теперь после разобранных аттракционов, а то задолбали парковаться во дворах любители культуры и цирковых представлений. И фасады прилегающих домов отреставрировать, а то страшно смотреть будет рядом с новым театром. Да, самое главное ДЕРЕВЬЯ БОЛЬШИЕ НЕ ТРОГАЙТЕ!!!!
Гость
22 октября 2020, 16:32
Убогий "дизайн".
Гость
31 октября 2020, 14:34
На бассейн "Спартак" посмотрите, который теперь многоэтажный, все вопросы ваши уйдут сразу и навсегда, интересно, сколько этажей будет "кукольный театр"
Гость
22 октября 2020, 07:41
Судя по срокам выполнения, Андрей Иванович лично будет контролировать реконструкцию, так что есть уверенность(надежда)- проект состоится.