V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

И как прикажете ее пить?: волгоградцы пожаловались на грязную воду из-под крана

Гость
22 октября 2020, 11:19
Двинская, 18. Вечером 21 окт. и до утра вода шла из обоих кранов еще чернее чем фото, а воняла жутко. Как такую воду можно запускать в систему? !!! Лучше бы никакой не было. То что нужно было спустить в канализацию, разбросали на жителей, они заплатят за все!
Гость
22 октября 2020, 11:26
Вода не только окрашенная - она еще и воняет пакостью какой-то. Похоже подключение "по резервной схеме" - было подачей в сеть для питьевой воды технической воды без очистки, либо вовсе из какой-нибудь скважины, где в воде намешано натурального говна из частных септиков и протекающей городской канализации. Либо это никакая не "резервная схема", а просто заменили участок трубопровода, а во вновь установленных трубах лежала тонна всякой грязи и собачьего дерьма. В любом случае - вся эта гадость размывается теперь по всему питьевому водопроводу - вода реально заражена, пить её нельзя. Вздумаете фильтровать - забьете любой фильтр за пол дня насмерть. Так что - спускайте граждане через свои водяные счетчики сотни тысяч кубометров - вам не привыкать, а концессии - гешефт на ровном месте. Хотя кое-кому там давно пора уголовные статьи выписывать...
Гость
22 октября 2020, 08:00
Роспотребнадзор сказал, что вода соответствует все нормативным показателям, -пейте. Не было концессий -была чистая вода. Пришёл эффективный концессионер-вода стала жёлтого цвета. Видать, под него нормативы пересмотрели, или в доле. Проданный город, отданный врагу без боя.
Гость
22 октября 2020, 11:04
Зима прошла,паводок прошел. А вода то зелёная,как из болота,то цвета гов...а. У меня стоят фильтры, но и они не справляются. Деньги платим за питьевую воду, а она хуже технической. Концессия во всей красе, теплотрассы разрыты, отопление точечно, из кранов идёт дермище. Бабло собирают лопатой. Спасибо хероям уездного городка! Центр, Коммунистическая.
Гость
22 октября 2020, 12:13
Я им за воду плачу исправно. А, кто мне сейчас заплатит за только, что замененные, а теперь полностью забитые фильтры очистки воды?
Гость
22 октября 2020, 12:44
Вы лучше скажите, куда жаловаться на эту вонючую воду можно. в Ворошиловском тоже моча из крана течет.
Гость
22 октября 2020, 08:21
Вода все еще грязная! Пархоменко 61.
Гость
22 октября 2020, 08:24
Двинская 2а, вода и из холодного крана, и из горячего до сих пор цвета чайной заварки. «Горячая вода» идёт холодная. Вообщем, ни умыться, ни еду приготовить нельзя ....
Гость
22 октября 2020, 08:30
Нормальная вода будет к 17 часам. Так сказали в управляющей компании. Почему , куда ни сунься, везде, извините, брехня!?
Гость
22 октября 2020, 10:02
Проспект Ленина 21 вода желтого цвета и напор очень слабый. В ЖЭУ сказали, что опять авария. Концессия водоснабжения только собирает финансы? Постоянные аварии...
Гость
22 октября 2020, 10:15
Ткачева 11 - из кранов идет фикального цвета жидкость
Гость
22 октября 2020, 11:19
на Пархоменко 57 из всех кранов идёт такая вода.кто должен её сливать.но точно не мы жильцы.
Гость
22 октября 2020, 13:12
"Ночью на магистральном водоводе велись ремонтные работы..." Какой ночью? Грязь из крана потекла, еще 9 вечера не было! "Чтобы не останавливать подачу воды потребителям, их переключили на резервную схему". Но толку-то? Холодную воду можно только в туалете использовать, а горячей - вообще нельзя было пользоваться!!! А счетчики-то крутят независимо от качества воды!!!
Гость
22 октября 2020, 08:59
неужели в городе есть еще люди , не заботящиеся о своем здоровье? Поставь хороший фильтр и пей!
Гость
22 октября 2020, 08:41
и дальше терпите , вечно всем недовольные горожане
Гость
22 октября 2020, 08:55
Советская дом 6 вода такая же коричневая
Гость
22 октября 2020, 09:54
На ул. Мира, 18 из кранов тоже идет мутная желтая вода!
Гость
22 октября 2020, 10:37
ул. Пражская нет давления в водопроводе и вода желто-ржавая.
22 октября 2020, 13:08
пару дней назад из крана текла мутная белесая вода, сегодня и вчера у всей семьи, у всех опрошенных знакомых и соседей живущих в разных домах, то есть у всех начались проблемы с желудком! Сначала думали на ротовирус, но температуры ни у кого нет. Никаких симптомов кроме диареи. И простите, даже у наших животных тоже... третий день понос у собаки и кота.
Гость
23 октября 2020, 20:59
ворошилвский район ул.комитетская вода со вчерашнего дня мутно рыжего цвета.Ванну еле отмыла.На вкус воняет лекарством.Это не первый раз.В прошлом году тоже такое было.
Гость
24 января 2021, 15:05
с 20 по25 01 2021 с холодного и горячего крана течет грязная вода ул Космонавтов 23
Гость
22 октября 2020, 11:05
У нас на ГЭСе всегда такая вода идет... )) Ничего необычного) В центре зажрались, чистую воду им подавай...
Гость
22 октября 2020, 10:44
а что Вы хотели, скоро вообще говно из крана полезит, ведь практически никто не делает систему очистки в частных домах - нечистоты напрямую попадают в грунтовые воды!